Регистрация




Ритуал для укрепления Родового Дерева
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:58

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:25

3 вида передачи силы по Роду (с) Елена Шубина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 14:09

Восстановление родовой памяти (с) Элина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:14

Родовой сценарий: время раздачи ДОЛГОВ автор Дина Ричардс
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 янв 2018, 00:14

Восстановление родовой памяти, эгрегор рода, родовое древо,
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 16:01

САМИ ЛИ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ ПАРТНЕРОВ?
Последнее сообщение ChernoVeda
11 окт 2017, 17:40

Обнуление родовой кармы.
Последнее сообщение вэрвиндла
09 окт 2017, 07:27

Поддержание энергетики рода.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:28

Энергетика родового проклятия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ОЧИЩАТЬ КАРМУ РОДА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ОЧИЩАТЬ КАРМУ РОДА

Сообщение Чародейка » 13 янв 2016, 00:13

Давно уже не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на по­левом и генетическом уровнях. С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы, количество положительной и отрицательной энергии возрастает.
В первую очередь это отражается на нашем здоровье. Наследственность, сильное и здоровое физическое тело, крепкая психика являются признаками хорошей родовой кармы. Плохая генетика, семейные болезни говорят о наличии в роду темных пятен, кармических следов. Из-за тяжелой родовой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным.
Помимо грубых аспектов родовой кармы, существуют еще и невидимые ее проявления. Она влияет на успешность и внутреннее благополучие личности, притягивает к человеку или отталкивает от него соответствующее социальное окружение и многое другое.
Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастья.
Родовая карма может влиять на стремления человека, на его энергетический запас.
Тяжелая родовая карма постоянно лишает человека жизненных сил.

Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному. Одним он дан как хранитель. Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы. Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.
Другим род дан как испытание. В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода. Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

Особенно важно снимать програм­мы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода.

Объясню на конкретных примерах, как завуалированно это может проявляться:

Случай 1:

У девушки апатия, проблемы с позвоночником и постоянные боли в правом колене. Она ненавидит всех мужчин из-за отца, который пил и испортил жизнь матери. Мать делала приворот на отца. В итоге, обращение к Черной магии матери стало причиной алкоголизма отца, а на девушку пошел кармический сброс. Что мы имеем как следствие?
Неприятие мужского пола в целом, ложные приоритеты, нежелание работать над собой для создания семьи и рождения детей.

Случай 2:

Уже немолодой мужчина. Проблема с финансами, боли в желудке. Выясняется следующее: мать изнасиловали, аборт она не сделала из-за редкой группы крови, но всю жизнь считала, что ребенок испортил ей жизнь, ненавидела всех мужчин. Род отца не выделил Потенциал моему клиенту при рождении, так как он нежеланный ребенок, программа Самоуничтожения, заложенная в утробе. Мужчина считает материальное главным смыслом жизни – ложные приоритеты.

Случай 3:

У женщины врожденный порок сердца и постоянный упадок сил. Выяснилось, что она — нежеланный ребенок. Удалена щитовидка – обидчивая, не может простить маму, за то что та плохо обращалась с ней в детстве. Из-за этого поменяла имя и фамилию, с матерью не общается. Судилась из-за квартиры отца с бабушкой, много проклятий со стороны бабушки, ругались часто и долго, вражда продолжается.

Этот перечень можно продолжать бесконечно, жизненных историй очень много…

Род разворачи­вает нам пространство жизни, и в его поле мы живем. Если пространство жизни сворачивается вследствие накопления большого объема негатива, род постепенно вырождается.

Работать с информационными полями Рода можно и НУЖНО. Не все могут себе позволить сеансы кармической коррекции у специалистов, но кое-что можно сделать и самостоятельно:

Например, очистить карму Рода можно при помощи молитвы «На очищение рода».

Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей».
Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях.
Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.
Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.

Очищение кармы молитвами:

Прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.
Аминь.»

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Аминь.»

Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.»

Повторите все молитвы трижды.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Древо рода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru