Регистрация




*Болезни, их кармические причины и методы исцеления
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:42

Кармические причины лишнего веса.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 10:56

Половинка четвертинки. Что такое кармическая связь и "люди п
Последнее сообщение Ульяна
11 ноя 2018, 14:30

Хроники Акаши как индикатор настоящего
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 21:01

Перевоплощения в животных
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:57

Работа с прошлым. Хроники Акаши.
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:55

Хроники Акаши - записи истории всех воплощений души
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:20

ПОЛОВЫЕ ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ. КАРМА. Автор: Любовь Добродушная.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 23:07

Как научиться радоваться жизни. Освобождение от кармы.
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:52

Развязывая узлы. Карма
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как разрубить кармический узел. И нужно ли это делать.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Как разрубить кармический узел. И нужно ли это делать.

Сообщение Ева » 17 сен 2017, 16:35

Что такое «кармические узелки» и какое влияние они оказывают на жизнь человека? Этот вопрос начинает интересовать нас, как правило, только тогда, когда мы приходим наконец-то к пониманию того, что практически все неприятности и проблемы в нашей жизни обусловлены кармой.

По сути «кармический узел» - это не что иное, как сложная жизненная ситуация, имеющая в своей основе пересечение нескольких ситуаций, сложных для разрешения или неразрешимых. Узел может усугублять в зависимости от того, находит человек выход из создавшегося положения, или нет, поэтому «узелок» может либо распутываться, либо запутываться еще больше.

В основе «кармического узла» лежат какие-то базовые ситуации, произошедшие с человеком в прошлом или происходящие сейчас. Эти ситуации планируются и воспроизводятся нашей судьбой для того, чтобы могли проявиться какие-то наши качество. И от того, насколько они проявились, зависит и то, насколько разрешимой будет для нас ситуация.

Развязывание «кармических узелков», именно развязывание, а не «разрубание» является зачастую единственно эффективным способом помочь человеку. Ведь в большинстве случаев именно наслаивание кармических узлов порождает наши проблемы в личной жизни, в семейных взаимоотношениях, порождает огромное количество заболеваний, которыми мы страдаем. В конце концов, многие такие ситуации могут перерасти в суицидальный результат.
Экстрасенсы расскажут вам, что информацию о кармических узлах человека можно прочесть в кармическом сосуде, в чакре ног, а также в Душе и в Духе, то есть в тонких структурах человека. Именно в этих тонких структурах заложена вся информация о том, какой жизненный путь человек прошел, отрицательный или положительный заряд несет человек, соответственно, разрушителен или созидателен вектор его жизни.

Кармические «узелки» влияют на нашу жизнь и проявляются столь неожиданно, что человек часто и не понимает, в чем же истинная причина происходящих с ним событий. И поэтому узелки нужно «развязать». Именно развязать, а не перерубить, поскольку процесс этот кропотливый и требует осторожности.

Многие спросят, зачем нужно их развязывать, какая в таком «развязывании» практическая польза для самого человека?
Это нужно для того, чтобы путем развязывания кармических узлов помочь человеку решить его проблему. Методы развязывания кармических узелков у каждого мастера свои, но в результате такой способ может помочь человеку во многом: развить его творческий потенциал, помочь в создании крепкой прочной семьи, получить массу ярких и привлекательных возможностей.

Благодаря кармическим «узелкам» человек постепенно начинает понимать истинные причины всех событий, происходящих в его жизни. Именно такие узлы способны дать нам полное представление о том, почему в результате у нас сформировалось именно такое мировосприятие, именно такой склад мышления, именно такие впечатления о той или иной сфере жизни.

Развязав кармический узелок, вы, по сути, получаете в руки волшебную палочку, с помощью которой можете изменить сегодняшнюю свою жизнь. Кармический «узел» можно сравнить с неправильным указателем, который постоянно сбивает путешественника с пути, заставляя его ходить все время по кругу. Попадая опять на путь, скажем, создания семьи, человек, сбиваемый с толку «узелком», будет совершать одни и те же ошибки, не понимая, почему же мне так не везет. Вы себе не представляете, сколько пациентов обращается к экстрасенсам, ясновидящим, биоэнерготерапевтам с подобными проблемами. Одиночество, неудачи в личной жизни, неудачные попытки создания семьи – все эти проблемы в подавляющем большинстве случаев имеют причиной кармические «узелки». Развяжите его – и вы сами увидите, как быстро начнет ситуация меняться в лучшую сторону.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Карма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru