Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИСТОЧНИКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В СПАЛЬНЕ?

Darinna

КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИСТОЧНИКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В СПАЛЬНЕ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:07

КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИСТОЧНИКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В СПАЛЬНЕ?

Нет ничего сложного в удалении, разрушении вредных объектов или создании преград для их вредного воздействия. Картины, декоративные предметы, углы мебели, а также личные вещи в спальне приобретают новое значение, когда вы осознаете полезность их присутствия. В фэн шуй очень много здравого смысла. Если вы ощущаете, что что-либо в вашей комнате вас беспокоит, доверьтесь своей интуиции и просто удалите этот предмет.

Если вы испытываете дискомфорт из-за тех предметов, которые ваши родственники, отец, мать или партнер, поместили в вашу спальню, просто спрячьте их в шкаф. Иногда даже милые забавные игрушки, которые могут так нравиться одному ребенку, покажутся враждебными другому. Я советую обсудить эти проблемы с тем человеком, с которым вы делите постель. Не стоит впадать в панику и тревожиться - постарайтесь расслабиться, когда вы работаете с предметами, расположенными в вашей спальне, только так вы сможете внимательно исследовать их.

Изучите влияние туалета на вашу спальню

Туалет может оказывать влияние на вашу спальню. Он может вырабатывать отрицательную энергию фэн шуй, когда вы спите, поэтому вам необходимо изучить это влияние, чтобы ци в вашей спальне всегда была благоприятной. Туалет может плохо влиять на вашу спальню, если ваша кровать расположена неудачно.

Если кровать и туалет расположены у одной стены, но с разных сторон, это создает отток энергии, а ци, проникающая в вашу комнату, может быть серьезно заражена. Если вы действительно не можете убрать кровать из этого неудачного места, используйте красные обои или покрасьте стену в красный цвет, чтобы символически сжечь отрицательную энергию. Проблема заключается в том, что красный цвет - не лучший для спальни. Тем не менее это не так опасно, как действие отрицательной энергии, исходящей от туалета.

Негативная энергия несколько слабее, если туалет расположен напротив «вашей» стены в ванной. Если вы немного отодвинете кровать от стены, этого будет достаточно, чтобы победить действие ци. Но все равно лучшим решением проблемы будет расположение кровати у другой стены.

Если дверь туалета смотрит в сторону кровати

Если ваша кровать расположена таким образом, что дверь туалета смотрит прямо на кровать, это также плохая ситуация. Я настоятельно советую вам переставить кровать, если это возможно. Если вы не сможете ее сдвинуть, всегда закрывайте дверь туалета или перенесите ее. Если в ванной есть свободное место, поставьте пластиковые двери, чтобы закрыть вид, открывающийся из туалета.

Туалет, находящийся этажом выше

Убедитесь, что этажом выше прямо над вашей кроватью нет туалета. Это одна из самых неприятных ситуаций, которые могут возникнуть в доме. Если вы живете в панельном доме, в котором планировка квартир одинакова, тогда эта опасность скорее всего вас минует, но если планировка отличается, то вам стоит узнать, где находится туалет этажом выше. Тогда вы сможете переставить кровать.

Обратите внимание на пол

Вы должны внимательно изучить пол в спальне и убедиться в том, что ничто не пересекает поток вашей энергии сна. Возможно, самое серьезное заболевание, которое имеет отношение к моему совету, это когда половицы (конечно, если пол деревянный) в вашей спальне лежат в направлении, противоположном направлению кровати. Например, если ваша кровать имеет форму прямоугольника, то половицы должны располагаться вдоль вашей кровати, а не поперек спальни. Точно так же деревянный рисунок каждой половицы должен совпадать с рисунком другой, и рисунки встречающихся половиц не должны вклиниваться друг в друга.

Именно по этой причине рисунок «елочка» или «крест-накрест» не являются признаком хорошего фэн шуй в комнате, поскольку это свидетельствует о дисбалансе энергии. Если ваша спальня страдает от одного из перечисленных заболеваний, то энергия ци в ней находится в дисгармонии с вашим сном. Лучшее лечение в данном случае -положить большой однотонный ковер под кровать, чтобы она стояла на нем, а не на половицах.

Убедитесь, что половицы, на которых стоит кровать, выровнены. Те, которые не выровнены, являются источником несбалансированной энергии и приводят к головным болям и болям в спине. Если вы столкнулись с этой проблемой, пользуйтесь толстым матрацем или передвиньте кровать.

Двойные матрацы являются самыми лучшими

Пары, которые спят на двуспальной кровати, должны использовать один двойной, а не два обычных матраца. Даже если они соединены между собой молнией, все равно это означает, что в отношениях возможны разногласия.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru