Регистрация




Как увидеть свои прошлые жизни
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:51

Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:23

РАЗВИВАЕМ НАВЫК В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
17 апр 2018, 15:45

ГИПНОЗ В СТОМАТОЛОГИИ. ОПЫТ Андрей Шумилкин
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
17 апр 2018, 15:40

СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ: КАК МЕДИТАЦИЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ И СОЗНАНИЕ © Ир
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
08 апр 2018, 17:20

ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ И СЖИГАНИЯ УЗЛОВ КАРМЫ.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:16

Медитация "ОТ ГОЛОВЫ К СЕРДЦУ, ОТ СЕРДЦА К СУЩЕСТВУ"
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:22

МЕДИТАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:22

Медитация Терпение
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:20

Медитативная техника " Очищение и защита"
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Darinna

МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Сообщение Darinna » 30 окт 2015, 12:37

МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Перед началом упражнения необходимо хорошо проветрить помещение, слегка затемнить его. Выполнить несколько дыхательных упражнений для расслабления и отдыха , очистить мысли и сознание .

Данные упражнения рекомендуется делать либо сидя, поджав под себя ноги крест на крест, либо лежа, не скрещивая при этом руки и ноги .

1. Вы стоите в густом сером тумане. Бьет колокол один раз, туман рассеивается и вы видите перед собой большое зеркало. За зеркалом растут кусты терновника , за которыми видна река , но вместо воды в ней течет расплавленная лава . На вашем берегу стоят три мельницы с мечами вместо лопастей , и три железные ступы . Другой берег - смоляные болота , за которыми начинаются высокие , неприступные , скрывающиеся за облаками горы .

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Может быть в отражении , на самом себе вы увидите то , что чуждо вам , что не является вашим и вами самим , а приобретено в процессе жизни . Очиститесь от этого . Наложите ваше отражение на кусты терновника, и он заберет все чужое , не ваше . Терновник притянет это к реке , и Оно переплывет реку. Если нет, то Его побьют в ступах, посекут мечи мельниц и уже Это переплывет реку. К смоляным болотам , и пройдя через них , сокрушит горы и получит свободу , пройдя через все это .

Заберите очищенное, возвратив его на место своего отражения, и возвращайтесь назад .

2. Вы стоите в густом тумане, но более светлом, нежели первый раз, Бьет колокол два раза и туман рассеивается. Вы стоите на берегу прекрасного чистого озера . Посмотрите в воду - что всплывет в ней ? Затем Это вы видите на чистую воду и скажите: Пропади все пропадом! И все это уйдет в огромный бурлящий водоворот

Снова наплывает мягкий светящийся туман, и вы заканчиваете упражнение .

3. Тот же туман, тот же колокол, который бьет 3 раза. Туман рассеивается и перед вами появляется в воздухе большой прозрачный шар. Напишите на нем мелом свое имя, буквы уйдут в глубину шара, а на его поверхности появятся буквы с изображением Силы вашего имени. Если что-либо мешает вашей Силе достигнуть своей мощи, найдите это, соберите и выбросите на ветер, который все это развеет. Когда ваша Сила станет чистой , то шар постепенно начнет светиться , ярче и ярче , пока не исчезнет в потоке ослепительного света , идущего из него .

Вы возвращаетесь.

Данной медитативной практикой вы можете заниматься достаточно часто, но обязательно при этом контролируйте свои действия, мысли. И не забывайте , закончив процесс , возвращаться назад.

Darinna

Re: МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Сообщение Darinna » 30 окт 2015, 12:37

Медитация Очищение Сердца

от Вознесенных Учителей

Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,которая плещется прямо у ваших ног.
… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.
… Намочите в ней материю и представьте себе,
что вы держите ваше сердце в ваших руках.
... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду. Но этот сосуд за время ваших оплощений на Земле замутился и перестал пропускать Божественный Свет.
… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,как вы смываете с него слой за слоем все накопившиеся отрицательные качества и чувства.
… Ненависть, неприязнь, страх, злобу, невежество, лень, зависть…
… У каждого из вас будет несколько качеств, с которыми вам необходимо расстаться в первую очередь.
… Отмывайте ваше сердце от налета этих негативных качеств и проявлений.
Медитацию можно повторять так часто, как вам хочется!
… Стремитесь постоянно удерживать в вашем сознании образ того,
как вы расстаетесь с вашими отрицательными качествами.

… Представляйте себе как ваше сердце с каждым разом способно провести все
больше и больше Божественной энергии сквозь себя.
... Пройдет какое-то количество времени,и ваше сердце полностью очистится от всех накоплений прошлого,и вы сможете усваивать в полной мере вибрации Божественной Любви,которыми пронизан весь мир, все Творение, но вы просто не можете
воспринять эти вибрации в силу вашего собственного несовершенства
и нежелания расстаться с этим несовершенством.

Возможно, каждый из вас задумается и решит изменить свой подход к жизни,
и перестанет хмуриться, подставив радостно Новому Дню свое улыбающееся лицо.

Представьте себе, что вы сидите на берегу озера и яркое солнце светит вам прямо в лицо.
… Вам приятно прикосновение ласковых лучей солнца.
… С каждым днем солнце все глубже и глубже проникает в вас,
и вы сами в один прекрасный день становитесь солнцем и дарите свой Свет, свою Любовь всем, кто нуждается в Свете и Любви.
Настанет день, и солнце вашего Божественного сознания сможет светить сквозь вас и дарить свое тепло многим людям,кто еще не смог освободиться от того, что мешает ему пробиться к солнцу Божественного присутствия в нем.
Вам нужно просто очистить многовековой налет грязи с вашего сосуда,
чтобы он вновь обрел свою чистоту и прозрачность.

… И вы наполните ваш сосуд Божественной энергией и дадите каждому, кто жаждет, возможность пить из вашего сосуда.

… Божественная энергия никогда не заканчивается. Только человеческое сознание ограничивает поток Божественной энергии в вашем мире.

Новый День наступает, и для этого Дня характерно отсутствие ограничений,
Божественная Свобода и Божественная Любовь…

Darinna

Re: МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Сообщение Darinna » 30 окт 2015, 12:38

МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ

Джо Витале. Позвольте мне представить вам ещё один метод очищения себя. Он не стоит никаких денег, не занимает больше минуты, вообще не приносит никаких страданий и гарантированно работает в любое
время. Заинтересовались? Этот метод заключается в небольшом Тексте, который следует читать слух, чтобы избавиться от чувства или убеждения, которое вы больше не желаете иметь, и чтобы заменить их другими, желаемыми чувствами и убеждениями. Я научился ему у своей подруги Кэрол Трумэн, автора действительно впечатляющей книги «Чувства, умершие при жизни, никогда не умирают» …

Я дам вам Текст через мгновение, но прежде я хочу, чтобы вы поняли, что этот метод настолько прост, что им очень легко пренебречь. Всё, что от вас требуется, так это только повторить пару абзацев слов. И всё!
Тем не менее, что же делает этот Текст? Он перепрограммирует вашу основную структуру ДНК.
Он обращается к вашему духу и просит его помочь вам очиститься на самом фундаментальном уровне вашего существа. Я не хочу усложнять вещи попыткой объяснить, как работает этот процесс. Моя работа – просто дать вам инструмент и научить им пользоваться. В конечном итоге, чтобы получать и отправлять факсы, вам нет необходимости знать, как работает факсимильный аппарат. Всё что вам надо сделать – это вставить бумагу, всю оставшуюся работу аппарат выполнит сам. Также происходит и с этим Текстом. Всё, что вы делаете, - это просто произносите его, вставив в нужное место то, от чего вы желаете избавиться, и в другое соответствующее место то, что вы хотите получить. А теперь вам пора познакомиться со словами Текста, вот они:

Дух, пожалуйста, найди источник моего чувства/мысли негативного настроя относительно (вставьте чувство или убеждение, от которого вы желаете освободиться.

Пусть каждый уровень, слой, область или аспект моего существа окажется в этом источнике. Проанализируй и реши эту проблему самым совершенным образом, с Божьей истиной.

Продвигайся во времени, исцеляя каждый инцидент, основанный на фундаменте этого чувства, по воле Бога; до тех пор, пока в настоящий момент я не наполнюсь светом и истиной, Божественным покоем и любовью, прощением к самому себе за неправильное восприятие, прощением к каждому человеку, месту, обстоятельству или событию, которые внесли лепту в это чувство.

С полным прощением и безусловною любовью я удаляю прошлое из моего ДНК, я избавляюсь от него, я отпускаю его прямо сейчас! Я чувствую (впишите сюда, что вы желаете чувствовать)

Я позволяю каждой физической, умственной, эмоциональной или духовной проблеме, а также нежелательному поведению, основанному на прежних чувствах, быстро рассеяться.

Благодарю тебя, Дух, за то, что ты приходишь мне на помощь и помогаешь мне достичь полноты моего творения. Благодарю тебя, благодарю тебя! Я люблю тебя и восхваляю Бога, изливающего на нас всю благодать!

Просто, не так ли? Теперь, если вы не верите в то, что Текст работает, вы можете использовать этот Текст для работы над этим убеждением. Другими словами, вставьте слова «Помоги мне освободиться от моих сомнений относительно силы этого Текста», в первую незаполненную строчку Текста. Именно туда вы будете вставлять убеждения или чувства, от которых вы желаете освободиться. Во вторую незаполненную строчку вставьте убеждения или чувства, которые вы хотите, которые могут быть такими «Теперь я понимаю, что любое убеждение может быть изменено в одно мгновение, даже при помощи такого простого
инструмента, как этот Текст». И вновь повторю, что этот Текст имеет большую силу. Прочтите чудесную книгу Кэрол, чтобы получить подробное объяснение его работы. И одновременно используйте этот Текст в
любой момент, когда вы нуждаетесь в освобождении. Он работает –просто как волшебство! И однажды, когда вы очиститесь, вы действительно сможете иметь всё, что только можно представить! Разве это
не приятный, разве это не волнующий, разве это не впечатляющий образ жизни?

Darinna

Re: МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Сообщение Darinna » 30 окт 2015, 12:39

Медитация Очищение чакр


Очищая свои чакры и приводя их в равновесие, мы заряжаем тело энергией, укрепляем здоровье и усиливаем свои парапсихологические способности. Мы должны стремиться вычистить все чакры снаружи и изнутри. Представьте себе, что чакры — пористый драгоценный камень, внутреннюю и внешнюю поверхность которого нужно регулярно прочищать. Существует множество способов очищения и уравновешивания чакр. Вот два самых быстрых и действенных.

Глубокое очищение пеной

Представьте, как можно яснее, что из кувшина в ваше тело через теменную чакру вливается белая пенистая жидкость-очиститель. Прочувствуйте, как она омывает каждую чакру снаружи и изнутри. Пена быстро и тщательно вымывает всю копоть, всю маслянистую жижу, весь скопившийся там мусор. Затем попросите архангела Рафаила осветить вас изнутри зеленым светом, чтобы убрать остатки пены и мусора, пока все чакры не заблестят как свежевымытое стеклышко на солнце.

Белый свет

Представьте или почувствуйте луч белого света, проникающий в ваше темя. Пусть этот свет разливается по всему телу. Сначала представьте, как белый свет чистит, полирует и увеличивает вашу рубиновую корневую чакру, расположенную в основании позвоночника. Затем ощутите, как он очищает и увеличивает ярко-оранжевую чакру между пупком и корневой чакрой. Потом пропустите свет к желтой чакре солнечного сплетения — она находится сразу за пупком.

Пусть белый свет согревает вам грудь, чистит и увеличивает изумрудно-зеленую сердечную чакру. Затем раскрывает, прочищает и увеличивает светло-голубую чакру, расположенную в горле. Будит, очищает и расширяет чакру третьего глаза синего цвета. И, наконец, выходит из вашего тела через ту же царственную теменную чакру. У всех чакр вашего организма одинаковый размер, все сияют изнутри белым светом.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Darinna

Re: МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Сообщение Darinna » 30 окт 2015, 12:40

Медитация Очищение Светом

Изображение

Сядьте и расслабьтесь. Ваши ноги удобно стоят на полу и соприкасаются с землей. Вы чувствуете тепло земли. Абсолютно расслабившись, вы сидите па подстилке, чувствуете легкость во всем.
Вы невесомы, голова и плечи расслаблены и легки. Вы совершенно спокойны. Посидите так некоторое время с ощущением невесомости. Закройте глаза. Несколько раз глубоко вдохните. Сознательно вдохните в себя жизненную силу и понаблюдайте при этом за вашим дыханием:, как вы вдыхаете и выдыхаете. На несколько минут сосредоточьтесь на себе и на своем дыхании.

Произнесите про себя следующую молитву:
Отче наш, в смирении прошу твоего благословения.Прошу, защити меня, веди меня, помогай мне и озаряй меня.Благодарю тебя и полностью полагаюсь на тебя.


Вы спокойно дышите. Сделайте несколько вдохов, представив, что вы вдыхаете жизненную силу. При этом вы замечаете над вашей макушкой большой сверкающий шар яркого белого цвета. Вы продолжаете спокойно и глубоко дышать, этот свет разливается по голове, по плечам, охватывает ваше тело спереди и сзади, спускаясь к вашим ногам.
Свет входит внутрь вашего тела, проходит через голову, шею, входит в грудную клетку, пронизывает легкие, сердце и течет дальше в полость живота. Он согревает все органы — печень, поджелудочную железу, селезенку, желудок, тонкую и толстую кишку, органы малого таза, почки и желчный пузырь.

Теперь свет пронизывает мускулы спины, руки и ноги. Он очищает и согревает все органы, мускулы и кости, позвоночник, руки и ноги до тех пор, пока все не засияет белым светом. Вы видите, что отдельные органы начинают светиться гораздо ярче. Мысленно пройдите все органы вашего тела и порадуйтесь тому, какие они яркие, сверкающие и здоровые. (Пауза)

Вы все также спокойно дышите, и жизненная сила продолжает пронизывать ваше тело. Заметьте, как через ваши ноги опять широким потоком выходит из тела жизненная сила и вместе с этим вымывается вся больная, серая материя. (Пауза 5 минут)

Теперь вся серая материя вымыта из вашего тела, все очищено и сверкает. Теперь вы замечаете, как под вашими ногами образуется большой сверкающий белый шар света. Вдохнув, вы впитываете всем телом через чакру пяток жизненную силу. Жизненная сила доходит до головы, и на выдохе вы ощущаете ее чакрой темени. Это очищающее дыхание повторите, пожалуйста, три раза. (Пауза)
Продолжайте дышать спокойно и следите за тем, как жизненная сила входит в вас через чакру пяток, поднимается по спине, постепенно течет в голову и потом спереди опять спускается к ступням. Пропустите таким образом жизненную силу через ваше тело трижды. (Пауза)

И теперь понаблюдайте, как жизненная сила сначала поднимается спереди к голове и потом спускается по спине вниз к ступням. Продолжайте дышать спокойно и повторите это упражнение три раза. (Пауза)

Теперь вы почувствуете, как жизненная сила с правой половины вашего тела устремляется влево и по спине возвращается обратно. Продолжайте спокойно дышать и повторите это упражнение также три раза. (Пауза)

Теперь всякий застой в вашем теле устранен и жизненная сила проникла везде. Вы чувствуете, как вибрирует ваше тело, как по вашему телу текут сильные потоки света и выходят наружу. Вы видите, как светится ваше тело. Вы совершенно сознательно вобрали в себя максимум жизненной силы — и чтобы сохранить ее в себе, на несколько минут сконцентрируйте свое внимание на чакре солнечного сплетения, на точке, находящейся примерно на пять сантиметров выше вашего пупка. Здесь в море энергии скапливается жизненная энергия.

При этом сконцентрируйте свое внимание на следующих цветах: на молочно-белом, беловато-красном и желто-золотом. (Пауза 10 минут)

Время возвращаться назад... Поблагодарите ваших духовных помощников из духовного мира. Постепенно вы возвращаетесь обратно, в ваше пространство, пошевелите руками и ногами и тогда, когда вам это будет приятно, медленно откройте глаза. Вы снова на месте.

Darinna

Re: МЕДИТАЦИЯ "Очищение"

Сообщение Darinna » 30 окт 2015, 12:40

Медитация «ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ СТАРОЙ ЭНЕРГИИ»

Старая энергия (страхи, беспокойства, комплексы(неразрешенные ситуации, болезненно застрявшие в нашей личности), разочарования и т.д.) вызывает реакцию нашего тела в виде недомоганий, усталости и болезней. Чем больше новой энергии поступает на Землю, тем резче и четче обозначается в нашем теле энергия старая. Мы ощущаем обострения прежних проблем и давно забытых заболеваний. Для того, чтобы избавиться от этого на энергетическом, а затем и на физическом уровне, нашему телу сейчас требуется помощь, причем чем старше ваше тело, тем больше оно нуждается в помощи. Данная медитация помогает нам очистить свою энергетику и привести в баланс физическое тело.

Сядьте в удобную для вас позу. Попросите Высшее Я соединиться с вами. Представьте, как сияющий белый луч опускается на ваше темя и проходит сквозь тело. Радость и любовь переполняют вас, вы испытываете оргазмические ощущения. Ваше Высшее Я приветствует вас и посылает вам бесконечный поток своей любви. Ощутите ее всем телом, пусть она проникнет во все клеточки вашего организма, вдыхайте и выдыхайте ее. Побудьте в этом состоянии столько, сколько необходимо, чтобы все ваше тело насытилось этим ощущением.

Теперь обратите внимание на свой позвоночник. Старая энергия хранится в вашем теле в виде капсул или орешков находящихся в районе вашего позвоночника. Можно представить себе своеобразные «бусы» из этих капсул или «орешков». Светлая энергия вашего Божественного Я течет вокруг них, охватывая своим светом и любовью. Выразите намерение, чтобы сияющая энергия Высшего Я заставляла раскрыться эти «орешки» или «капсулы», чтобы старая, темная энергия, выходя наружу, мгновенно трансформировалась и сливалась с единой энергией любви и света. Вы можете наблюдать за тем, как ваши «орешки» раскалываются один за другим, освобождая энергию, которой вы сможете воспользоваться. Представьте себе, что луч Божественного Я, пронизывающий вас, исцеляющий ваши старые проблемы, уходит вниз, в Землю, соединяется с ней и несет свою, уже трансформированную, светлую энергию прямо к ядру земли. Посылайте свою любовь Земле вместе с этим светом. Почувствуйте ответный поток, идущий из Земли через ваше тело к Высшему Я. Это ответ вашей матери-Земли. Побудьте в ощущении двух потоков столько, сколько вам необходимо.

В заключении пошлите благодарность Высшему Я, Земле и себе самому. Почувствуйте легкость в своем теле. Почувствуйте себя исцеленным.

Вернуться в Карма-Медитации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru