Регистрация




Цыганская Защита
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:54

Цыганский приворот с булавкой
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 02:08

Тряпичные куклы и кукурузные куколки в цыганской магии
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:13

Чтобы повлиять на человека
Последнее сообщение ВЕДДА
21 янв 2016, 22:59

Здоровье. Лечение недомоганий и болезней.
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 18:49

Инструменты колдовства.
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:38

Власть и удача. Путь к процветанию
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:35

Цыганский приворот
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:33

Амулеты из волос
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:31

Как вернуть любимого
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дорожный узел

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Дорожный узел

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 13:36

Этим узлом вы привязываете к себе возлюбленного, если он уезжает на длительное время. Сплетите шнурок-радугу из нитей мулине (там должны быть нити семи цветов, как в радуге: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный). Потом возьмите веточку ягодного кустарника или дерева (рябина, черемуха, вишня и пр.), перебросьте через него шнурок, чтобы образовалась петля, стяните концы петли узлом. Теперь сделайте еще одну петлю, соедините их и затяните узел. Завязывая узел, приговаривайте: Мара красная – заря, Дарина розовая – заря, И (свое имя) золотая – заря. Мара, вынь из меня боль больную, Жар сжигающий: Вынь из алой крови, Из горячих очей, из черных бровей, Из огненного сердца, из становой жилы, От лесу изрубленного. Трава зелена скошена, Жниво желтое сжато, Сохнет, вянет во всякий час, во всякий день. Пусть и (имя возлюбленного) Не может без хлеба ярового жить, Без воды ключевой быть, Без меня, (свое имя), Не может в покое и счастье ни жить, ни быть, Ни есть, ни пить, Ни дней коротать, ни часа часовать, Ни минуты миновать. День бы чтоб меня держал в уме-памяти, Ночью бы снилась ему во сне. Пойдите вы, мои слова, выше леса стоячего, Ниже облака ходячего, Пролейте мои слова дождем, Ведите его моим путем К моим порогам. Из дверей в двери, из избы в избу, Из бани в баню, а затем в тело, кровь. Что сказала, того не убудет, А (имя возлюбленного) Меня не забудет. Этот узел всегда носите с собой, а когда ваш возлюбленный уезжает, отдайте ему, или, если это невозможно, спрячьте в его вещах так, чтобы он не нашел (например, подшейте к подкладке сумки или одежды с внутренней стороны).
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Цыганская магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru