Регистрация




ЗАЩИТА НА КРАСНУЮ НИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 янв 2023, 20:48

Снять одиночество с мужчины через наузы
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2022, 14:39

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВЕРЕВКУ ИЛИ ЧЕРЕЗ НИТКУ
Последнее сообщение Медея
14 окт 2022, 21:03

Чистка от безденежья-нищеты с клубком ниток
Последнее сообщение Медея
27 авг 2022, 09:46

Обряд на похудение
Последнее сообщение Borga
04 дек 2020, 09:44

ОБРЯД С НАУЗОМ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 07:34

КЛЮЧ К УДАЧЕ
Последнее сообщение Borga
28 авг 2019, 22:49

Науз на богатство
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 22:16

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИЩЕТЫ, С НАУЗАМИ
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:20

Узелковая порча
Последнее сообщение Borga
03 июл 2019, 22:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять одиночество с мужчины через наузы

Модератор: Anhel

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

Снять одиночество с мужчины через наузы

Сообщение Медея » 03 ноя 2022, 14:39

Снять одиночество с мужчины через наузы


Работать на убыльную луну.
Купить моток ниток, цвет и фактуру подбирать неприятные (на ощупь, на вид). Чем больше натуральной шерсти/хлопка в них – тем лучше, в идеале 100%. 3 дня подряд перематывать клубок, т.е. сперва с мотка клубок, потом тот же клубок перематывать в другой. Перематывать, и при этом вкладывать в работу и визуализацию, и эмоции связанные с проблемой.

В день проведения самого снятия сплести 2 «браслета», с ними пойти к осине и провести вторую часть ритуала.

Первая часть работы:

Дома зажечь свечу. Отрезать от мотка 3 нити, длиной примерно 40см каждая. Связать узлом с одного конца, на этот узел каплю крови своей капнуть. Сплести косичку, в конце завязать 3мя узлами. Также вплести несколько волос своих в косичку. Обернуть вокруг запястья левой руки, прихватить узлами слегка, чтоб не потерять, но и не настолько крепко, чтоб потом возникли проблемы снять этот «браслет» с руки. Такой же «браслет» на правую руку.

На первый узел (в начале работы) :
«Первый узел почин, делу зачин, как узел этот я завязал – работу свою начал, силу свою в нее влил, да одиночество по крови своей на узел пустил (капнуть кровью).»

Наговор при плетении браслетов:
«Нити плету-выплетаю, одиночество свое в косу вплетаю,
одиночество да постель холодную, горе горькое да урочество,
Что пару найти мне мешает, отношения порушает,
семью мне создать не дает, недолей по судьбе моей идет.»

На узлы в конце косички:
1й узел завязал – так одиночество свое узлом связал
2й узел завязал – да тем работу свою закрыл
3й узел завязал – слово свое силой наделил да в дело воплотил

Вторая часть работы.

Заранее найти одиноко стоящее дерево. Но живое, не сухое. Хорошо, если осину, но тогда выбирать осину самую высокую в осиннике (осины редко растут по одиночке).

В тот же день, как сплетены браслеты, пойти к дереву. Попросить его помочь, своими словами, постоять, пока не почувствуете отклик.

«Матушка-осина, принес я тебе свою кручину,
Принес тебе долю свою одинокую,
Путами меня связавшую, любви лишившую,
От семьи отвратившую,
Бобылем я жил, в одиночестве,
Ни жены, ни детей не имея,
Счастья семейного не зная,
Холостяцкие ночи да дни коротая.
Так тебе путы свои принес, да одинокую долю,
да свободу холостяцкую, что пуще неволи
Да тут их с себя снимаю, (снять «браслеты», в землю, к корням положить)
с себя снимаю, тебе оставляю,
Сними, осинушка, с меня урочество,
Забери, осинушка, несчастье мое, одиночество,
Чтоб пару свою найти – то урочество мне не мешало,
Отношения с милой не порушало,
Чтоб не бобылем мне отныне жить, а с любимой женою,
Не холостяком, а крепкой семьею.
Не знать мне одиночества отныне, про него забыть,
Путы мои снятые – в земле схоронить, (привалить «браслеты» землей)
Осине-матушке снятое с меня хранить,
Обратную дорогу снятому ко мне закрыть.»

Отрезать рабочим ножом (или атамом), т.е. провести по земле ножом, между ямкой, где браслеты положены и своими ногами.

Замок. «Да будет так!»

Осине – благодарность, хорошо бы ленточку повязать красивую, если увидите рану на дереве – то берем садовый вар и лечим дерево. Полечить хорошо бы до работы.

Работу повторять 3 убыли подряд, используя все тот же клубок. Деревья – разные! После третьего раза – клубок оставить на месте работы.

Очень правильно было бы после такой работы на снятие одиночества провести открытие путей к счастливой семейной жизни. При чем именно сразу после работы на снятие с осиной, в тот же день, возвращаясь домой.

(c) Птичка

ПОЯСНЕНИЯ:

** В комплексе работ по снятию одиночества он не заменим.
И, что хорошо - универсален, для женщин подходит шикарно, всего-то пару слов в заговоре поменять. Кто решил заняться вопросами неустроенности личной жизни, для себя или для близких, в частности чистками - включайте этот ритуал смело в план работ. Тем более сейчас! – весна и лето, деревья просыпаются (развиваются) и дадут ритуалу дополнительную силу, запустят процесс. Самое время найти симпатичные осинки и работать).

** Ритуал на снятие одиночества, конечно, делается по показаниям. Либо вы разгребаете проблемы своей личной жизни, и это самое одиночество у вас в наличии, так скажем. Либо вы зачищаете последствия наведенного на сферу отношений негатива. Либо - у вас в отношениях без видимых причин какая-то несуразица, то сближение, то охлаждение, то вместе, то врозь, и тянет ближе - но при этом и страх присутствует, как же так, подпустить к себе человека? а вдруг он "такой же как все остальные"?

Для последнего описанного варианта - потребуется и работа со своими страхами, на зачистку, и будет полезной работа на снятие одиночества. Оно ведь проявляется не только формальным отсутствием близкого человека - но и отчуждением внутренним, даже если фактически какой-то партер для постели или совместной жизни имеется.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в НАУЗЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru