Регистрация




*Болезни, их кармические причины и методы исцеления
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:42

Кармические причины лишнего веса.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 10:56

Половинка четвертинки. Что такое кармическая связь и "люди п
Последнее сообщение Ульяна
11 ноя 2018, 14:30

Хроники Акаши как индикатор настоящего
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 21:01

Перевоплощения в животных
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:57

Работа с прошлым. Хроники Акаши.
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:55

Хроники Акаши - записи истории всех воплощений души
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:20

ПОЛОВЫЕ ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ. КАРМА. Автор: Любовь Добродушная.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 23:07

Как научиться радоваться жизни. Освобождение от кармы.
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:52

Развязывая узлы. Карма
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О карме и кармических узлах

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

О карме и кармических узлах

Сообщение Ева » 17 сен 2017, 16:31

О КАРМЕ И КАРМИЧЕСКИХ УЗЛАХ


Когда кармический груз, то есть деструктивные энергии с прошлых воплощений, перевешивают энергетический потенциал программы данного воплощения , то силы противодействия, которые участвуют в отработке кармы каждого, потребляя энергию деструктива, скопившуюся в большом объёме, воздействуют на человека, продавливая его слабые стороны и пороки, преодолеть которые ряд воплощений ему не хватает осознанности.

Пример: вы обнаружили у себя склонность к насилию и пытаетесь это в себе погасить, но это желание хоть и пугает ваш ум, но будет периодически вас посещать, обдавая волной эмоций, что вы испытывали, не раз проявляя реальные насильственные действия в прошлых жизнях.

Далее два варианта развития событий:
1. Сбросить карму: Вы уходите от этого, проявляя желания в своих фантазиях и раскрываясь постепенно для духовного роста, ощущая это в себе, начинаете отслеживать и осознавать. Затем принимаете всем данную возможность сбросить карму.
Человек, в этом варианте приходит к отработке в ноль (трансформируя деструктивную энергию в энергию Любви) не путём катарсиса (страшных телесных и душевных мук с последующим принятием и всепрощением, за счет чего и трансформирует всю деструктивную энергию), а происходит трансформация благодаря духовным практикам, с помощью людей, находящихся на том этапе развития, что позволяет им:
- провести работу по сбросу кармы, обнулению деструктива,
- открыть возможность перехода на иной уровень восприятия, развития, осознанности, задав иную траекторию движения энергий Души во Вселенском Хаосе.

2. Происходит отработка кармы с большим накоплением деструктива (в случае программ, установленных человеку при рождении), сопрягаясь с трудностями в его судьбе.
Человек будет испытывать боль и потери лишения, проходя мощные уроки и испытания в неосознаности, благодаря кинетичекской энергии, которая закрутит спираль воплощения со страшной силой.
Цель – произвести действия обнуления деструктивной энергии, преобразовав её в энергию Любви. Как? Подвергнув человека неосознанного испытаниям, дабы открыть в нём доступ для принятия энергий созидания. То есть довести человека до предела, и в итоге он, почувствовав бренность физического мира в людских пороках, осознает энергию деструктива, которая задавит в нём эгоизм, и будучи беспомощным, перейдя через полосу невозврата, он очутится в храме своей Души и, обретя Любовь и Веру Всепрощения, отправится по лестнице духовного роста с обновлённой и очищенной энергетической системой с отсутствием кармической программы.

Чакральная система имеет одно важное значение и оно же ограничение. Это то, что все происходящие события в жизни человека связаны с уровнем так называемой точки сбоки , что и является шкалой кармической программы, это как ретранслятор.

В следствии проработок человек может уйти во все тяжкие и даже погибнуть, так и не дойдя до уровня принятия. Но в следующее воплощение он может войти с программой обновления и очищения.
Карму сбросить без остатка невозможно, так как необходима кинетическая энергия для прохождения, наращивания опыта и поднятия осознанности благодаря личному опыту Души.

Сброс кармы возможен лишь в случае приоритетных задач, поставленых в данном воплощении. Для прохождения сверх задач необходима дополнительная энергия, которая и появится после преобразования деструктивной энергии. Одним словом, всё, что человека терзает и является для него безысходностью, тормозит его духовное развитие, — всё необходимо убрать. Готовность для сброса кармы определяется уровнем осознаности человека. Если без необходимости произвести сброс кармы, то в лучшем случае, люди не возымеют никакого отклика, а в противном случае, лишь усугубят происходящие события по её отработке. Необходимо осознавать это каждому, используя информацию от Высших Я людей.

● СОБЛЮДЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ
Нет единого определения закона кармы для каждого. Всё определяется индивидуально и от этого зависит прохождение испытаний.
Для кого-то возврат кармических долгов является результатом борьбы с пороками в течении череды воплощений, а для кого-то кармическая развязка и возврат энергий проходят в одном воплощении. Всё зависит от индивидуальной программы кармы, от длительности формирования энергетического кокона кармической памяти. Чем раньше отрабатывается карма, тем мощнее возврат энергий и наоборот.
Обнуление кармических долгов возможно на стадии реинкарнации путём духовного роста и как следствие целостности человека и его гармонизации. Отсутствие в жизни неосознанного человека проблем в общепринятом понимании не является признаком обнуления кармы. Скорее процессы, к ней ведущие, не запущены и прохождение уроков, ведущих к сбросу кармы, невозможны. Сигнал о необходимости сбросить кармический груз поступает к человеку в виде обстоятельств, происходящих в его жизни и не дающих ему в полной мере раскрыться для служения людям. Сброс кармического груза необходим всем без исключения, но у каждого своё время к этому действию. Сброс кармических долгов, снятие программ для исполнения сверх задач и прохождения полосы невозврата, — преодоление этих этапов возможно совершить для готовых к этому людей в рамках одного сеанса, дав людям испытать силу активации потока по сбросу кармических программ, что является сублимацией Энергий Абсолюта и Энергий на Активацию Тела Света.

● О КАРМИЧЕСКИХ УЗЛАХ
Люди, связанные друг с другом кармическими узлами, «активируют» друг друга на возврат энергий, что произойдёт так или иначе меж ними через многие сотни воплощений. Возврат энергий возможен при осознании этого участниками кармического узла. Активация возврата энергий происходит таким образом, что люди попадают в ситуацию, которая складывается равно в таком порядке, что вновь заставляет их пройти кармический урок. Пусть не один в один повторяется сюжет, а косвенно, но сила преодоления пороков для людей будет идентична прохождению этого опыта в прошлых жизнях. После активации, то есть после завязки очередного сюжета для кармической отработки, при условии осознания обоих, происходит очищение и гармонизация энергий и их возврат. Без отработки кармической программы пути этих людей не раз пересекаются.

Цель – гармонизация энергий на возврат, ибо течение энергий во Вселенной есть Вселенский порядок.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Карма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru