Регистрация




Ритуал для укрепления Родового Дерева
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:58

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:25

3 вида передачи силы по Роду (с) Елена Шубина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 14:09

Восстановление родовой памяти (с) Элина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:14

Родовой сценарий: время раздачи ДОЛГОВ автор Дина Ричардс
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 янв 2018, 00:14

Восстановление родовой памяти, эгрегор рода, родовое древо,
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 16:01

САМИ ЛИ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ ПАРТНЕРОВ?
Последнее сообщение ChernoVeda
11 окт 2017, 17:40

Обнуление родовой кармы.
Последнее сообщение вэрвиндла
09 окт 2017, 07:27

Поддержание энергетики рода.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:28

Энергетика родового проклятия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Практика "соединения" с Древом Рода и хранителями своего Ро

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Практика "соединения" с Древом Рода и хранителями своего Ро

Сообщение Ева » 26 сен 2017, 18:36

ПРАКТИКА "СОЕДИНЕНИЕ С ДРЕВОМ РОДА И ХРАНИТЕЛЯМИ СВОЕГО РОДА".

Данная практика помогает:

усилить связь со своим Родом;
обрести его помощь и поддержку;
получить ответы на многие свои вопросы.

Она простая, но очень действенная и глубокая.

Выбери для себя время и место, когда Тебя никто не будет беспокоить. Отключи все телефоны. Зажги свечу в удобном подсвечнике – ее пламя поможет Тебе настроиться на совершение таинства.

Сделай пространство вокруг себя Таким, чтобы Ты мог (могла) соединиться с собой и полностью погрузиться в себя и свои ощущения.

Ты можешь приготовить для себя тетрадь и ручку для записей, чтобы после завершения практики, Ты смог сразу записать важную для Тебя информацию, полученную от Твоего Рода.

А теперь закрой глаза.

И представь, что Ты идешь по полю. Вокруг Тебя – теплый солнечный день, Тебе очень легко и спокойно.

Перед Тобой появляется огромное дерево, могучее и здоровое. Его корни спускаются глубоко-глубоко в землю. Его широкая зеленая крона поднимается высоко-высоко, в самые облака.

И Ты подходишь к этому огромному Дереву, оно неудержимо притягивает Тебя. Ты понимаешь, что это – Древо Твоего Рода.

При Твоем приближении оно начинает светиться мягким, теплым, удивительно приятным светом, и еще больше тянет Тебя к себе…

И Ты подходишь, обнимаешь его широченный ствол, и всем телом приникаешь, прижимаешься к нему. Здесь сосредоточено всё самое лучшее, самое светлое, что есть в поколениях Твоего Рода. Лучшие таланты, лучшие способности, вся великая любовь, мудрость, все глубокие Знания и Сила Твоих предков.

Ствол очень теплый, Ты чувствуешь его кору, как живую, сияющую кожу Древа своего Рода. Ты очень четко чувствуешь и понимаешь, что оно живое – огромное, мощное, наполненное невероятной Родовой Энергией.

И Ты, обняв широкий ствол, чувствуешь его могучее дыхание.

Вдох – и выдох… И снова глубокий вдох – и выдох… Ты прижимаешься к стволу, и начинаешь дышать вместе с ним, прислушиваясь и подстраиваясь под его дыхание. Ты становишься с ним единым целым и дышишь с ним единым дыханием.

Вдох – и Ты чувствуешь, что Ты неотъемлемая часть этого огромного живого организма, его Сила наполняет Тебя.

Ты соединяешься с ним, и постепенно чувствуешь, насколько полно и мощно Ты един своей душой и телом с Древом своего Рода. Ты вышел отсюда, это Твой Исток, Твой Род, Твои корни.

И Тебя вдруг подхватывает невидимая Сила и поднимает наверх, все выше и выше, в самую крону древа. Ты оказываешься среди могучих надежных ветвей и сияющих листьев, Тебе здесь удивительно спокойно, это Твое, родное. И Ты естественным образом находишь свое, особое место в кроне Твоего Родового Древа, предназначенное специально для Тебя.

И к Тебе начинают приходить Твои родные. Те, кто сейчас есть в Твоей жизни. Они говорят Тебе теплые ласковые слова, которые Тебе так важно было услышать. Которые Ты так давно хотел услышать от дорогих Тебе людей.

А вот вокруг Тебя появляются Твои родные, которые уже ушли из жизни, но которых Ты еще так хорошо помнишь и знаешь. Они всегда живут в Твоем сердце.

Они обнимают Тебя, им так много есть что сказать Тебе. Они говорят, как сильно любят Тебя, подбадривают или передают какую-то важную информацию. Пообщайся с ними, обними их – и почувствуй, какие они здесь живые, теплые и сильные, как они любят Тебя.

Здесь соединяются Твой Род по женской и по мужской линии. Ты – воплощение этого соединения, ведь именно для Тебя – они соединились в этом едином Древе.

Если потом Ты захочешь, Ты сможешь подробнее рассмотреть каждую Твою ветвь – отдельно Род по мужской линии, отдельно по женской.

Ты сможешь попросить Древо своего Рода, и оно предоставит Тебе такую возможность.

Может быть, оно просто выстроит свои ветви таким образом – что слева будет все ответвления Твоего Рода по женской линии, а справа – по мужской. А может быть, оно поведет Тебя вглубь Древа отдельными потоками – отдельно мужским потоком, отдельно женским.

Это Твое Древо Рода, и Ты сможешь попросить его показывать Тебе то, что для Тебя важно сейчас. Посылать Тебе знаки и ответы на Твои вопросы.

И если Ты готов к этой информации, если она действительно Тебе нужна и для нее пришло время – Ты обязательно получишь ответ.

И сейчас – иди вглубь Древа, иди к корням. Тебе нужно найти Хранителей своего Рода. Тех, кто может передавать Тебе Родовую Силу, учить Тебя и отвечать на важные для Тебя вопросы.

Может быть, проводником к Хранителям Рода станет кто-то из недавно умерших родственников, а может быть появятся еще какие-то родственники, о которых Ты знаешь меньше, или вообще никогда не видел и не знал этих людей. Но они тоже члены Твоего Рода, и приходят, чтобы поддержать Тебя, наполнить Тебя своей мудростью и любовью. Провести Тебя к истокам Твоего Рода.

Хранители Рода – это, как правило, пара: мужчина и женщина. Внимательно рассмотри, как они выглядят, какими они придут к Тебе.

Совсем необязательно, что в жизни они были мужем и женой. Иногда бывает так, что они могли вообще жить в разное время, просто по каким-то причинам именно они взяли на себя задачу Хранителей Твоего Рода.

При встрече Ты называешь свое имя, а Хранители Рода открывают Тебе свои имена. Ты можешь услышать их очень четко, а может быть, они прозвучат для Тебя неясно и размыто. Достаточно того, что эти имена произнесены – для Тебя они станут своеобразным ключом к Родовому потоку информации.

Ты можешь спросить Хранителей Рода о чем-то очень важном для Тебя, или попросить помочь. Они имеют доступ ко всей информации Твоего Рода – из прошлого и из будущего, ко всем ресурсам Твоего Рода, их возможности и знания просто огромны.

Если Тебе что-то неясно в их ответах, спрашивай, Ты всегда можешь попросить, чтобы ту информацию, которая идет, Тебе расшифровали более подробно.

Задавай свои вопросы, разговаривай с Хранителями своего Рода. Очень важно делать это почтительно, с большим уважением и любовью к своему Роду. Точность и сила информации, которую дают Хранители Рода, иногда удивляют просто невероятно.

Они могут начать Тебя чему-то учить. Открывать Твои скрытые ранее таланты и способности.

Связь с Хранителями Рода и с Древом Рода очень важна, особенно для женщины. Это дает очень мощную Силу, поддержку и защиту в жизни.

Просто принимай то, что приходит от них, разговаривай с ними, проси совета и помощи.

Здесь – все для Тебя, здесь Тебе помогут, как нигде, ведь здесь для Тебя всё родное, Твой Род, Твои корни.

А теперь попроси Хранителей наполнить Тебя Силой Твоего Рода. И почувствуй, как она течет в Тебе, вливается, наполняет каждую клеточку Твоего тела. Почувствуй эту Мощь, и Знания, Энергию и Силу.

Когда Ты почувствуешь, что на сейчас Тебе достаточно, и пора уходить – поблагодари Хранителей Рода. Пошли им энергию своей любви, благодарности, и почтения. Скажи от всего сердца – Спасибо мои Любимые, мои Родные!

Тебя проводят от корней вверх по Дереву, и вот Ты уже оказалась в кроне – среди ветвей и листьев, там где по праву Твое место в Древе Рода.

И вот Тебя мягко, бережно, с большой любовью, опускают на землю, возле ствола Древа Рода. Ты оглядываешься вокруг – и видишь поле, траву, теплый солнечный день. Это место, с которого Ты начинала свое путешествие. И Ты понимаешь, что настало время возвращаться в настоящее.

Ты чувствуешь, как удивительная, новая Сила переполняет Тебя. Мощная Родовая Сила, вобравшая в себя все лучшее от всех Твоих предков.

И Ты делаешь глубокий вдох – и выдох… открываешь глаза. И возвращаешься в настоящее.

Запиши все важные ответы, которые дали Тебе Хранители Твоего Рода.

Как правило, информация идет еще в течение недели после практики. Что-то Тебе еще расшифруют во сне, что-то придет в словах фильмов, которые Ты будешь смотреть, в книгах, которые попадут Тебе в руки. Может появиться кто-то из родственников, или же совершенно незнакомый человек, который откроет для Тебя новую важную информацию.

Будь внимателен к знакам и подсказкам своего Рода, ведь Твой Род всегда на связи с Тобой. Всегда любит и наполняет Тебя своей мудростью и любовью.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Древо рода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru