Регистрация




*Болезни, их кармические причины и методы исцеления
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:42

Кармические причины лишнего веса.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 10:56

Половинка четвертинки. Что такое кармическая связь и "люди п
Последнее сообщение Ульяна
11 ноя 2018, 14:30

Хроники Акаши как индикатор настоящего
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 21:01

Перевоплощения в животных
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:57

Работа с прошлым. Хроники Акаши.
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:55

Хроники Акаши - записи истории всех воплощений души
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:20

ПОЛОВЫЕ ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ. КАРМА. Автор: Любовь Добродушная.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 23:07

Как научиться радоваться жизни. Освобождение от кармы.
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:52

Развязывая узлы. Карма
Последнее сообщение Ева
17 сен 2017, 16:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Хроники Акаши как индикатор настоящего

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:27

Хроники Акаши как индикатор настоящего

Сообщение Тёмный Лорд » 09 ноя 2018, 21:01

Согласно Эдгару Кейсу, Хроники Акаши дают нам представление о тех приключениях и встречах, в которых мы наиболее нуждаемся в данный момент. Суждено ли нам пережить эти приключения и встретиться с этими людьми (которые могут показаться нам "положительными" или "отрицательными"), зависит лишь от нашей свободной воли.
Каждое решение, которое мы принимаем в настоящем, оказывает воздействие на материал следующей серии возможностей и вероятностей, которые мы привлекаем в свою жизнь. На языке чтений это звучит так: "Итак, день ото дня каждая душа должна принимать решения" . Одни решения могут вести к развитию, трансформации, счастью, тогда как ряд иных может повлечь за собой проблемы, разочарования, личные трудности. И хотя мы можем не осознавать того факта, что все, с чем мы сталкиваемся в своей жизни, может оказаться исполненным глубокого смысла и значения, чтения свидетельствуют о том, что такая возможность всегда присутствует.
Например, двое людей могут столкнуться с одинаковой жизненной ситуацией скажем, с потерей работы и все же каждый из них может повести себя не так, как другой. Один из них может истратить много сил и энергии, проклиная жизнь и озлобляясь на людей, тогда как другой увидит во всем случившемся прекрасную возможность "начать все заново" и заняться тем, чем всегда мечтал заниматься. И хотя ситуации очень схожи, каждый человек реагирует на нее особым образом. Характер реакции на создавшуюся ситуацию определяет следующий цикл следующий жизненный перекресток. Все очень просто каждый из нас переживает множественные циклы в любой момент времени. И каждая из этих потенциальных действительностей зарождается в хранилище информации Хроник Акаши.
Когда бы Кейс ни проводил чтения, он всегда тщательно выбирал информацию, содержащуюся в Хрониках Акаши. Дело в том, что не только определенные жизни оказывают огромное влияние на нынешнее состояние человека, но существуют к тому же побуждения и эмоции (как латентные, так и проявившиеся), постоянно воздействующие на сознание человека, отнюдь не всегда положительным образом. Эти побуждения могут возрастать или убывать в зависимости от выбора, сделанного индивидом, и от конкретного опыта. Хроники Акаши работают как огромная компьютерная база данных, хранящая память, которой можно воспользоваться в любое время.
Среди этих Хроник находятся как положительные, так и отрицательные стереотипы поведения. Согласно Кейсу, эти стереотипы повторно записываются и развиваются благодаря нашим нынешним мыслям и поступкам. Свобода воли позволяет душе сделаться как святой, так и чудовищной.
Перевоплощения столь важны потому, что прошлое во многом создает основу возможностей личности в настоящем. Точно так же, как истоки талантов можно проследить в далеком прошлом, причины трудностей, с которыми сталкивается тот или иной человек сегодня, также можно найти в решениях, принятых в иной жизни.
Получив доступ к Хроникам Акаши, Эдгар Кейс изучал воздействие планетарных факторов и, говоря о прошлых жизнях, объяснял, каким образом они влияют на настоящее. Это были не столько философские рассуждения, сколько практические советы, помогающие людям преодолеть различные трудности проблемы со здоровьем, сложные взаимоотношения, душевную боль и даже решить вопросы карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться в Карма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru