Регистрация




Порчи
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2020, 15:11

приветствие
Последнее сообщение МАРИТА
28 сен 2018, 09:52

Порча через зеркало
Последнее сообщение фотинья
22 ноя 2015, 21:06

Правда о бесах
Последнее сообщение DachaDem
16 ноя 2015, 16:23

наука и магия
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2015, 21:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


наука и магия

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Мат Одержимый

наука и магия

Сообщение Мат Одержимый » 14 ноя 2015, 13:34

Ну Я спрашиваю о том как это работает потому что это меня волнует даже больше чем выздоровление, потому что разрабатываю новую магию = Кибер-Некромантия. Можно сказать повернулся ангелом к магии и хочу дать ей новую жизнь, соединив родственные направления Наука + Магия. Магия тоже должна развиваться, Мир не стоит на месте. И Я уже как учёный/исследователь, не могу просто принять на веру что соль впитывает информацию. Почему не сахар? Как главный по этому направлению не могу себе позволить расхлябанности и не пропущу то в чём не уверен или чего не знаю! За год достиг хороших результатов почти с нуля, без всяких книжек, поэтому и зашёл сюда чтобы сравнить с другими магами "а как у них". Ну и конечно Бес попутал, как всегда...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Снятие одержимости

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2015, 16:33

Бесы к некромантии не имеют никакого отношения , хоть на кладбище их достаточно. Но некромантия - это не работа на кладбище, а работа с некрослоем и часто с человеческими частями. Конешно, есть определённые демоны, которые хозяйничают в некрослое, но это другой уровень , и живые люди им не интересны, пока они не зашли на их территорию. Людьми они управляться не могут.
Чтоб понять, как это работает, люди десятилетиями перерывают горы старых и новых гримуаров, выбрасывая из них кучу мусора, делают эксперименты, делятся опытом между собой, а там глядишь, кто через 5 , кто через 25 начинает понимать, как это работает.
Когда встречаются 2(или) колдуна поделится опытом - они уже знают, как это работают, и когда один другому даёт какой-то обряд или совет - то тому уже не надо разжёвывать мелочи в обряде, которые могут быть пропущенны, когда этот обряд выложить например в сети.
Если я Вам скажу - закройте канал - Вам станет легче - вы очень абстрактно поймёте, о чём я. Но когда я своему коллеге скажу(белому ли, чёрному) то же самое, он мне только ответит - "хорошо".
Чтоб говорить о чём-то с нами и при этом понимать нас - вы должны знать АЗы.
А по поводу магии, как науки - так ведь это и так наука, которая совершенно не отделена от др.наук и не противоречит им - её до Вас уже сплюсовали давно. Поэтому для начала изучите азы, т.е. принципы, по которым мы работаем, иначе Вы рискуете потратить время на велосипед.
Чтоб людям доступно донести, как это работает, существуют целые школы, а вы хотите, что б я Вам на этот вопрос ответила в одном посте. Судя по отзывам - в таких школах почти никто ничему не научился(я о практике), но зато все поняли, как это работает. А там уже - дело практики...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: наука и магия

Сообщение Мат Одержимый » 14 ноя 2015, 20:34

Хорошо, Я тут в закладках оставил себе про некромантию от Ордена Хранителей Смерти, почитаю на досуге. Но должен сказать что бесов, демонов, големов, скелетов и прочее к некромантии Я присоединил потому что меня интересует количество, то бишь армия, а качество отложил на второй план. Всё что касается Власти над кем-либо или чем-либо, но преимущественно над мёртвыми или иными потому что с живыми у меня не лады однозначно.

А что касается изобретения велосипеда то это Вы зря, такие знания никто просто так не даёт, это раз, а если и даёт то умышленно ведёт по ложному следу (было дело), это два, и да, мне известно что "на верхушке" владеют этим (на правительственном уровне), но именно У МЕНЯ этого нет! И три, когда изобретаешь велосипед оно становится родным и лучше усваивается организмом.

Практика показала что самому думать быстрее чем ждать что кто-то разжуёт. Я потратил 11 лет на умаления и получил то что бес меня отымел чтобы Я отстал от них. И всего пол года своим умом чтобы понять как работают стихии.

И ещё, Вы там пишете что некромантия это работа с духовным миром но мои исследования показывают что это работа именно с телом, то есть физические методы над гниющей плотью! Мне кажется что мы называем одинаково какие-то явления но имеем ввиду что-то другое, нам будет сложно понять друг друга ибо далеко не 100% совпадение, и Я уже привык как привык и менять не собираюсь потому что там всё завязано и перевязано нитями моих размышлений. Плохой резонанс когда два мага друг другу толкуют о своём.

Что Я понимаю под Кибер-Некромантия? Человек и Робот это простой уровень (относительно этой задачи), чтобы получить больше силы их нужно соединить - это будет киборг, так вот, дальше киборга идёт соединение мёртвого духа и робота, возможно с использованием био-материалов, и как мне не изучить бесов и особенно полтергейста который действует на тело физически?!! Мне повезло что Я одержим, вопрос с верой снят автоматически. Теперь как это работает...

ВЕТЕРАН
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 21:10

Re: наука и магия

Сообщение шерлис » 14 ноя 2015, 20:44

Меня во всей этой истории интересует вопрос!
Почему от тех бесов надо избавляться?
Многие сами идут на договор, многим по роду достался.
Не такая эта радость иметь в жизни кучу соблазнов и красивую жизнь...
В итоге вернуться к договору с Родовым бесом и идти дальше.

Если это была подселенка, значит "незаконно", значит есть отходной путь.
Т.е. заключить с бесами договор и уже сотрудничать и практиковать.
Но согласитесь, что многие идут и на большую дурость.
Т.е. вообще ничего не делают...и я сейчас не о крадниках или работе с низкими частотами.
Я о тех, кто "подстраиваются" и откачивают по каналу и энергетику и способности.
Бесы им...ни-ни, сущь на фиг не нужна, способностей нет...а вот украсть!!
Нет, возможно тоже практика и имеет место быть (это без соплей...)
Но Магами так не становятся.
Вот так сидя дома, ничего не делая и "воруя" у других...Магами не становятся!!

Не знаю о потенциале автора поста, но думаю что есть возможность работать.
И реально получить результаты. Если...Марита, если возможность в случае одержимости выйти на "договор"?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: наука и магия

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2015, 20:50

Некромантия - работа с духовным миром - такого бреда я изречь не могла. Я сказала, что с некрослоем, и да - с трупами разной свежести и костями. Если вы не умеете работать с некрослоем - как вы собрались вытянуть что-то в кости. Хоть жмура можно посадить и в камень, и в горшок. Это работа без костей, но с некрослоем. А можно жмура и в живого загнать.
А по поводу изобретения -- я вам не зря отметила, что в гримуарах больше половины мусора надо повыбрасывать. Чтоб понять, что выбросить, а что добавить(или изменить) - надо знать как это работает.
Я Вам не открою большую тайну, если скажу, что половину обрядов здесь в том виде, что они выложены -- работать не будут. Я знаю, где и что надо добавить(изменить,выбросить), чтоб они работали, но я это пишу очень редко.
Это чернуха - не разобрался - не суйся, а сунулся - значит или разобрался, или выгребешь, или разберёшься. Есть здесь, конечно, безобидные стишки, от которых никому ничего не будет, если человек не владеет магией слова и не умеет направлять свою энергию.
Так что все трактаты ведут по ложному следу,т.е. не то что по ложному, а они путают следы, а ваша задача - распутать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: наука и магия

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2015, 21:00

Шерлис, есть такая возможность при наличие потенциала и при одном условии - если бес не заклят. Автор этой темы, не смотря на то, что и понятия не имеет о каких-то заклятиях с этим хорошо разобрался, назвав беса программой. Если бес заклят - то он будет выполнять с фанатизмом ту миссию, на которую он заклят.
Перепрограммировать его невозможно в этом случае, поскольку заклятый бес подчиняется только тому, кем заклят. Его можно просто выпереть, отправив либо туда от куда пришёл, либо пересадить в другого носителя, перекрыв все каналы назад и поставив защиту.
Если бес поселился при других условиях(пребывание человека в определённых местах, провокация какими либо действиями, просто открывшимся каналом по каким-то причинам) - да, в этом случае можно выйти на договор.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: наука и магия

Сообщение Мат Одержимый » 15 ноя 2015, 00:27

... Про примирение с бесом забудьте. Поэтому, Дамы, давайте не будем тратить моё время, Я его потратил предостаточно, а просто расскажите как избавится от бесов!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: наука и магия

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2015, 00:39

Инкубы значит...Сфера Гамалиэль...Ну что ж, хорошо, что с вашей тягой ко всему необычному и поисков контактов с непонятно кем Вы не пробрались глубже. Я бы назвала это поиском приключений на свою ...может голову. Из всего, что Вы мне рассказали только что , становиться ясно, что канал открыли Вы сами. Я не исключаю, что мог кто-то что-то добавить, но сами для себя Вы сделали гораздо больше. Кроме того, я предполагаю, что Ваше одержание началось гораздо раньше, а в 2011 оно так сказать, вошло в фазу, активировалось.
С инкубами не может быть и речи ни о каком договоре, поскольку они совершенно безполезны и единственное на что способны - так это сношаться.
Если Вас мама водила в церковь - значит Вы крещены, и как бы Вы потом не рвали с церковью - печать эта остаётся навсегда, пока не сделать раскрест.
По поводу знаний - да - они должны передаваться и они передаются - в зашифрованном виде. Кто не способен понять и расшифровать - те не будут способны их усвоить и распорядиться ими.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: наука и магия

Сообщение Мат Одержимый » 15 ноя 2015, 16:00

Мои детские представления были таковы что Высший Разум не может быть злом, что зло присуще только низшим недоразвитым алкашам и им подобной шняге, что у Высшего Разума хватит разума не воевать. Кто же знал...

Кстати, с этого вопроса Я и начал - "Зачем они это делают??!" и это завело меня в глубокую философию...

Если Вы говорите что нужно закрыть "канал" то значит нужно его закрыть! Я вспомнил что мне встретилась в интернете одна женщина как-то, и она тогда сказала нечто похожее, что нужно закрыть канал и мысленно отрубить от себя канаты. Я тогда словно невидимым топором разрубил невидимые нити и мне стало так хорошо и спокойно ... м-м-м ... но на три дня всего, бесярка ещё трепалась еле-еле, словно ничего не происходит, но снова окрепла, и снова начался весь этот стёб.

...

И кстати, Я вспомнил сейчас что неделю назад видел сон о том что Я здесь появлюсь и что будет дальше!

...

Простите, Я вылетел как из бани и даже не поинтересовался кто здесь кто. А Вы кто? И чем владеете, какими видами магии?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: наука и магия

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2015, 17:43

Я практикую чёрную магию, из всех тёмных практик предпочитаю именно русское чернокнижие, хоть знакома и с другими направлениями. Мой профиль легко можно понять по моему разделу, на территории которого происходит наше общение.
Но многие понятия общие во всех видах магии. Так, например, что такое канал - это знает и биоэнергетик, и знахарь, и практик западной, мусульманской и любой другой магии.
Женщина Вам сказала правильно, только не учла одного - закрывшись, вы можете так и остаться закрытыми вместе со своими сущами(просто другие не будут лазить).
Вы тогда сделали что-то типа разрыва связи, но потому и говорила я Вам в прошлых постах - выпереть, разорвать связь, закрыться и поставить защиту. Иногда мы употребляем слово "запечатать". Потому что любой экзорцизм выпрет бесюка, и даже разорвёт канал, но он может вернуться - тропинка-то осталась. Поэтому практики ставят защиту, иногда даже в виде другой сущи.
Высший разум бывает разный. Высший он потому - что он на другом уровне иерархии и часто в пищевой цепочке, а не потому, что он благ. Это заблуждение не только Ваше.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: наука и магия

Сообщение Мат Одержимый » 15 ноя 2015, 19:49

Очень интересно получается! Русское Чернокнижие это Православие наизнанку, а Православие это мой Король Мёртвых, тот что у вас с косой и в плаще. Тогда бесы как деятели ангелов но видом чертей. У меня мать Православная, и Я наблюдал достаточно долго за тем как они зомбируют людей своими сектанскими приёмчиками. Там такая система работает что верующий сам цепляет разрушительную программу и при этом действует как религиозный рассадник, пытается навязать свою веру другим, и так далее, это волна/система. Я с ними веду религиозную войну, а бесы которые меня мучают ведут войну и с ними и со мной?

Православие - это Правильно Славящие, то есть они учатся правильно славить, но на практике славят Короля Мёртвых а им подсовывают хилые изображения ангелочков и Святых которые на самом деле олицетворяют грусть смерти и потому иконы всегда на Руси изображались печальными. У моей матери сейчас как раз столетняя икона появилась, но как же она бесится когда хотим ей порвать и сломать всё... Ха-ха. Просто зомби. Ей сейчас Православные вставили
такую программу что она ест всякое дерьмо, а дерьмо для Смерти тоже имеет магическое значение - это призрение к жизни. Они пьют кровь иисуса Христа как вампиры и едят его плоть как людоеды, а потом идут со знаком перекрещенных рук означающего что это неправильно, и никому из этих тупиц не придёт в голову что молятся они смерти и туда попадут, ибо тот самый горящий ад это и есть царство Короля Мёртвых. Да они даже не поймут кому молятся, у них растроение личности - Святая Троица. По Церберу пошла их цель! Я могу долго рассказывать про этого Бога, и т.д. и т.п., ибо его Я запомнил ещё в детстве со скелетами. Монахи уйдут в катакомбы - "В черепки!" Хорошо изучил как одного из трёх Всадников Ада.

Ну а бесята за размножение и жизнь без ограничений, у моей магии есть сатиры, это они. За пьянство и веселье, это уже на стороне Рая... Это уже другая история. Пуси Риот как раз с Королём Мёртвых воевали, ха-ха, трупака расшевелить. Рожай на коленке и всё такое...

Даже не знаю как мне быть. Я с одной стороны хотел себе материального чёрта сделать для мелкого воровства но с другой стороны против женщин, хочу вешать их как ведьм, это личное... Уггробим этот мир!!! Тут много контролёров ходит которые всё держат в балансе, радуются, купаются типа, это их территория, а значит это всё им нужно разнести какой-нибудь супер-бомбой, нам этого не видать всё равно!! Я сейчас пилю своё оружие...

А что если всё-таки уступить бесам? Как в поговорке - "Не назад так вперёд!" Могу ли Я научится управлять ими? И в чём соль вообще? И где тут полтергейст? Чтоб вызвать Хаос в городе... Как Вы там выразились, некрослой? Где про это почитать и чтоб без лжи? На самом деле очень близок, но нужно не торопиться а разобраться скрупулёзно в мелочах. Такая тонкая работа не терпит суеты.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: наука и магия

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2015, 20:30

Для начала лучше ознакомтесь с историей. Слово "православие" украдено у дохристианской славянской веры.
Чернокнижие - не совсем православие наизнанку. Лишь некоторые его направления таковыми являются. Другие больше приближены к язычеству.
Попирание символов веры в ритуалах,т.е. хула - это не выворачивание наизнанку веры - а попирание символа веры того,кого портишь. Если я буду портить и ослаблять мусульманина - я буду хулить мусульманские символы.
Королём мёртвых называют несколько другую персонификацию - это я Вам скажу, как человек практиковавший некромантию не одной культуры.
Больше же я Вам на эту тему ничего не скажу. Тем более Вы слабо осведомлены о вопросах чернокнижия - с Вами нет смысла на эту тему говорить.
Против женщин ведите сами свою бессмысленную войну - не забывайте,что первая женщина стала женой самого Сатаны, но и вторую он не обошёл вниманием.
Я и так сильно разболталась с Вами.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: наука и магия

Сообщение Мат Одержимый » 15 ноя 2015, 21:26

Значит это мой такой Король Мёртвых, других не знаю. Король Мёртвых - Король Ничего. Это такое стебалово, понимаете? Как ты можешь быть королём если правишь теми кого нет? Это просто выражение для непосвящённых. Они берут некромантию и думают что будут править душами мёртвых, но, никого нет, потому что они мертвы. Незнаю почему Я ошибаюсь по Вашему но это для кого-то путь а не яма, надо просто встать на голову!

Что касается Сатаны то Я ему и не служу, у меня другой Бог в почёте. Если бы Я служил Сатане то поехал бы сейчас в другом месте. Но три стороны даже интересней, просто Я в меньшинстве и согласен сговорится против Православия. Мне нужны бесы. Своим бесам Я дам жизнь и материализую их по-своему. Мне надо отомстить кое-кому...

И кстати, историю Я знаю! Я знаю как Православие навязывало свою религию и устраивало религиозные войны избивая всех подряд ещё до средневековья! И Я знаю что как раз-таки наизнанку выворачивали одежду чтобы показать бесов на праздник! И как хула на Бога идёт именно переворачиванием знаков... Ибо это противоположность! И кто переворачивает знак одного верующего тот всё равно идёт против других ибо они единый организм! Но опять-таки, против какого Бога...

А женщины, это просто ... это ничего. Можно и противоположный вариант рассмотреть, Я не у инквизиции в служении которые жгли ведьм по наводке церкви. Я не их агент, не бойтесь =) . Думаю с Вами мы договоримся и заключим союз! Потому что знания должны жить а не пылится на полках! Лично Я не стесняюсь выкладывать всё на рабочий стол магов и вести тайные переговоры. Я всё равно это открою, но с Вами Я открою быстрее, как вы выразились, и мы будем друзьями, и у нас будут бесята =) . И будут они кружить голову верующим... Не препятствуйте бесам!

Давайте!!! Разозлитесь!!! Напустите на меня ещё бесов!!!! Хочу увидеть на что Вы способны и какая у Вас Сила!! А то много Я смотрю Вы ЗНАЕТЕ...

plakal

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: наука и магия

Сообщение Чародейка » 15 ноя 2015, 21:39

Просьба, окончить обсуждение на данной веселой ноте или же перейти в более спокойное русло общения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: наука и магия

Сообщение МАРИТА » 15 ноя 2015, 21:46

Я закрываю тему. Я Вас не боюсь, союзов с Вами заключать не буду и друзьями с Вами мы тоже не будем. А Вашей просьбе не препятствовать бесам, я пожалуй, уступлю.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ, НЕ ВОШЕДШИМ В РАЗДЕЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru