Регистрация




ЗАЩИТА НА КРАСНУЮ НИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 янв 2023, 20:48

Снять одиночество с мужчины через наузы
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2022, 14:39

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВЕРЕВКУ ИЛИ ЧЕРЕЗ НИТКУ
Последнее сообщение Медея
14 окт 2022, 21:03

Чистка от безденежья-нищеты с клубком ниток
Последнее сообщение Медея
27 авг 2022, 09:46

Обряд на похудение
Последнее сообщение Borga
04 дек 2020, 09:44

ОБРЯД С НАУЗОМ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:34

КЛЮЧ К УДАЧЕ
Последнее сообщение Borga
28 авг 2019, 22:49

Науз на богатство
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 22:16

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИЩЕТЫ, С НАУЗАМИ
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:20

Узелковая порча
Последнее сообщение Borga
03 июл 2019, 22:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Привлечение денег. На достаток годовой с лентами

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Привлечение денег. На достаток годовой с лентами

Сообщение Anhel » 10 сен 2018, 07:41

Привлечение денег. На достаток годовой с лентами. © Ардана

Ритуал делается для себя и своей семьи, для достатка, увеличения доходов, правильного их распределения, чтобы в семье было финансовое благополучие. Как правило, если женщина и не является основным добытчиком, всё равно задача сохранения и преумножения благополучия семьи во многом зависит от неё. Этот ритуал поможет достичь такой цели. Если ваша семья на данный момент – это вы сами, то делаем для себя.

Что нужно - три ленты, 12 монет, свеча. Взять три ленты, не слишком широкие, примерно по 1,5 метра длиной – красную, зелёную и жёлтую. Ставим на лентах, на концах, по одной славянской руне - Даждьбог (жёлтая лента), Берегиня (красная), Радуга (зелёная). На свече ставим эти же три руны – Даждьбог, Берегиня, Радуга. Зажигаем свечу.

На ленты в руках читаем:

Как три ленты в косу сплетутся, меж собой переплетутся, так достаток, прибыток и удачу я возьму, да в жизнь свою, своей семьи вплету. Быть посему, по слову моему. Истинно.

Ленты будем плести в косу и вязать на косе узлы, примерно на равном расстоянии друг от друга. Отступаем от начала лент примерно 15 см и вяжем первый узел.

1.Как первый узел завязала, так моё слово делом стало. Силы колдовству дало, да в рост то дело пошло

Завязали узел, вставили в него монету. Дальше плетём косичку с наговором:

Плету косу, на богатство заплетаю, достаток да благополучие в ту косу вплетаю,силою денежной заряжаю, удачу к себе, к семье своей зазываю. Прибытком дела свои да семьи укрепляю, тремя лентами переплетаю, узлами закрепляю.

Между узлами читаем наговор во время плетения косы. Потом аналогично вяжем ещё 11 узлов, вставляем монеты.

2. Второй узел завязала, достаток к себе, в семью свою зазвала.
3. Третий узел завязала, удачу в делах тем узлом привязала.
4. Четвёртый узел завязала, нищету да нужду от порога своего прогнала.
5. Пятый узел завязала, монете звонкой к себе, к семье своей путь указала.
6. С шестым узлом деньги ко мне потянуться, да при мне, в семье моей останутся.
7. С седьмым узлом благополучие укрепляется, кошелёк мой деньгами наполняется.
8. С восьмым узлом успехом дела семьи наполняются, достатком преумножаются.
9. Девятым узлом от глупых трат себя да семью ограждаю, мудро прибыток распределяю.
10. Десятым узлом доход прирастает,семья моя нужды да скруты не знает
11. Одиннадцатый узел прибыль сохраняет, силою наполняет, в рост доход ведёт, благополучие мне да семье моей несёт.
Двенадцатым узлом связываем косичку в круг, замыкаем её.
12. Двенадцатым узлом сказанное связалось, да со мной, в семье моей осталось, по кругу пустилось, прибылью оборотилось, вспять не воротилось. Да будет так.

Капаем три капли воском со свечи на последний 12 узел – слово да дело своё закрыла, работу воску охранять поручила. Быть.

Свечу ставим в центр круга из косички с монетами, ждём, пока она догорит. Потом косичку прячем в укромное место, например в шкатулку с деньгами. Поддел – ежемесячно, или на поворотные точки года (солнцестояние, равноденствие)- читаем на узлы с монетами текст.
Начинать ритуал лучше на Новый год, в первых числах января. Но можно и в любой сильный день на рост, тогда и закончить через 12 месяцев. Через год, вынуть монетки из косы и купить из продуктов на них то, что для вашей семьи является олицетворением достатка (можно добавить к этим деньгам свои), или испечь пирог - тут кому что понравится. Съесть всем хоть по кусочку, с удовольствием, лучше всего за Новогодним столом.

Со следующего года взять новые монеты, косу не расплетать, узлы не развязывать, читать текст и вставлять новые монеты в узлы.
У кого нет монет – можно вставить бумажные деньги, свернув их трубочкой.

Кто работает с Родными богами – обращаемся к Макоши (или к Макоши и Даждьбогу – тут ориентируетесь на свои ощущения). Соответственно обращение в начале, требы после ритуала.

Вернуться в НАУЗЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru