Регистрация




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ СМЕРТИ ПРОСИЛ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:11

ОТЧИТКА ЕСЛИ НАРУШАЛИ ОБЕЩАНИЕ ПОКОЙНИКА.
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:02

ОТЧИТКА ЧТОБЫ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ МЕРТВОГО ДУХА
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:00

ЧАСТЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ ПРИ РАБОТЕ С ПОГОСТОМ
Последнее сообщение Медея
06 май 2026, 16:04

ПРИБИВАНИЕ - КАК МЕРТВЕЦА К ЖИВОМУ ПРИЦЕПИТЬ
Последнее сообщение Медея
18 апр 2026, 16:32

ПЕРВЫЙ РАЗ НА КЛАДБИЩЕ. ТЕХНИКА ЗНАКОМСТВА С ХОЗЯИНОМ.
Последнее сообщение Медея
16 дек 2025, 14:59

СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ТУМАН УЗРЕТЬ
Последнее сообщение Медея
01 ноя 2025, 19:07

АУРА СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
13 окт 2025, 12:49

СТИХИЯ СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
13 окт 2025, 12:41

ОТКУП НА ПРОСЬБУ
Последнее сообщение Медея
24 май 2025, 13:17




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы княжне смерти

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11301
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Молитвы княжне смерти

Сообщение МАРИТА » 11 ноя 2015, 18:35

Молитвы Княжне Смерти.

Хозяйка, помоги, по земле своей проведи,
Да не забери, болью не одари,
Сквозь пелену чёрную проведи,
Дело нужное укажи.
Сохрани, убереги, годов мне поболее отведи,
По дороге верною пройти вели,
Не суши, не гноби, а советом надели.
Гнётом не изводи, пути верные покажи,
Печали да горести отведи,
Души тёмные подведи,
Перстом на них укажи.
Во имя Дела Чёрного правосудие верши.
Успокой, да не упокой.
Двери свои открой, да за мною не закрой.
Твёрд.

***

Смерть, Хозяйка Земель, в коих мёртвые сном почивают,
Устали да услады не знают.
Княжества Мёртвых Владычица,
Меня жития покуда не лишай,
А право в землях твоих
Дело лихое,бесоугодное вершить дай,
Да тайну тайн познать дай,
Да молитвы моей сей не отвергай.
Потому как Тебя, Великую, сей молитвой восхваляю,
Да чело своё перед величием твоим склоняю.
Нима.

***

Смерть-Матушка, Владычица,
Хозяюшка Погостна Велика Вседержавна,
Принимаешь ты и старых и малых,
Да душами всеми помыкаешь,
От самого Сатаны да Бога советы принимаешь.
Начало начал, конец концов, да венец венцов творения.
Помоги, сбереги, к себе покуда не бери.
Я бесам твоим поклон отобью (поклон)
Горею, Бедодии да Порчаху
Сахии, Криву да Мотыгу,
Не губили чтобы они меня
Своими бодагами да мотыгами.
Да ты что бы косою на меня не махала.
Покуда я ещё тебе нужна,
Да тебе поклон отбиваю. (поклон)
Да на твоей землице поработать умоляю.
Алатырь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru