Регистрация




Как увидеть свои прошлые жизни
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:51

Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:23

РАЗВИВАЕМ НАВЫК В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
17 апр 2018, 15:45

ГИПНОЗ В СТОМАТОЛОГИИ. ОПЫТ Андрей Шумилкин
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
17 апр 2018, 15:40

СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ: КАК МЕДИТАЦИЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ И СОЗНАНИЕ © Ир
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
08 апр 2018, 17:20

ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ И СЖИГАНИЯ УЗЛОВ КАРМЫ.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:16

Медитация "ОТ ГОЛОВЫ К СЕРДЦУ, ОТ СЕРДЦА К СУЩЕСТВУ"
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:22

МЕДИТАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:22

Медитация Терпение
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:20

Медитативная техника " Очищение и защита"
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Исцеление Энергий своего Рода

Darinna

Исцеление Энергий своего Рода

Сообщение Darinna » 13 ноя 2015, 19:10

Исцеление Энергий своего Рода

Изображение

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.


Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.


С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.


Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

[
b]Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения. [/b]


Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.


Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.


Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию. Да свершится.


Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.
Всё произносить вслух!!! Лучше делать стоя, хорошо заземлиться!!!


БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ

Частично снимает карму (долги по прошлым жизням). Дает ясность мышления, видение пути и задач в этой жизни. Подключает Учителей. Можно ускорить выполнение своей задачи. Трансформация судьбы, окончательный переход к силам света. Трансформация сознания, осознание Законов Вселенной и Мироздания. Анализ своей жизни, выводы и решения, подведение итогов. Меняется ближайшее окружение. Ускоряются все процессы. Обретение спокойствия, мудрости, душевного равновесия, способности видеть на несколько шагов вперед. Уходят сожаления, обиды, появляется смирение, уменьшается гордыня. Лучшие качества души становятся доминирующими (доброта, сострадание). Человек начинает рассматривать события своей жизни как бы со стороны.

ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ

Убирает не гармоничные связи по роду (мытарь подпитывается энергией и оказывает негативное действие на судьбу). Чистит связи по родовому дереву, развязывает кармические узлы. Гармонизирует, чистит, замещает связи по социуму и убирает негатив (обиды на школьных друзей). Укрепляет, гармонизирует, расширяет позитивные связи. Могут быть восстановлены связи с эгрегорами, существовавшие по прошлым жизням. Может быть подключен Учитель, наставник. Уменьшает напряжение в обществе), чальник придирается, соседи делают гадости).

Преодоление родового проклятия молитвой

Хорошая новость в том, что проклятие родовое снять просто.
Нужно только сказать вслух: « Я предаю себя на волю Бога. Ни к кому я не имею претензий, ни на кого я не имею никаких обид. Как я простил(а) всех обидевших меня, так и Ты, Господи, прости меня грешного(ую). Именем Иисуса я снимаю с себя все проклятия, наложенные на на меня, моих родителей или предков. Именем Иисуса я обрываю все связи с сатаной и его демонами, которые из-за грехов моих предков, родителей или меня самого(ой) привели меня в духовное рабство.Я разбиваю все проклятия моих предков и отрекаюсь от любого их греха. Я отрекаюсь от любого вовлечения меня и моих предков в участии в каком-либо колдовстве, общении с демонами, сексе вне брака, играх на деньги, алкоголизме, отчаянии в результате оставления родителями, супругой или супругом, другом или другим близким существом, не прощении других и всего того, что против Бога. Проклятие остановлено. Я объявляю, что любое законное право сатаны на меня, моих детей и будущих поколений именем Иисуса изъято и уничтожено. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Это — просто. Каждый может повторить эти слова. А эффект может быть велик.

Вернуться в Карма-Медитации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru