Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ В ФЭН-ШУЙ

Darinna

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ В ФЭН-ШУЙ

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:25

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ В ФЭН-ШУЙ

Если вы хотите стать успешными людьми с помощью фэн шуй, то вам следует постоянно и систематически проверять несколько важных направлений согласно методу Восьми Дворцов. Вы пройдетесь по дому или по офису с этим списком, то вы многое обнаружите. Вы начнете понимать, почему вы, ваш партнер или ваши дети страдаете от неудач или радуетесь удачам. Если вы найдете плохие направления, постарайтесь нейтрализовать их. Если вы не можете ничего изменить, постарайтесь, чтобы другие неблагоприятные направления не оказывали своего влияния на вас. Помните, невозможно попросту абстрагироваться от неблагоприятных направлений. Но по крайней мере вы должны знать о них, тогда вы сможете защитить себя в будущем.

Проверяем направления

Посмотрите, какие направления, благоприятные или неблагоприятные соответствуют следующим участкам вашего дома.

• Направление вашей парадной двери должно совпадать с благоприятным направлением, желательно шень-ци.

• Дверь в вашей спальне также должна смотреть в благоприятном направлении, предпочтительно нэн-жэнь.

• «Рот Огня» вашей плиты или микроволновой печи должен смотреть в благоприятном направлении, лучше всего шень-ци или тянь-юй. Тогда благоприятная ци будет помогать вам готовить еду.

• Вам следует сидеть за рабочим столом, который смотрит в благоприятном направлении, возможно шень-ци.

• Если вы едете в командировку или отправляетесь в путешествие, вам следует сидеть в соответствии с благоприятным направлением.

• Если вы переезжаете в другой дом или уезжаете в другую страну, то вам следует ехать в благоприятном направлении, предпочтительно шень-ци.

• Вам следует спать головой в благоприятном направлении, шень-ци, если вы стремитесь к успеху, тянь-юй, если вы выбираете хорошее здоровье или нэн-жэнь, если вы хотите найти любовь.

Когда вы знаете свои благоприятные направления и их значения, вы можете использовать их все время. Например, когда сдаете экзамен, садитесь в вашем благоприятном направлении. Делайте то же самое, когда вы приходите на собеседование или у вас важная встреча. Это был один из моих секретов, который помог мне сделать успешную карьеру.

Лицевые и тыльные направления

Чтобы успешно практиковать фэн шуй, нужно определить лицевое и тыльное направления вашего дома. Когда вы применяете метод Восьми Дворцов, вы используете оба типа направлений. Если вы организуете пространство таким образом, что и лицевое, и тыльное направления станут благоприятными, ваша удача увеличится. Обычно бывает так, что одно направление является благоприятным, а второе частично или полностью неблагоприятно. Пожалуйста, запомните: все идеальным быть не может.

Лицевым направлением является направление, в котором вы смотрите. Это принято называть внешним лицевым направлением. То же относится к главной двери. Лицевое направление главной двери определяется по компасу, когда вы стоите снаружи и осматриваетесь. Лицевое направление вашей главной двери также должно совпадать с лицевым направлением вашего дома; тогда дом считается благоприятным. Если направление главной двери и дома в целом не совпадают, то считается, что в фэн шуй нет баланса. Правда, если главная дверь смотрит в благоприятном направлении, возможно, это пересилит дисбаланс.

Лицевое направление тесно связано с тыльным направлением, тем, в котором вы смотрите, когда сидите за рабочим столом или проводите деловую встречу.

Тыльное направление

Считается, что оно точно противоположно лицевому. Поэтому если, к примеру, лицевым направлением вашего дома является восточное, то тыльным является западное. А если лицевым направлением является северное, то тыльным является южное - таким образом, оба направления, и тыльное, и лицевое, соответствуют одному типу - восточному и западному, что является идеальным вариантом для человека того же типа. Но иногда тыльное и лицевое направления принадлежат к разным типам.

Мой совет в отношении входной двери заключается в следующем: идеальным является такое положение вещей, согласно которому и лицевое и тыльное направления благоприятны для вас, но если это невозможно, то пусть благоприятным направлением будет тыльное.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru