Регистрация




САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

САМОГИПНОЗ.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 ноя 2014, 13:50

Лечение внушением энуреза.
Последнее сообщение DachaDem
01 ноя 2014, 22:59

ДЕГИПНОТИЗАЦИЯ.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 16:47

Лечение внушением заикания у ребенка.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 16:19

Внушения при выработке отвращения к курению.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:44

Нарушение ночного сна.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:41

Внушение при импотенции.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:38

Внушения при болезнях желудка.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДЕГИПНОТИЗАЦИЯ.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ДЕГИПНОТИЗАЦИЯ.

Сообщение вэрвиндла » 27 окт 2014, 16:47

Перед выводом больного из гипнотического состояния необходимо сделать внушение на удлинение действия гипноза:

"Под влиянием моих внушений в вашем организме произошли целебные изменения.С каждым сеансом лечебный результат гипноза нарастает.Лечеьный результат гипноза закрепляется.

Внушения будут действовать и после того,как вы выйдете из гипнотического состояния.С каждым сеансом продолжительность лечебного действия гипноза будет нарастать."

Дегипнотизация:

"Вы хорошо отдохнули...Оздоровился весь ваш организм...Исчезли неприятные ощущения,мысли,волнения...Вы испытываете полное внутреннее успокоение...Вам легко и приятно...Когда вы придете на следующий сеанс и я вам предложу закрыть глаза,вы сразу же почувствуете тяжесть век...Ваши мышцы расслабятся,посторонние звуки исчезнут.Вы будете слышать только мой голос...С каждым сеансом состояние отдыха,покоя и лечебного сна будет углубляться.С каждым днем ваше самочувствие будет улучшаться все больше и больше.Сейчас вы начинаете выходить из гипнотического состояния.Проходит тяжесть в вашем теле.Появляется приятная легкость,бодрость.Голова становится свежей и легкой.Руки стали легкими,ноги легкие.Все ваше тело легкое.Спокойствие остается.Во всем теле ощущение комфорта.

Вы выходите из гипноза,чувствуете себя отдохнувшим,спокойным,здоровым.У вас хорошее настроение.Вам приятно.Выходите из гипноза.Я начинаю считать.Со счетом "три" вы свободно,спокойно открываете глаза и будете чувствовать себя хорошо.Сегодня вечером вы быстро заснете и ночью будете спать крепким,глубоким сном.Считаю:"Один"- вы выходите из гипноза.Вы спокойны."Два" - вы хорошо отдохнули."Три" - ваши глаза свободно открываются.Вам приятно,хорошо.Голова свежая,легкая.Ощущение такое,как будто бы вы несколько часов находились в состоянии глубокого,крепкого сна.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Гипноз.Самогипноз.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru