Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ?

Darinna

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:20

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ?

Очень интересно подыскивать разного рода активаторы, которые вы могли бы поместить в благоприятных углах Воды. Это могут быть водопады или аквариумы. Но не стоит активизировать более одного угла в комнате. Большое количество Воды создаст переизбыток энергии инь, которая может затопить вас. Помните, что декоративные предметы, по форме напоминающие дымоходные трубы, внутри которых плавают искусственные рыбы, считаются не очень эффективными в фэн шуй. Чтобы предметы, символизирующие воду, работали, нужна масса воды. Так что внутри емкости должна быть вода, что предполагает глубину и объем.

Также важно видеть эту массу воды, только тогда она будет удачным символом, привлекающим богатство. Именно по этой причине аквариумы с рыбками и пруды так приветствуются. Аквариумы содержат массу воды; это означает, что вода накопилась и содержится в сохранности и безопасности для домашнего хозяйства. У себя в доме я использую декоративные керамические и глиняные емкости для золотых рыбок в углу удачи столовой. Они приблизительно два или три фута в диаметре и стоят на полу. Такие аквариумы наиболее эффективны и лучше всего смотрятся с подсветкой.

Используем фонтаны

Вы также можете активизировать Воду, установив миниатюрный фонтан, в котором вода будет перемещаться по кругу. Это активизирует процесс обмена энергией и является хорошим способом насыщения Воды ян. Я убедилась, что этот метод очень эффективен, хотя я сама предпочитаю аквариумы и миниатюрные пруды.

Вода в саду

Вы можете установить водопад в саду в углу богатства, только убедитесь, что вода течет по направлению к вашему дому. Такой поток воды приносит большую удачу, но он требует вложения средств. Я видела такие фонтаны у нескольких моих друзей-бизнесменов и убедилась, что они очень эффективны. Люди устраивают фонтаны в садах, а несколькими годами позже становятся мультимиллионерами.

Они становятся очень богаты, хотя еще совсем недавно просто преуспевали, и клянутся, что это произошло благодаря фонтанам! Если у вас есть земля и деньги и вы хотите стать по-настоящему богатыми найдите угол богатства на вашей земле (в соответствии с главным направлением вашего дома), и соорудите фонтан. Только убедитесь, что Вода падает и течет прямо в ваш дом, а не из него.

Водные табу, или места, в которых никогда нельзя размещать воду

Очень важно соблюдать водные табу. Некоторые комнаты и сектора домов не следует активизировать при помощи воды, иначе это принесет несчастье. Если вода активизируется неправильно, возникают разные проблемы, но, наверное, самое неприятное - это конфликты между мужем и женой. Могут начаться семейные ссоры на почве супружеской неверности, и вероятен развод.

Вода в спальне

Во-первых, никогда не размещайте воду в ваших спальнях. Присутствие даже небольшого символа воды в спальне приведет к потере денег и сделает вас жертвой обмана. Количество денег, которое вы потеряете, зависит от вашей индивидуальной удачи, оно может быть маленьким или большим. 8ода в спальне также влияет на отношения между супругами, она охлаждает их и в итоге приводит к полному исчезновению, потому что энергия инь постепенно истощается, принося проблемы и дискомфорт во взаимоотношения.

Вода в спальне поражает энергию Земли, тем самым нанося вред взаимоотношениям между людьми. Так что уберите аквариумы и маленькие фонтаны из спальни. Лучше всего даже не вешать картины с изображением озера или моря в спальне. Бокалы с водой рядом с постелью не считаются. Причинять вред способны только большие массы воды.

Вода за дверью

Во-вторых, никогда не помещайте символы Воды справа от главной двери (все равно, в доме или за его пределами). Это может побудить хозяина смотреть по сторонам. Возможно, он не устоит перед легкомысленным флиртом и не ограничится им, и это может вызвать скандальные и трагические события в доме. Вода рядом со входной дверью может принести удачу, а затем и богатство, если эти углы соответствуют углам богатства, но нет никакого смысла в богатстве, которое разрушит вашу семью или из-за которого вы потеряете супруга. Фэн шуй учит нас, что водный символ с правой стороны от входной двери создает романтическое настроение и может привести к сексуальным скандалам, поэтому женам и матерям следует особенно старательно соблюдать это табу.

Водные символы под лестницей

В-третьих, вам не следует помещать символы воды под лестницу. Если под вашей лестницей достаточно места, даже не думайте устанавливать там фонтан или аквариум с рыбками. Вода может заманчиво выглядеть, но она ненамеренно причинит вред здоровью и благосостоянию ваших детей. В лучшем случае у них могут возникнуть трудности с поиском работы, когда они вырастут. В худшем случае их могут обойти с наследством. Хозяин семьи умрет или уедет, а они проиграют иск о наследстве. Используйте свободное место под лестницей в качестве кладовки, если хотите, но не держите там ничего, через что нельзя переступать.

Вода инь впитывает плохую ци соседей

Когда вы активизируете ци воды в доме или в саду, вам следует видеть разницу между инь воды и ян воды. Первая хороша в качестве лечебного средства, вторая - в качестве активатора ода, насыщенная энергией инь, спокойна и тиха. Ее присутствие в доме является хорошим средством против переизбытка энергии инь. Это также отличное лекарство против заболеваний, вызванных полетом звезд. И конечно же, если у вас плохие соседи, которые слишком много шумят или ссорятся, вы можете поставить емкость со спокойной водой к стене, за которой живут ваши соседи, и пускай она впитывает в себя негативную энергию. Воду инь нужно менять по крайней мере раз в неделю, иначе она загнивает и может стать вредной.

Вода ян, напротив, живая и с пузырьками. Это вода, которую нужно использовать, чтобы добиться богатства. Аквариумы с живой рыбой, карпами, аррованой или черепахами считаются наполненными водой ян. Любая живность в воде способна насытить ее энергией ян.

Водяные пузыри

Еще один вид воды - вода с пузырьками, которые производятся водяными помпами. Пузырьки активизируют воду независимо от того, есть ли в ней рыба. Воду ян нужно очищать с помощью фильтров и часто менять. Не позволяйте воде загрязняться или загнивать. Если вы держите рыб в аквариуме, вам обязательно потребуется хорошая фильтрационная система. Ничто не является лучшим переносчиком негативной энергии ци, чем ци, которая стала грязной, а значит и больной.

Пруды с лилиями и лотосом

Третья форма воды ян - вода с растениями. Поэтому вода с лилиями или лотосом создает очень хороший фэн шуй. Если растения цветут, это означает, что даже негативные обстоятельства оборачиваются удачей. Лилии или лотос в воде действуют особенно благотворно, если бассейн с ними находится в удачном углу у вас в саду. Когда вы поймете природу воды, вы научитесь правильно использовать ее - для усиления энергии и привлечения удачи или в качестве лечебного средства для избавления от громких звуков и негативного влияния летящих звезд или шумных соседей.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru