Регистрация




Как увидеть свои прошлые жизни
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:51

Исцеление судьбы в Хрониках Акаши
Последнее сообщение Тёмный Лорд
09 ноя 2018, 20:23

РАЗВИВАЕМ НАВЫК В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
17 апр 2018, 15:45

ГИПНОЗ В СТОМАТОЛОГИИ. ОПЫТ Андрей Шумилкин
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
17 апр 2018, 15:40

СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ: КАК МЕДИТАЦИЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ И СОЗНАНИЕ © Ир
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
08 апр 2018, 17:20

ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ И СЖИГАНИЯ УЗЛОВ КАРМЫ.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:16

Медитация "ОТ ГОЛОВЫ К СЕРДЦУ, ОТ СЕРДЦА К СУЩЕСТВУ"
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:22

МЕДИТАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:22

Медитация Терпение
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:20

Медитативная техника " Очищение и защита"
Последнее сообщение Darinna
13 ноя 2015, 19:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как увидеть свои прошлые жизни

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:27

Как увидеть свои прошлые жизни

Сообщение Тёмный Лорд » 09 ноя 2018, 20:51

Как увидеть свои прошлые жизни

Статистика свидетельствует: каждый второй человек верит, что однажды он уже жил на этой земле. Кем же он был: рабом, куртизанкой, наемным убийцей или вообще животным?

Начинать медитацию не стоит после обильной пищи, алкоголя или кофе, иначе вы не достигнете необходимой глубины расслабления. Не медитируйте поздней ночью, вы должны чувствовать себя хорошо, а не зевать. Удобно сядьте. Расслабьте свое дыхание, представьте, что вы вдыхаете свет и выдыхаете терзающие вашу душу заботы. Разговаривайте с каждой частью своего тела - от ног до макушки головы, прикажите им расслабиться.

Попросите ваше «я», ваше мудрое ядро, взять руководство на себя. Скажите ему, чего вы хотите достичь: «Я хочу увидеть свою прошлую жизнь, это мне поможет решить мои настоящие проблемы». Или: «Я хочу увидеть жизнь, в которой я уже однажды была вместе с мужчиной». В тишине считайте от 10 до 1 и говорите себе, что вы медленно погружаетесь в глубокое расслабление.

Потом представьте себе длинную лестницу, по которой вы неспеша спускаетесь вниз. Внизу - дверь. Когда вы откроете ее, то очутитесь в одной из своих прошлых жизней. Откройте эту дверь! Войдите в нее. Какая на вас обувь? Какое платье, брюки? Сколько вам лет? Что окружает вас?

Идите дальше. Каких людей вы встречаете на своем пути? Чем вы занимаетесь? Вы замужем? Женаты? Где вы живете? И так далее. Когда вы найдете ответ на эти вопросы - вернитесь обратно к двери, поднимитесь вверх по лестнице, сядьте снова на ваш стул, подвигайте пальцами ног, руками, медленно откройте глаза.

Конечно, здесь необходима тренировка. Чем чаще вы будете посещать свое прошлое, тем яснее картины вы увидите.

Вернуться в Карма-Медитации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru