Регистрация




МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:07

ПЕРЕЖИВАНИЯ В МЕДИТАЦИИ
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:05

КАК МЕДИТАЦИЯ ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ?
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:04

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:02

Медитация с огнём
Последнее сообщение Borga
27 окт 2019, 14:46

ВЫСШЕЕ Я (МЕДИТАЦИЯ НА КОНТАКТ С ДУШОЙ
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:30

Путешествие к сокровищам
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:44

Как очистить энергетику Земли и получить легкую и счастливую
Последнее сообщение вэрвиндла
04 мар 2018, 07:07

Денежные медитации.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 16:54

Техника очищения энергетического поля
Последнее сообщение Лиза
15 май 2017, 00:05




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ

Сообщение Медея » 07 окт 2022, 13:07

МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ

Это можно делать в любом положении: стоя, сидя, лежа. Важно, чтобы в это время Вам никто не мешал, и ничто не мешало.

Первая часть:

Делаете глубокий вдох через нос. Делая его, произносите про себя: «Я люблю тебя, Создатель!» и сразу мощный выдох, тоже через нос. Воздух будет выходить с характерным звуком. Этот звук не надо стараться сдерживать. Все должно идти естественным образом. Делая выдох, представляете перед собой Земной шар и свой выдох вы видите в образе розовой субстанции, которая наполняет весь Земной шар и околоземное пространство вместе с Луной.
Делая следующий глубокий вдох, вновь произносите: «Я люблю тебя, Создатель!» и наполняете этой любовью весь объем Солнечной Системы (во время выдоха вы должны это представлять).
На следующем выдохе вы наполняете своею любовью объем нашей Галактики (вы видите ее как бы со стороны наполняющейся вашей любовью).
На следующем – объем нашей Вселенной. Вселенную вы можете представить просто в виде шара с установкой для себя: Это наша Вселенная.
На следующим, последнем выдохе, с установкой «Я люблю тебя, Создатель!», наполняете любовью себя. Можете представить себя со стороны или просто увидеть полупрозрачный контур человека, зная, что это вы. Выдыхая, вы видите, как этот контур наполняется любовью – субстанцией розового цвета выдыхаемой вами.

Примечание:

Создатель – в моей терминологии не несет никакой религиозной нагрузки. В моем понимании – это Нечто, создавшее эту Вселенную.
Перед тем, как делать вышесказанное, необходимо на самом деле войти в состояние Любви. Вы должны ощутить любовь ко всему окружающему, а затем наполнять ею Землю, Солнечную Систему, Галактику, Вселенную, себя. Именно это состояние дает ни с чем не сравнимую способность проникать на все планы бытия.

Выполнив инициацию, вы можете почувствовать дрожь в теле, давление на голову, волны энергии, проходящие через ваше тело. Не стоит волноваться. Посылая любовь окружающему Миру, он отвечает вам тем же. Вы становитесь сильнее, защищенней. Через несколько дней меняется мироощущение и понимание себя в этом Мире.
Становятся видны истинные мотивы поведения людей, последствия еще не произошедших событий. Вы чувствуете себя единым с Миром, а не отдельной песчинкой в нем. Делайте это ежедневно и вскоре ваша жизнь станет совершенно другой.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ

Сообщение Медея » 07 окт 2022, 13:07

Часть вторая.

Ниже описанную процедуру можно делать сразу вслед за частью первой. Но можно и в любое другое время. Вместе они составляют единое целое. То, что позволяет понять свою космическую сущность, обрести реальные механизмы влияния на события своей жизни. И не только.
Выполняется стоя, сидя, лежа – положение любое. Единственный критерий – вам должно быть комфортно провести в этом положении 10-20 минут.
Позаботьтесь, чтобы в это время вам никто не мешал. Выключите телефон и телевизор. Включите спокойную медитативную музыку.
Закройте глаза.
Представьте, что вы врастаете в землю.
Ваши ноги все глубже и глубже погружаются в нее.
Вы сами становитесь больше, гораздо больше чем были.
Вы погружаетесь в землю еще глубже.
Вы становитесь еще больше.
Расслабьтесь и добейтесь ощущения того, что Земля – это ваше тело!
Добейтесь этого ощущения!
Идентифицируйте себя с Землей.
Ощутите, что вы – это планета Земля.
На получение этого ощущения потребуется какое-то время.
Когда я вхожу в это состояния я чувствую, что где-то землетрясение, чувствую, где отлив, а где прилив…
Вы тоже это почувствуете.
Обязательно почувствуете.
Я знаю об этом.
Теперь и вы об этом знаете.
Не торопитесь. Это может не получиться с первого раза или в первые две минуты.
Но всего чуть больше времени необходимо, и вы ощутите себя планетой.
Незабываемое впечатление.
Кажется: пошевелю пальцем – и пойдет огромная волна, выдохну – и разродиться ураган. Ощутите мощь планеты. Теперь это не планета – это ваше тело. А так, как вы управляете своим телом по своему желанию (захотел – поднял руку, захотел – опустил) вы в таком состоянии можете многим управлять на Земле…это ведь ваше тело…
Аналогично вышеописанному:
Добейтесь, чтобы Солнечная Система стала вашим телом.
Затем Галактика, потом Вселенная.
Эти ощущения навсегда войдут в вас и изменят вас.
Восприятие Мира становится целостным, так же как целостным вы воспринимаете себя и любого другого человека:
не отдельно палец правой ноги или левое ухо. Есть цельный человек. Есть цельный Мир – единый организм.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в МЕДИТАЦИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru