Регистрация




МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:07

ПЕРЕЖИВАНИЯ В МЕДИТАЦИИ
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:05

КАК МЕДИТАЦИЯ ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ?
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:04

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:02

Медитация с огнём
Последнее сообщение Borga
27 окт 2019, 14:46

ВЫСШЕЕ Я (МЕДИТАЦИЯ НА КОНТАКТ С ДУШОЙ
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:30

Путешествие к сокровищам
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:44

Как очистить энергетику Земли и получить легкую и счастливую
Последнее сообщение вэрвиндла
04 мар 2018, 07:07

Денежные медитации.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 16:54

Техника очищения энергетического поля
Последнее сообщение Лиза
15 май 2017, 00:05




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МЕДИТАЦИЯ "РОЗОВАЯ ЗВЕЗДА"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

МЕДИТАЦИЯ "РОЗОВАЯ ЗВЕЗДА"

Сообщение Волчица » 17 авг 2015, 02:07

Уверенность в себе и любовь к себе (в хорошем смысле этого слова) - это основа достижения успеха в магии и в жизни. Медитация Розовая Звезда является исходной точкой для всех заговоров, касающихся здоровья, богатства, любви, успеха, она укрепляет вашу веру в то, что в обладании этими вещами нет ничего дурного. Уверенность в себе является базовым факто-ром в ведьмовстве, потому что практиковать магию могут только те люди, которые знают, что они на это способны. Если вы уверены в себе, то вы не будете чувствовать никакой вины за обладание материальным богатством или за обладание способно-стью сделать состояние. В конце концов, если вам будет не чем поделиться с другими людьми, то вы ничем не сможете им по-мочь. Медитация Розовая Звезда прояснит ваш ум и устранит умственные препятствия на пути успешных занятий магией.

Лягте, закройте глаза, посчитайте и войдите в состояние альфа. Увидьте небо и космос. Увидьте свет вселенной, Бога/Богиню, Силу, Целое, в общем, то, что вам нравится считать Источником всех живых существ. Увидьте, как льющийся из этого источника белый свет проникает в ваши ступни.
Затем увидьте, как свет разливается по вашему телу, на мгновение задерживаясь в каждой чакре, чтобы зарядить её энергией. Увидьте семь чакр в виде цветных кристаллов, в той же последовательности, в какой вы видите цветаХрустального Отсчета. Ступни - в красном цвете, селезенку - в оранжевом, солнечное сплетение - в желтом, сердце - в зеленом, горло - в голубом, лоб - в сине-фиолетовом, макушку - в светло-лиловом.
Когда белый свет выходит через макушку, он превращается в серебряный цветок лотоса, открывающегося солнечной системе. Ваше сознание может путешествовать с помощью этого цветка, его лепестки нежно и ласково будут переносить вас сквозь пространство.
Промчитесь мимо солнца, звезд и всех планет. Воспарите к звездам и планетам, которые еще не известны человечеству. Проникните в новые и неизвестные солнечные системы, находящиеся вне радиуса действия телескопов и радарных систем земли. Впереди вы увидите ярко-розовую звезду, лучи которой пронизывают космос. Плывите к этой звезде и, когда ее первые лучи коснутся вас, почувствуйте, как ее сила притягивает вас к ней, все ближе и ближе, к самому ее центру. Вы чувствуете, как розовый свет согревает и вас. Он проникает во все части вашего тела. Лучи переполняют все ваше существо и превращаются в крылья. Вы чувствуете абсолютную уверенность в себе и абсолютную любовь к себе. Вы сейчас едины со всей вселенной. Целым, Богом/Богиней. Между вами и космосом существует абсолютная гармония и абсолютная любовь.
Все еще находясь внутри Розовый звезды, вы простираете руки, зачерпываете две пригоршни розового света и принимаете решение вернуться на землю. С розовым светом в вашем теле и в ладонях, вы плывете обратно к земле, разглядывая пролетающие мимо планеты, солнца, звезды и другие небесные тела. Вы возвращаетесь на землю и входите в ваше физическое тело через макушку.

Ваши глаза по-прежнему закрыты, вы видите двух людей, которым вы хотели бы внушить любовь к себе и запечат-леть их на своем мысленном экране. Произнесите имя одного из этих людей, и поместите одну пригоршню розового света в его или ее солнечное сплетение. Затем посмотрите, как по мере распространения розового света по телу этого человека, его тело превращается в розовый свет. Сделайте то же самое с другим человеком. Затем произведите полную оздоровительную очистку и вернитесь в состояние бета.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МЕДИТАЦИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru