Регистрация




ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ СМЕРТИ ПРОСИЛ
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:11

ОТЧИТКА ЕСЛИ НАРУШАЛИ ОБЕЩАНИЕ ПОКОЙНИКА.
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:02

ОТЧИТКА ЧТОБЫ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ МЕРТВОГО ДУХА
Последнее сообщение Медея
28 май 2026, 16:00

ЧАСТЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ ПРИ РАБОТЕ С ПОГОСТОМ
Последнее сообщение Медея
06 май 2026, 16:04

ПРИБИВАНИЕ - КАК МЕРТВЕЦА К ЖИВОМУ ПРИЦЕПИТЬ
Последнее сообщение Медея
18 апр 2026, 16:32

ПЕРВЫЙ РАЗ НА КЛАДБИЩЕ. ТЕХНИКА ЗНАКОМСТВА С ХОЗЯИНОМ.
Последнее сообщение Медея
16 дек 2025, 14:59

СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ТУМАН УЗРЕТЬ
Последнее сообщение Медея
01 ноя 2025, 19:07

АУРА СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
13 окт 2025, 12:49

СТИХИЯ СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
13 окт 2025, 12:41

ОТКУП НА ПРОСЬБУ
Последнее сообщение Медея
24 май 2025, 13:17




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СТЯЖИНА БЕСОВСКОЙ ДЮЖИ – 1

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

СТЯЖИНА БЕСОВСКОЙ ДЮЖИ – 1

Сообщение Медея » 19 авг 2023, 13:15

СТЯЖИНА БЕСОВСКОЙ ДЮЖИ – 1

«Ладья черная,
Да в той ладье — три окаянника,
Да тамо девица монастырская,
Да тамо Книжина Погибельная.
Иже те три окаянника по книжине той зачитаются,
Тако дева монастырская от тех слов зарыдается.
Иже те три окаянника по книжине той замолятся,
Тако дева монастырская от тех молитв волчиной извоется.
Иже те три окаянника опосля нитины сотворяют,
Да из тех нитин они веревину крепкую меряют.
Да та веревина петлиной сотворится,
Да той петлиной девица монастырская задушится.
Да опосля тремя окаянниками она в омутину кинется,Тако в той омутине она закружится,
Тако в той омутине она камнем на дно уложится.
Да коль то сотворится,
Тако Бес Ярый к тем окаянникам явится,
Да те окаянники у Беса того испросятся,
То за меня они словом заступятся.
Да коль то сотворится,
То Бесовская сила мне придолится,
Да дюжь Пекловая ко мне приладится.
Иже то по симу часу читано,
Тако на дневальник весь сотворено!
Аминь! Аминь! Аминь!»

То рекать по утру на кус черного хлеба. Да опосля нутро свое блажить сим хлебом, — да от того в силе пребудешь!

Авт. Мансур
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru