Регистрация




Чернокнижие — Путь знаний
Последнее сообщение Borga
11 авг 2019, 21:22

Черная вода
Последнее сообщение Павел
07 янв 2019, 11:51

Молитвы на разные потребы
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:32

ПРАВИЛА СОТВОРЕНИЯ ДЕЙСТВ ОКОЯННЫХ
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2018, 14:40

Соответствия икон для Адописных образов.
Последнее сообщение ChernoVeda
01 янв 2018, 22:33

КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ 2
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2017, 20:02

33 говорка на муки Христа
Последнее сообщение Вольф
09 фев 2017, 20:15

Черное крещение вольта. Автор Черная Королева
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 янв 2016, 23:36

ЧЕРНОКНИЖИЕ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 дек 2015, 23:51

О Русском Чернокнижии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На черное покровительство

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

На черное покровительство

Сообщение МАРИТА » 08 мар 2015, 18:43

На черное покровительство

Заговор этот отворяет врата пекловые.
Читают нечетного числа.опосля заката.
Надобно три свечи черные огнем пламенить.да то раядышком должны они стоять.да перед ними надобно блюдце с красным вином.да тремя каплями своей крови.
Тогда отворится пекло.
Читают сие семь раз.
Тако опосля твори чего на уме держишь.

,,,слезами вдовьими.слезами материнскими.слезами отцовскими.слезами пастушьими.слезами первордными.слезами смертноодрыми.то омоетсья.то очистится.то ключь кованый притравитсья.да он яром непояритсья.то хладом исполнитсья.да сим ключом не избу отворитсья.да сим ключом не дворец царский открыть.да сим ключом не врата градские отомкнуть.да сим ключом сундук медный.сундук алатырный открыть.да в том сундуке зеркалина.да на той зеркалине кровина.да в той зеркалине и небеса видны.да в той зеркалине шепотины грешников слышны.да в той зеркалине утро и вечер сходом сходитсья.да в той зеркалине ночь с днем хороводитсья.да в той зеркалине смерть с житием боритсья.да в той зеркалине видно яко поп отступник молитсья.да мной то все видаетсья.да зеркалина в руки бираетсья.да коль я махом махнусь.да зеркалиной об земь ударюсь.то сходом она неразойдетсья.тако она расколом непереведетсья.да то земная твердь расколитсья.да небо в стороны цгонитсья.да огнем все обуетсья.да туманом потянетсья.да колокольным звоном грянетсья.да прах духом оживитсья.да живой в прах мигом ствердитсья.иже то зеркало зеркалиной.да об земь удариной то на пекло ключиной.то врата пекловые ныне отвором откроютсья.да вратам пекловые настежь раскроютсья.да тридевять сомном бесов соберутсья.да тринадцать легионов наберутсья.да тринадцать воеводин первыми.да тринадцапть ликов нечестивых силами скверными.то сам Диавол ходом пойдет.иже через врата пекловые пусть силы черные прийдут.то я зпаклинаю.то я говариваю.то сим часом приговариваю.иже скажетсья.тако миру сему прикажетсья.тако пекло пусть откроетсья.тако Диавол пусть прийдет.тако вся черная рать пусть по слову моему грядет.аминь,,,,
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЧЕРНОКНИЖИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru