Регистрация




*Болезни, их кармические причины и методы исцеления
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:42

Кармические причины лишнего веса.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 10:56

Половинка четвертинки. Что такое кармическая связь и "люди п
Последнее сообщение Ульяна
11 ноя 2018, 14:30

Хроники Акаши как индикатор настоящего
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 21:01

Перевоплощения в животных
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:57

Работа с прошлым. Хроники Акаши.
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:55

Хроники Акаши - записи истории всех воплощений души
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:20

ПОЛОВЫЕ ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ. КАРМА. Автор: Любовь Добродушная.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 23:07

Как научиться радоваться жизни. Освобождение от кармы.
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:52

Развязывая узлы. Карма
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Перевоплощения в животных

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:27

Перевоплощения в животных

Сообщение Тёмный Лорд » 09 ноя 2018, 20:57

Перевоплощения в животных (из открытых источников)

Нередко, умирая, люди «передают» свою душу животным. Особенно распространено это у тех, кто занимается магией и колдовством, однако бывают и исключения.

Тайна корабельного кота
Эту удивительную историю о коте-призраке рассказал в свое время старый моряк с Мальты. Он плавал помощником капитана.

Не доходя до Кейптауна, на судне сломался двигатель, и капитан, не отличавшийся ангельским характером, совсем рассвирепел. Капитан особенно не любил своего второго помощника немца Хансена. И когда тот заступился за рулевого, капитан ударил его в лицо, опрокинув на стальной шпангоут. Хансен, ударившись об острый угол, мгновенно умер. Его похоронили на следующий день в море.

Единственным другом Хансена на борту был корабельный кот Радж, который спал в его постели и с которым Хансен разговаривал часами. После похорон своего друга кот появился на капитанском мостике и неподвижно начал смотреть туда, где его друг обычно дежурил.
Когда наступило время оставить пост (по графику это было время Хансена), кот повернулся и пошел по ступеням вниз. Команда незамедлительно отметила, что перемещения кота по кораблю в точности соответствовали маршруту покойного немца.

Но вскоре моряки поняли, что кот не просто следует ежедневным маршрутом своего хозяина, а он и есть умерший Хансен, вселившийся в животное. От страха команда стала практически неуправляемой.

Тогда капитан, которого к тому времени давно никто не видел трезвым, отдал команду поймать кота и утопить в море. Но Радж исчез. А два дня спустя его увидели лежавшим клубком на лице мертвого капитана. Видимо, капитан пьяным уснул, и кот решил ему отомстить, закрыв своим телом рот и нос капитана.

Самое странное было в том, как кот смог пробраться в каюту, ведь капитан запирал ее изнутри, и матросам пришлось выламывать двери. Правда, был запасной ключ, который хранился в тайнике, но о нем знали только капитан и покойный Хансен.

О чем жужжала муха
Еще один случай переселения души умершего человека в животное произошел в 2004 году в Индии. Жительница Калькутты Шина Сехради верила, что в следующей жизни она будет собакой, и часто говорила об этом своему мужу Раме.

Женщина долго болела и вскоре умерла. Через несколько месяцев после ее смерти Рама встретил на улице собаку, глаза которой были необычайно похожи на глаза его покойницы-жены.

Когда Рама подошел к животному и назвал его именем своей покойной жены, собака отозвалась. Рама не особенно удивился этому и тут же обратился в городской суд Калькутты с просьбой разрешить ему жениться на животном, которое он считает реинкарнацией своей жены. В скором времени разрешение было получено: в Индии браки людей с животными и даже растениями - явление обычное.

Это покажется невероятным и уж совсем неправдоподобным, но бывают случаи, когда не желающие расставаться с любимыми людьми, души умерших могут вселиться даже... в муху!

...Татьяна тяжело переживала смерть мужа, с которым прожила двадцать пять лет. Первое время вообще не выходила из дома и даже хотела наложить на себя руки, однако вовремя одумалась. А потом в её квартире стали происходить странности. То она отчетливо слышала шаркающие шаги по комнате, то вздохи исходили от дивана, то звенела посуда в шкафу, будто кто-то неловко взял бокал.

Однажды Татьяна неосознанно, по привычке, вымолвила: «Ну что ты, Игорь, все вздыхаешь?”

И остолбенела от зазвеневшей тишины. Она поняла - рядом с ней продолжает жить душа мужа. После этого она часами могла сидеть на диване и рассказывать о своей тоске и о любви к Игорю. В ответ слышала лишь вздохи.

Однажды у Татьяны в гостях была подруга со своей дочкой, и она очень удивилась, заметив, что Татьяна с кем-то разговаривает. Таня откровенно ей ответила, что это она говорит с Игорем. Вероятно, гостья подумала, что у Тани «поехала крыша», и ушла, посоветовав при этом обратиться к врачу.

Вскоре шорохи и вздохи прекратились. Татьяна заскучала, считая, что душа Игоря ушла навсегда. Но наступила осень, потом зима. Как-то в воскресный день Татьяна готовила кофе на кухне. Кружась, над ней летала муха. Но ведь зима, откуда же она? - подумала Татьяна. И вдруг осознала, что это Игорь перевоплотился в муху и в таком виде вновь вернулся к ней.

С этого дня муха бывает с ней везде: в гостях, на работе. Как-то Татьяна возвращалась с работы домой на такси. На переднем стекле сидела муха. Водитель хотел ее убить.

«Умоляю, не трогайте ее, это моя муха», - сказала Таня.

Ехала она в поезде в другой город - и тут муха была с ней. Даже в метро, где никогда не бывает мух, она ее сопровождает.

Когда Таня выходит на улицу, первой из квартиры вылетает муха. Таня по этому поводу говорит: «Вдвоем на улице не так страшно. Игорь всегда найдет возможность уберечь меня от беды»...

Если жена - крокодил!
В заключение поднятой темы хотелось бы привести историю, которая несколько лет назад была практически у всех на устах в Мексике. Напрямую к смерти она отношения не имеет, однако животное и переселение душ в ней присутствует.

Началось все с того, что в суд Мехико супруги Симон и Раймонда Ортега подали заявление о разводе. Мотивировка: Симон утверждал, что его жена - законспирированный крокодил! Разумеется, сама Раймонда себя пресмыкающимся не считала. В изложении этой двадцатишестилетней женщины дело обстояло следующим образом:

«Этот негодяй сделал вид, что фотографирует меня, а затем преподнес снимок какого-то гада. И имел наглость утверждать, что это я и есть!»

Симон, тридцатидвухлетний торговец подержанными автомобилями, горячо возражал:

«Ничего подобного! Я купил совершенно новую фотокамеру, хотел сделать портрет любимой жены. И сам был ошеломлен, когда на негативе вдруг проявилась морда крокодила. Думаю, пленка каким-то образом зафиксировала истинное лицо моей супруги. По правде говоря, я и раньше замечал в ее характере что-то такое...»

По словам соседей, приглашенных на судебное заседание в качестве свидетелей, туповатый Симон, желая развода, вряд ли мог додуматься до такого изощренного коварства.

На стороне Симона в этом необычном процессе выступил популярный мексиканский ясновидящий и медиум Педро Кастильо. Излагая служителям Фемиды собственную теорию переселения душ, он упирал на то, что в предыдущем воплощении донна Раймонда, несомненно, была крокодилом, и ее астральное тело, дескать, сохранило память о прежней жизни.

Суд не принял изображение крокодила в качестве доказательства, но развел супругов Ортега ввиду явной невозможности сохранения брака.

Вернуться в Карма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru