Регистрация




Цыганская Защита
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:54

Цыганский приворот с булавкой
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 02:08

Тряпичные куклы и кукурузные куколки в цыганской магии
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:13

Чтобы повлиять на человека
Последнее сообщение ВЕДДА
21 янв 2016, 22:59

Здоровье. Лечение недомоганий и болезней.
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 18:49

Инструменты колдовства.
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:38

Власть и удача. Путь к процветанию
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:35

Цыганский приворот
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:33

Амулеты из волос
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:31

Как вернуть любимого
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 16:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Любовные привороты

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Любовные привороты

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 15:12

Иногда тот, о ком вы мечтаете, даже не знает о вашем существовании. В таком случае помогает колдовство, о котором мне поведал старый шувано по имени Плато Шин. Плато был, что называется, «чёрной кровью» («кауло ратти»), то есть чистокровным цыганом. Он уверил меня, что этот способ безотказен.
Найдите тринадцать белых камешков. Их можно взять где угодно, но лучше всего отправиться на прогулку и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, можно накопить постепенно. В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине или женщине, внимания которых хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и так далее. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов.
Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своём облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Норите его с собой до полнолуния. К этому времени человек, о котором вы мечтали, должен вас заметить.
Здесь,, как мне кажется, следует высказать одно замечание: : не старайтесь представлять себе, как этот человек влюбляется в вас. Ведь это будет насилие над его волей. Конечно, с позиции морали применение подобных колдовских приёмов сомнительно, но ведь вы хотите, чтобы он просто заметил вас, не так ли? Если человек вас заметит и если ему предопределено полюбить вас, это обязательно произойдёт. Если же это не предопределено, значит, любое колдовство бессильно.
Красивая цыганка из Гемпшира рассказала мне, что, когда ей хотелось увидеть во сне своих возлюбленных (а их у неё было семь!), она записывала их имена на бумажках. Ложась спать, она прикрепляла эти бумажки себе на грудь. И ей обязательно кто-нибудь снился. По её утверждению, если человек приснится вам три раза подряд, то он обязательно когда-нибудь станет вашим мужем.
Цыганка из Девона раскрыла мне ещё один способ вызвать интерес к себе у вашего возлюбленного. Нужно использовать какую-нибудь принадлежащую ему вещь. Это может быть лоскуток от одежды, перчатка, письмо или другой образец почерка, даже монетка, которая принадлежала ему долгое время (вероятно, вобрав в себя его энергию). Возьмите этот предмет, и если это ткань, перчатка или обувь, то наполните их рутой. Если же этот предмет нельзя наполнить, то положите его в полотняный мешочек с рутой (в случае с письмом или другой бумагой аккуратно сложив его трижды). Иными словами, в зависимости от вещи её либо наполняют рутой, либо помещают в неё. Повесьте этот предмет или мешочек на угол кровати, и пусть он висит от новолуния до полнолуния. К концу этого периода чеч ловек, о котором вы мечтаете, обязательно проявит к вам интерес.
Необычный способ гадания распространён в Северном Йоркшире. Несколько девушек садятся вокруг костра, вдали от остальных членов племени. Каждая аккуратно заворачивает локон своих волос и отстриженные у себя ногти в листок от дерева. Эти свёртки они кладут в тлеющие угли у самого края костра. Говорят, что если сидеть тихо и внимательно всматриваться, то можно увидеть очертания силуэта будущего жениха. Он якобы приближается к костру и отодвигает листок, чтобы не дать ему сгореть.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Любовные привороты

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 15:12

Сделать приворот нужно в следующем порядке. Сначала необходимо расположиться перед угасающим огнем костра (камина) и внимательно вглядеться в него. При этом у вас не должно остаться никаких других мыслей, только мысли о любимом человеке. В маленькую корзинку положите лавровые листья, и поставьте ее между коленями. Не отрывая глаз от пламени, левой рукой возьмите горсть листьев из корзины. Затем их нужно бросить в огонь, и, пока они будут сгорать, громко нараспев сказать:

«Лавровый лист — в огне пылает
Пусть тот придет — кого сердце желает».

Действие необходимо повторить после того, как утихнет пламя. В целом же повторите ритуал трижды, и любимый человек проявит желание увидеть вас уже в течение ближайших суток.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Любовные привороты

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 15:13

Приворот-трава

Не менее эффективен и еще один способ приворота. В процессе готовки любого блюда для любимого человека, добавьте в него щепотку трехлистника прямостоячего. Считается, что у отведавшего такое блюдо человека, проявятся достаточно сильные к вам чувства.

Если же вас смущает использование трав, то постарайтесь раздобыть туфлю любимого человека, а затем оставьте ее под своей кроватью. Цыгане полагают, что достаточно скоро хозяин туфли будет спать в этой кровати.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Любовные привороты

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 15:14

Читается на подарок 6 раз:

«Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила – с моей
любовью. Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле, повстречаю там трех
бесов, попрошу у них помощи. Ой вы бесы, украдите сердце раба божьего (имя),
испепелите его душу, иссушите его сердце. Я ему и свет, и радость вся. О,
Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим свой заговор скрепляю»
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Любовные привороты

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 15:29

Воткните в красную свечу 7 булавок. Зажечь и поставьте ее перед собой, а за ней фотографию привораживаемого. Смотреть на пламя свечи и думать о том, результате, которого хотите добиться. Когда последняя булавка упадет, взять ее и проговорить:

« Три коня везут мое вардо. Три коня, белый, рыжий и черный, везут мое вардо
через чистое поле турецкое, через светлый бор сосновый, через синий океан
соленый в край лихой, не хоженый ни зверем, ни человеком. В том краю лихом
Гаэна светит, река течет, песок бел-сыпуч и ветер гуляет-погуливает, воду в
реке мутит, песок шевелит. Там стоит терем, в котором сидят 33 сестрицы-черницы,
тоскуют, от тоски изнемогают. Так бы и (имя) по мне тосковал, дышать не мог,
вздыхать не мог.Слово мое Гаэной скрепляю, ей ключи отдаю».

После этого булавку нужно незаметно воткнуть в одежду возлюбленного.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Любовные привороты

Сообщение Волчица » 01 ноя 2015, 15:29

Сильное средство соединить людей или не дать им расстаться – взять у них
по локону волос. Волосы следует срезать в период растущей Луны. Связать локоны
в один узел красной шёлковой нитью или лентой. И, завязывая узел,
вообразить себе двух счастливых людей и приговаривать:

"Кай о кам, авриавел,
Кия манге леле бешел
Кай о кам телъ авел,
Кия лелакри ме бешав."

(«Когда восходит солнце,
Любовь моя будет со мной.
Когда оно заходит,
С ней буду я».)

Носить этот узел в медальоне рядом с сердцем (талисман венгерских цыган).
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Цыганская магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru