Регистрация




ДВА НАКОПЛЕНИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:01

МАХАЙОГА-ТАНТРА ИНВОКАЦИЯ РА-ГОР-ХУИТА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 10:54

СОЗДАНИЕ ОБРАЗА ГОРА ПЕРЕД СОБОЙ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 10:51

ВОЗНИКНОВЕНИЕ
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 18:11

ИНИЦИАЦИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 18:09

ЯБ-ЮМ Далее живут драконы
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 18:07

ТЕЛЕМИТСКАЯ ГАНАЧАКРА: МЕССА В ТАНТРИЧЕСКОЙ МАНЕРЕ
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 18:04

ТЕЛЕМИТСКАЯ ПХОВА
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 18:02

ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой
Последнее сообщение МАРИТА
04 ноя 2019, 17:59

МАГИЧЕСКОЕ ПРИЗЫВАНИЕ ВЫСШЕГО ГЕНИЯ
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 17:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Апполон - Элохим

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Апполон - Элохим

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:11

Аполлон известен как Элохим, что на иврите означает «божественность». Элохим — тот, кто одаривает Землю и всех ее обитателей Божественной мудростью и духовным понимаем (духовной осознанностью).
Аполлон — бог солнца, ответственный за пророчество, свет, музыку и исцеление.
Аполлон — один из двенадцати главных богов и богинь Олимпа. Сын Зевса и брат-близнец Артемиды. У Аполлона было множество возлюбленных и десятки детишек. История его рождения и жизни окружена легендами. Одним из самых известных его детей стал Асклепий — легендарный бог врачевания и медицины.
Аполлон всегда с готовностью предлагает свою помощь всем, кто в ней нуждается. Он проводил много времени в древних Дельфах, где помогал оракулам и пророкам в их работе прорицателей. Сегодня он помогает медиумам и экстрасенсам развивать способности. Аполлон исцеляет душевные и физические раны, пробуждает психические способности, помогая заменить неспособность простить состраданием и пониманием. Он необычайно привлекателен — худощавый и подтянутый, в прекрасной физической форме, излучающий очарование молодости. Аполлон призывает нас к заботе о своем физическом теле, сделав ее неотъемлемой частью здорового образа жизни.
Он говорит: «Я — бог солнца, призывайте меня, чтобы получить свет: Божественный, электрический, целителъский, свет знаний или ясный, солнечный день. Я существую во всех измерениях и способен ответить на запросы разного порядка. Я наполняю вашу планету светом, даже в самый унылый из дней».

Помогает
• Усиливает мотивацию к здоровому образу жизни, физкультуре и правильному питанию.
• Благополучно разрешает стрессовые ситуации и технические вопросы.
• Пробуждает и развивает способности к телепатии, ясновидению, прорицательству.
• Руководит погодой — в прямом и метафорическом смысле: разгоняет облака, чтобы засветило солнце.
Как призвать
Оденьтесь в золотые одежды или возьмите в руки предмет цвета солнца. С Аполлоном можно связаться всегда, когда требуется его поддержка. Наилучшим образом это удается, когда Солнце в зените. Скажите Аполлону:
«Ярчайший из ярких, Аполлон, прошу тебя, явись мне сейчас. Пролей на меня свой солнечный свет, чтобы я смогла ясно его увидеть. Помоги мне обрести глубокое понимание происходящего. Помоги мне ощутить сострадание по отношению к себе и другим и отпустить от себя гнев и неспособность простить. Пожалуйста, помоги мне освободиться от той тяжести, что завладела моим телом, умом и сердцем, чтобы я смогла вознестись так же высоко, как ты!»
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в БОГИ, ДУХИ И СУЩНОСТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru