Регистрация




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ СМЕРТИ ПРОСИЛ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:11

ОТЧИТКА ЕСЛИ НАРУШАЛИ ОБЕЩАНИЕ ПОКОЙНИКА.
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:02

ОТЧИТКА ЧТОБЫ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ МЕРТВОГО ДУХА
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:00

ЧАСТЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ ПРИ РАБОТЕ С ПОГОСТОМ
Последнее сообщение Медея
06 май 2026, 16:04

ПРИБИВАНИЕ - КАК МЕРТВЕЦА К ЖИВОМУ ПРИЦЕПИТЬ
Последнее сообщение Медея
18 апр 2026, 16:32

ПЕРВЫЙ РАЗ НА КЛАДБИЩЕ. ТЕХНИКА ЗНАКОМСТВА С ХОЗЯИНОМ.
Последнее сообщение Медея
16 дек 2025, 14:59

СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ТУМАН УЗРЕТЬ
Последнее сообщение Медея
01 ноя 2025, 19:07

АУРА СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
13 окт 2025, 12:49

СТИХИЯ СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
13 окт 2025, 12:41

ОТКУП НА ПРОСЬБУ
Последнее сообщение Медея
24 май 2025, 13:17




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ

Сообщение Медея » 11 авг 2023, 15:24

МОГИЛЬНЫЙ ОТКУП ОТ ХВОРИ

Если тяжко болеешь, да хворь никак неотступитсья, то надобно откуп великий сладить, да то надобно двенадцать блинов испечь, да тесто особое замесить, то особое тем что крови надобно туда своей капнуть, коль порчен ты, да зачесть над тестом говор.

,,тесто тестное, да силой полнено то младого тобой правили, да старого силили, то и я отделаюсь, да хворь отступитсья коль тесто блином сделается, да откупом черным оставится кровю сдобрено, кровю скреплено. Аминь,,

пекут двенадцать блинов,когда остынут,то заворачивают их в черный платок и отнести на клабище,оставляют сверток на безымянной могиле и говорят.

,,двенадцать по миру ходом отпущены да не господней молитвой а кровю посилены, то хворь моя неотступная,хворь моя тяжкая к ним приделана,ходом хождена да сюда пригнана,откупом отдана аминь,,

уходят из погоста необорачиваясь.выходя через калитку надо сказать про себя.

,,с хворю пришел,да один ушел.Аминь,,

с того дня поправится должен.

Авт. Мансур
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru