Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ФЭН-ШУЙ

Darinna

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ФЭН-ШУЙ

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:29

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ФЭН-ШУЙ

Вы можете использовать фэн шуй во всех сферах своей жизни. Когда вы отправляетесь в путешествие, фэн шуй сделает ваше путешествие удачным. Вам следует придерживаться этого правила, когда вы подумываете переехать, потому что фэн-шуй определяет, будет ли удача с вами, когда вы путешествуете или переезжаете.

Лучше всего начинать путешествовать из вашего благоприятного направления. Обратите внимание: это означает, что гораздо важнее, откуда вы едете, а не куда вы направляетесь. Обычно бывает нелегко изменить путь или маршрут и тем более пункт назначения. Поэтому если вы путешествуете из Лондона в Бостон, то направление вашего пути определено и вы ничего не сможете сделать с ним. Точно так же, когда вы едете из Лондона в Бристоль, вы путешествуете с северо-востока. Это нечто, что мы не можем контролировать, так что же можно с этим поделать?

В таком случае можно сделать крюк, чтобы прибыть в пункт назначения из направления, благоприятного для вас. Это означает незапланированные остановки в городах на вашем пути. Поэтому, если вы, например, путешествуете в Бостон из Лондона, вы можете остановиться в Вашингтоне или Нью-Йорке перед тем, как ехать дальше.

Взгляните на направление пути

Если вам предложили кажущуюся перспективной работу, которая требует переезда, всегда внимательно изучайте направление пути, так как у вас сразу же сложится представление о том, насколько это направление подходит вам. Когда меня переводили в Гонконг, мне нужно было переехать из Куала-Лумпур. Когда я переезжала, я не задумывалась о направлениях и лишь несколькими годами спустя я обнаружила, что это назначение великолепно мне подходило.

Если вам приходится отправляться в путешествие из неблагоприятного направления и у вас нет выбора, вы можете минимизировать негативный эффект, сделав крюк. Если путь достаточно долгий, рекомендуется оставаться на месте, где вы решили остановиться, в течение по крайней мере шести недель, чтобы ослабить негативный эффект первой части путешествия. Однако обычно это неосуществимо, поэтому я привожу список маленьких предметов, которые помогут вам рассеять неблагоприятную ци, когда вы путешествуете из неблагоприятного направления:

• Если вы едете с востока или юго-востока, носите золото во время путешествия Вы также можете повесить

Свежие цветы защищают вас от негативной энергии, когда вы путешествуете с юго-запада или северо-востока «поющие ветра» на востоке на время вашего отсутствия, а затем снять их, когда вернетесь. Это неплохой способ защитить свой дом, пока он пустует, если вы в командировке или на отдыхе.

• Если вы едете с юга, выпейте стакан воды перед отъездом; здесь на первый план выходит нумерология, поэтому важно выпить только один стакан.

• Если вы едете с севера, положите кристаллы кварца на севере, когда покидаете дом. Это символически уничтожит негативную ци, или шар ци, исходящую из этого направления.

• Если вы едете с запада или северо-запада, оденьтесь в красное или зажгите красную свечу перед тем. как покинуть дом. Это символически уничтожит шар ци, исходящую из этого направления.

• Если вы едете с юго-запада или северо-востока, возьмите с собой букетик свежих цветов, когда покинете дом. Это символически активизирует элемент Дерево и удержит негативную энергию под контролем.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru