Регистрация




МЕДИТАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:07

ПЕРЕЖИВАНИЯ В МЕДИТАЦИИ
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:05

КАК МЕДИТАЦИЯ ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ?
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:04

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 13:02

Медитация с огнём
Последнее сообщение Borga
27 окт 2019, 14:46

ВЫСШЕЕ Я (МЕДИТАЦИЯ НА КОНТАКТ С ДУШОЙ
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:30

Путешествие к сокровищам
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:44

Как очистить энергетику Земли и получить легкую и счастливую
Последнее сообщение вэрвиндла
04 мар 2018, 07:07

Денежные медитации.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 16:54

Техника очищения энергетического поля
Последнее сообщение Лиза
15 май 2017, 00:05




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Путешествие к Сердцу Вселенной

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Путешествие к Сердцу Вселенной

Сообщение Волчица » 01 сен 2015, 10:00

Изображение
Приветствую Друзья!
Возникло желание поделиться с Вами своими техниками медитации, которые дали мне много понять и помогли преодолеть свои, личные сложности. Возможно, и Вам они пригодятся.
Сердце Вселенной.
Сядьте в позу, в которой Вы обычно медитируете. !ВЫПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СИДЯ! Спокойная обстановка, приятная медленная музыка, без резких всплесков, ведь Вы отправитесь в космос! Медленный вдох, медленный выдох, пока не почувствуете спокойствие. Глаза закрыты. Соедините руки ладонями на уровне груди, если тяжело, то ни чего страшного, держите руки в том положении, к которому привыкли.
Вдох-выдох. Представьте себя живой ракетой, взлетайте из своего тела прямо в космос, Вы остаетесь в той же позе и взлетаете, конечно же, без рокота и дыма, присущих взлету обычной ракеты. Вы взлетаете и видите, как знакомые и родные очертания дома становятся меньше и меньше, вы отдаляетесь все дальше и дальше! Дома становятся еле различимы, Вы видите район, город целиком. Вы так высоко, что и город становится ничтожно мал, а вскоре и вовсе пропадает. Взлетев достаточно высоко, Вам становится понятно, почему Землю называют голубой планетой. Вы видели, когда ни будь Луну так близко? Кажется, протяни руки и погладь ее, но не она объект нашего путешествия. Вдох выдох. Ускоряемся. Не имеет значение в какую сторону Вы полетите, промахнуться невозможно. Вы начинаете набирать скорость. Быстрее! Еще быстрее! Здесь нет ограничений! Звезды, что казались непреодолимо далеко – просто проносятся мимо Вас как встречные автомобили. Еще быстрее! Вы должны ощутить эту скорость, когда нет ни времени, ни пространства, а звезды слились в единое светлое полотно. Не задумывайтесь куда лететь, просто летите, постоянно ускоряясь. Вдох, выдох, начинается торможение. Такое же мягкое, но уверенное, каким было ускорение. Вы снова начинаете ощущать пространство, различать звезды, но что же это Вы видите пред собой? Что-то невероятно огромное, теплого оранжевого свечения. Вы приближаетесь к этому объекту и попадаете в ее теплое притяжение! Познакомьтесь! Это сердце вселенной! Это вместилище всех знаний, это вместилище всей жизни, начало всего и конец всего. Расслабьтесь и теплое притяжение подведет Вас на столько близко, на сколько позволит Сердце! Вы полностью в его власти. Его свечение безгранично нежное и теплое, оно не слепит глаза, а заставляет их расслабиться. Если вы приглядитесь, то возможно увидите на его теле различные картинки, которые проносятся как видеофильм, это история вселенной, что хранится в Сердце.
Возможно, Вы прибыли к нему за знаниями или за ответами, а возможно Вы решили просто по приветствовать его, это становится на столько не важно пред лицом его, но без подарка Вас не отпустят.
На момент моей медитации во мне было очень много противоречий, страхов и блоков, и мне помогли! Я стал растворяться, но не просто растворяться, а распадаться на клеточки, они отлетали от меня как песчинки от ветра. Я был един с ними, я чувствовал каждую свою клеточку, как целого себя. Когда я полностью растворился, Сердце стало проецировать на своем теле процесс эволюции! ДА ДА! Весь полностью! Так как я его видел! От крошечной клеточки до человека. И каждая клеточка меня стала повторять этот процесс. Клетка, рыбка, земноводное, ящерицы и тд и тп. Я чувствовал каждой клеткой размножение, деление, развитие. Я был динозавром, птицей и это все продолжалось и продолжалось, пока я снова не стал собой! Каждая клеточка развилась в меня. В меня целого и то облако, которым я себя ощущал, стало состоять не из клеток, а из миллиардов, миллиардов меня. За тем МЫ стали соединяться в единого.
Осознав все увиденное, осознав все тяготы и свершения, я на конец то понял, что суть моих страхов ничтожна, мала, ведь я ощутил тот страх, который ощущали первые земноводные, когда совершали первый шаг по суше. Я понял, что мои блоки это бумажные перегородки, по сравнению с теми блоками, которые ломали птицы, прыгающие первый раз со скалы! Я понял, что я человек, и я не должен тормозить эволюцию, какими-то страхами! Я обрел силу и мудрость лишь за то, что решил приветствовать Сердце вселенной! Вдох, выдох, с безграничной благодарностью, возвращаемся домой, тем же путем!
Спасибо.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МЕДИТАЦИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru