Регистрация




Чернокнижие — Путь знаний
Последнее сообщение Borga
11 авг 2019, 21:22

Черная вода
Последнее сообщение Павел
07 янв 2019, 11:51

Молитвы на разные потребы
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:32

ПРАВИЛА СОТВОРЕНИЯ ДЕЙСТВ ОКОЯННЫХ
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2018, 14:40

Соответствия икон для Адописных образов.
Последнее сообщение ChernoVeda
01 янв 2018, 22:33

КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ 2
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2017, 20:02

33 говорка на муки Христа
Последнее сообщение Вольф
09 фев 2017, 20:15

Черное крещение вольта. Автор Черная Королева
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 янв 2016, 23:36

ЧЕРНОКНИЖИЕ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 дек 2015, 23:51

О Русском Чернокнижии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы на разные потребы

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Молитвы на разные потребы

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 12:32

Молитвы на разные Потребы


Молитва Бесу Халею об урожае
«Батюшка Халеи меня с полюшк не гони а плату прими да молитву мою послуха имени урожаю ладного в ентом годе по осени даи тояб молю да брагою вволюшку пою мея неподмани урожаем верным одари. Слава!».

Молитва коли людину пытками мучают
«Диавол мне помоги мея от мук болеи огради пусти изуверы от огня Адова падут меи клещами калеными за телесо нетянут нервут пусти они от мени отоидут Бесовою силою молитвою моеи а я тобе душу Диавол отдаю по велению товоему отныне живу. Слава.».

Молитва в день своего рождения.
"Велик ты Сатана да господи наш ты жизнь нам с глубин Адовых подающии и души черны старцев ключиников внови и веови снипосылающи для учении таиных душ черных проведения чернознатного благослови еня во года на пути черном закон твои велик да почитаем содеиствия Бесовского Великого дюже благословен вск на пути черном тобою да Бесами с Полубесками соукрыт од нападков богомолиных неуспным свидетилеством судиба моя пути черного великого ступати во уме моем с летов малых велик сила теплится подердания Бесовского Великого да радения чернознатного отклоняем попами праволавными да Сатаною под сукров взят во чертоги палатиев великих а вражи души моеи черною сневедены во лета нанет будут покровители ты мои дрожаишии из всех Великих Конезеи да стыд од богохулиства верного люто ярого меня несыщет во веки моиже да бытии свидетелями поступи моеи в очах твоих зорких да несокрушаема сила твоя взевышня да вечна поступи товоеи великою следую за тобою ступая неслышно во чертоги велики своими делами велика я буду чести уподобившися бескорыстие во делах моих черных да содеиствуи мне всегда о Княже Велик отныне да и во воки моиже похоти моег деиства неутоляи а боле рияно меня пытаи на дела Бесоугодны мои мысли ко злу гони великому мною правя.Слава!Слава!Слава!"

Чтобы дети слушались
Для того чтобы то детки твои твои указ да веку твого исполняли да перекор тобе нешли чти молитовку черны пред иконою Троицы черною
«Пред ликами Бесовскими чиста да честна стою креста на собя никогда непокладала крещения поповкого незнала да всю волюшку вашу всю жизть свою до селе испоняла и впредь стану так пусти и детки мои ко слову мому как я ко Бесовкому внимают к мому внимают мои все приказы исполняют в перекор мине ни слова не роняют. Слава!Слава!Слава!»

Молитва о сокрушении врагов
«Бесы видимы и невидимы сокрушите врагов моих на пути моем. Да разума мне дайте и пути верны укажите на дороги фартовы. Защитите меня от всякого зла божиего от горю да беды и от нападения старцев молебных. Вы у престола Сатаны стоящи ему о душе моеи ему отданаю черою весть несите да мне учения его принесите да не коснетси меня меч божии да стрела его мимо пролетит огонб божии погаснет да вода непролиетси да молитвы поповски недстанут. Слава!Слава!Слава!».

Молитва на извод врага
"Стоит Бес Пилатат да за ним два полка Бесовых верно стоят Пилата умолюв ноженики я еретица ему паду умолю упрошу да его полка дв на ворогов своих пущу полки полетят поидут всех вражин моих напроч сметут во спять изведут Бесово время понесут да Сатану во царство небесно приведут. Слава!Слава!Слава!»
молитву сию чти на коленях стоя пред Оком Великим сорок разов кряду да поклон беи после разу каждого.

Молитва Трясовицам на помощь в деле лихом
«Сестрицы Бесовицы Ирода Беса да Смерти дочерицы вы меня не дерите не гнобите а свечу черну примите пусти она вам пути дороги озаряет на дела велики сподвигает вы полями путями черными идити да народ бож гнобити чернознатов обходите а дело им подсоблять творити вас десяти двух чилом да черны вы челом бати дела темны творити подсобляите да мати народ в землицу мертву отправляти всегда спешите пеките гнобите народ бож изводите души ихи берите Сатане ведите по миру гуляите плоть да души собираити как вас о чем упрошу враз прилетаити угощения принимаете да мне во деле лихом подсобляите. Слава!Слава!Слава!».

Молитва каторжанина на сохранность в каторге лютои
«Грешен я крешен да богу немил да от него отворочусь да греха неубоюсь кто богу неклонитси не молитси для тог и грха неродитси кто Диавола почитает тот несчастия незнает того ни одна болезть непривечает да тот нигде нестрадает словом свою душу Диаволу отдаю да завещаю да с его подруки силушку питаю на каторге сеи лютои выживаю да в свою деревню свою избу милу пути свои по сроку обращаю свою бабу целовая умиляю дток привечаю. Слава!Слава!Слава!» да сплюнет на праву сторону три раза смачно.

Чтобы то людину оговором люди худые божие непомыкали пусти чтит часто
«Во темном поле конь чернои бежит на ем Бес Аржун лихои сидит конь летит Аржун по сторонам глядит кто его чтит тому он подсобит кто ему черну свечу часто жгет тому он покров дает конь летит копытом землю саднит пыль черна во все стороны летит я Аржуна чту его покров обрету кто бо мне молву худу пускат тот от Аржунова меча силино потрадат боле не закричит да сплетню несочинит кондрашкою поидет слова худого супротя меня боле непокладет Аржуну хвала да слава да верны дела а от меня черна свеча. Слава!Слава!Слава!»
свечину воска пасечного черну возожгит пусти людина.

На долгую жизнь
Кто сиеже часто чтет тот долго живет
«Именем Диавола иду по дроге темною бреду дела злы творю а бога скверну навожу на христа плюю на деву мати матерны словеса ложу всех Бесов чту – долго живу болевека протяну. Слава!Слава!Слава!».

На долгий век
Коли век хотишь прожитии так утро да вечер молитву чти по разу все года свои
«Сотане службу несу дело его творю век вровени проживу. Так тому и бывати!»
да поклон отбеи до земли на колени приклонившися.

Молитва на сон грядущ
"Деток совоих научай на сон грядущ пусти чтят "Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сотны да Диаволов его верных слава тобе Сотана слава и почет да восхваление благослави нас и сохрани во сне грядущем. Даи нами отдыху да утоления да сил новых на дени завтрашен. Нима! таки пусти для началу чтят на кажд вечере предо сном грядущим и здоровы будут да умны рости".



Для разуму да памяти крепких чти часто.
«На троне златом в Аду Сотана сидит да на люд божии в зеркало зрит пред ним книга черна лежит на главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да лава его умна да что во книги переписано то все им перечитано да во ум зачтено да незабыто не во дню не во ночи яко бы и мне ведимине яко Князи мои весь век мои едимач памятию разумети да не глупети чтобыти мне дела мои ведимовски Сотане в усладу творити. Слава!Слава!Слава!».

Чтобы вражины не цеплялися
Чтобы вражиы нецеплялися да старцы молебные да люд божии чти чорону молитовку чащиче:
«Старцы молебные да люд боии враждебен ко мне ведимины отныне нецеплятся язычины ихни на меня неругатися да кулаками они а меня ведимину небросаитися да лопатинами нестучат а усегда молочат да неодин людина божии нсмогети на меня рта открытии да во мою сторону зрети а кто поидет супротив меня ведимины того Стана чорен княже велик начнет посыл Бесин совоих моих ворогов во клочки сорвати да убивати. Заклято! Заклято! Заклято!»

Молитовка черна Бесу Салцу от порухи избы
«Идет Бес лихои Салца да на пути своем древа вырывает избы рушит да кувыркает да совоими сотоварищами Бесами помыкает Бес Потык вихрем задувает крыши с изб срывает да Бес Котыг бревна со изб по сторонам кидает поруху утворяет а я Салцу Бесу лихому умолюся да в ноги поклонюся чернознаткою покажуся знаком Сатоны похвалюся Бес Салца узрит все поимеет да меня со моею избиною стороною обоидет на избы люда бодиего гнев свои изолиет. Слава!Слава!Слава!.».

Молитва Бесовска пред путем дорогую далинию
"Сотана прав ты на земле сеи и на небесах и таки вечно будити непоколебисо крест бож перевернут да Бесу храмовому гож им крещу в пкути дорогу собе силу Бесову сподоблю будет она коням дорогу указати да мине беречи сберегати. Слава!Слава!Слава!!."
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЧЕРНОКНИЖИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru