Регистрация




Цыганская Защита
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:54

Цыганский приворот с булавкой
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 02:08

Тряпичные куклы и кукурузные куколки в цыганской магии
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:13

Чтобы повлиять на человека
Последнее сообщение ВЕДДА
21 янв 2016, 22:59

Здоровье. Лечение недомоганий и болезней.
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 18:49

Инструменты колдовства.
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:38

Власть и удача. Путь к процветанию
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:35

Цыганский приворот
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:33

Амулеты из волос
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:31

Как вернуть любимого
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Цыганские очищающие заклинания

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Цыганские очищающие заклинания

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 14:14

Если вы очаровали человека и добились его щедрости, то и сами, не ведая того, оказались в зависимости от этого человека. Избавляться от этой связи нужно, исходя из обстоятельств, при которых связь была установлена.

Первая встреча
Если вы открыли замок щедрости при первой встрече, как это обычно бывает у цыганок, вам надо взять завязанный ранее мужской галстук. Теперь развязывайте галстук, приговаривая при этом:
Горы ль вы, горы скалистые, реки ль вы, реки бездонные, леса ль вы, леса черные, собаки ль вы, собаки брехучие. Так бы и твердо, так бы и далеко, так бы и брехучи (его имя) к (свое имя) на веку и вовеки, и все шувани ему не подсобить, с (свое имя) и не помирить и не поженить ни сегодня, и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Если же эта встреча произошла с женщиной, то вместо галстука подойдет шелковая лента, завязанная бантом. Разумеется, надо вставлять ее имя и называть.

Запланированная деловая встреча

Если вы добились хорошего результата на деловых переговорах и этот результат явно в вашу пользу и не в пользу ваших партнеров, после переговоров скажите:
Как синее небо с черной землей вовек узлом не свяжутся, так и воля вольная (свое имя) ввек не будет не связана.

Выгодный клиент
Если вы заполучили выгодного клиента, но боитесь сами оказаться в зависимости от него, каждый раз после встречи с ним читайте заклинание:
Три коня везут мое вардо. Три коня, белый, рыжий и черный, везут мое вардо через чистое поле турецкое, через светлый бор сосновый, через синий океан соленый в край лихой, не хоженный ни зверем, ни человеком. В том краю лихом Гаэна светит, река течет, песок бел-сыпуч и ветер гуляет-погуливает, воду в реке мутит, песок шевелит. Там стоит терем красный о тридцати трех башнях, и сидят в нем тридцать три сестрицы-черницы, тоскуют по красну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Не слышит ветер их тоски, знать не знает, ведать не ведает, вольно гуляет, с водой играет. Так бы и (имя клиента) по мне тосковал, со всех тридцати трех сестриц-черниц донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел бы он, (имя клиента) света белого. Я бы, (свое имя) его, (имя клиента) тоски не слышала, знать не знала, ведать не ведала. Слово мое крепче сна богатырского.

Очистительное заклинание
После каждого обращения к цыганской магии вам надо вымыться и прочесть: Светлая серебряная Гаэна, Возьми на себя мою боль. Возьми на себя боль моего желанного. Моя вина пусть станет твоей, Моя боль пусть станет твоей, О светлая серебряная Гаэна.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Цыганская магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru