Регистрация




Ритуал для укрепления Родового Дерева
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:58

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:25

3 вида передачи силы по Роду (с) Елена Шубина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 14:09

Восстановление родовой памяти (с) Элина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:14

Родовой сценарий: время раздачи ДОЛГОВ автор Дина Ричардс
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 янв 2018, 00:14

Восстановление родовой памяти, эгрегор рода, родовое древо,
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 16:01

САМИ ЛИ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ ПАРТНЕРОВ?
Последнее сообщение ChernoVeda
11 окт 2017, 17:40

Обнуление родовой кармы.
Последнее сообщение вэрвиндла
09 окт 2017, 07:27

Поддержание энергетики рода.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:28

Энергетика родового проклятия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как влияет родовой покровитель на судьбу и здоровье

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Как влияет родовой покровитель на судьбу и здоровье

Сообщение Чародейка » 13 янв 2016, 00:20

Кто в своей жизни прочитал хотя бы одну эзотерическую книгу, обязательно встретился в ней со словом "эгрегор". В переводе эгрегор означает энергетическое образование, появившееся благодаря световым вспышкам, идущим от живых монад какого-нибудь сообщества. И в такие сообщества могут входить не только люди, но и насекомые, млекопитающие, птицы, животные.

У эгрегора нет ни души, ни физической оболочки, но в нем заложена большая сила,так как он является групповым разумом определенного сообщества. От эгрегора идут импульсы, способные на многие расстояния воздействовать на прикрепленный к нему род, общину, сообщество, стаю. Человеческий эгрегор есть эфирное тонкое энергетическое образование, вмещающее в структуру своего поля мысли и волю людей, объединенных общей целью,а у животных, насекомых и млекопитающих такой эгрегор символизирует природный инстинкт. Здесь речь пойдет только об эгрегорах, влияющих на монаду человеческую.

Определенные идеи, взгляды, мысли на энергетическом уровне притягиваются друг к другу, тем самым создавая в Тонком мире информационный сгусток, он и будет в свою очередь эгрегором данного сообщества. Именно из определенного энергетического образования рождается на тонком уровне покровитель рода. Если бы семьи знали свою родословную полностью, умели правильно подключаться к своему эгрегору через родословного покровителя в радости и в горе, то можно бы было избежать многих ошибок в судьбе и "поломок", связанных со здоровьем.

Оказывает влияние на судьбу и здоровье всего человечества в большей степени энергия умерших поколений, чем здравствующих. Каждый человек рождается уже с определенными, заложенными в него по кодовому шифру инстинктами, знаниями, навыками, переданными ему на тонком уровне умершими предками (опять же через родового покровителя). Знаменитый французский психолог Гюстав Ле Бон так писал об этой теории или передаче определенных посылок с энергиями совершенных ошибок и добрых поступков предками своему поколению: "Мы несем тяжесть их ошибок, мы получаем награду за их добродетели". И эта информация положительного или отрицательного характера, переданная предками, в свою очередь именуется кармой.

Так что же такое родовой эгрегор? Его можно сравнить с большим дубом, у которого мощный корень, ствол (эгрегор рода) и отходящие от него в разные стороны ветви (будущие поколения). Ствол дерева впитывает в себя соки от земли через корни и в нашем сравнении является эгрегором рода. Он способен впитывать в себя "соки" знаний, энергию, опыт, мыслеформы. Каждая веточка, листочек привносят в ствол свои определенные чувства, знания, мысли, но основные соки будущим веточкам и листочкам дает все же основной эгрегор рода. Прошлое и настоящее переплетаются воедино, создавая будущее.

Посторонние люди не могут вторгаться в информационный блок чужого родового эгрегора. Если вы являетесь веточкой основного "дуба", то можете мысленно подключиться к родовому информационному блоку и получить от него помощь, нужный совет или предостережение. Защищает определенный родовой эгрегор от чужеродного вторжения извне именно покровитель рода. Он взаимодействует с отпрыском рода и соединяет его с основным эгрегором. Все это происходит на тонком вибрационном уровне. Умение правильно подключиться к основному "стволу" открывает перед человеком двери в сокровищницу знаний, традиций, вспомогательных энергий и дает возможность быть здоровым, счастливым и материально независимым.

Родовой покровитель осуществляет свою программу помощи через мысли и эмоции людей, имеющих доступ к информационной базе всего рода. В его власти не только вывести человека на правильную информационную тропинку, но и помочь ему осуществить задуманное до конца. А здесь уместно будет вспомнить о тех событиях, которые и вы, дорогие читатели, переживали в своей жизни не раз. Иногда мы даже удивляемся, как в трудную минуту прямо из ниоткуда нам в руки дается "спасительная соломинка". Влияя на подсознание других людей, общество, в котором вы живете, ваш родовой покровитель создает неординарные ситуации, встречи с неизвестными людьми, с человеком определенным, полезным на данный момент времени. Путем воздействия на подсознание через информацию и литературу "невидимый помощник" просто вытягивает вас из рутины болезней и неудач.

Мысль есть основная траектория движения к достижению, осуществлению и завершению начатого покровителем рода "проекта", именно в нее он закладывает всю накопленную веками силу предков рода. Часто в жизни можно слышать такую фразу про везунчиков, которым все удается в жизни: "Он просто в рубашке родился". Да, но этой рубашкой являются сильный покровитель рода и умение самого везунчика с ним работать на контактном уровне. Возможно,в такой ситуации срабатывают не определенные знания в этой сфере, а инстинкты, переданные через родовой корень. Подключка идет самопроизвольно, доступ к информации осуществляется сам по себе без ведома участника.

Принято считать, что предчувствуя беду, катастрофу, человек не едет на поезде, не летит на самолете, а старается переждать "навязчивый трепет", эмоциональный срыв. Интересно, но факт, что через некоторое время такой гражданин узнает через информационный канал о крушении того самого поезда, самолета, на который у него, возможно, даже был билет. Можно говорить о даре предвидения, об интуиции и даже об Ангеле-хранителе, но основную роль в сохранении монад человеческих играет эгрегор, который через родового покровителя влияет на подсознание прикрепленных к нему жизней. А родовой покровитель в этом случае играет роль опекуна.

Возьмем пример. Человек серьезно заболел, онкопроцесс считается серьезной и неизлечимой патологией на сегодняшний день. Один, которого постигла участь быть обреченным, сдается и погибает, а другой начинает усиленно искать выход. Путем мыслеформы человек подключается к Высшему Разуму, Космосу, Ангелу-хранителю, но чаще через родового покровителя и основной эгрегор рода появляется подключка на тонком уровне. Происходит так называемое чудо исцеления, в основном через покаяние, внутреннюю энергию, сконцентрированную в мольбу, и помощь незримого покровителя, который как неутомимый труженик заботится о каждом подопечном всего рода в целом.

Было бы полным абсурдом все же утверждать, что человек подвластен кому-то и чему-то и не может самопроизвольно совершать поступки. Человек создан по подобию Творца, он не раб, а самая что ни на есть живая субстанция. К сожалению, бывают и на живую плоть гонения, связанные с энергетическими вампирами, негативными явлениями и магическими манипуляциями извне. Самым страшным для родового покровителя является проклятие, особенно если оно связано кровными узами, т.е. отравление "соков" идет через основной "ствол" (эгрегор) к "веткам и листочкам".

В таком случае покровитель рода бессилен помочь. Муки, разочарования, неудачи, болезни идут по роду до седьмого, одиннадцатого колена. Мне кажется, читая эти строки, каждый согрешивший словом, воплотившимся в месть, изгнание, должен остановиться и подумать, как мог он полить "древо жизни" всего рода мысленной, словесной отравой. Такие деревья медленно подсыхают, у них отгнивают корни, иссыхает ствол, без жизненных соков погибают веточки, засыхают еще не распустившиеся листочки. И родовое дерево, а с ним родовой покровитель и основной эгрегор погибают, "стираются с лица Земли". Так исчезают души, лица, фамилии.

Самым страшным является то, что человек теряет кровные узы, появляются отчуждение семей, обиды на родителей, разобщенность. И это поистине мировая проблема нашего века, будущего поколения. Ведь в психологической посылке всей нашей нации есть информационная память, в которой находится блок, вмещающий генетическую потребность слияния, объединения и взаимосвязи с родственными душами. Наши предки это понимали и оберегали силу и мощь всеобщего родового Духа, поэтому можно было встретить целые деревни, поселки и людей, проживающих в них, которых связывала одна фамилия.

Несколько десятков человек объединяли кровные узы, влияние одного родового покровителя и основного эгрегора всего рода,которые были мощной защитой, помощью в трудных ситуациях, надеждой, дающей спокойствие и уверенность на будущее.

Светлана ЛОГИНОВА, г. Орехово-Зуево, Московская обл
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Древо рода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru