Регистрация




Ритуал для укрепления Родового Дерева
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:58

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:25

3 вида передачи силы по Роду (с) Елена Шубина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 14:09

Восстановление родовой памяти (с) Элина
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:14

Родовой сценарий: время раздачи ДОЛГОВ автор Дина Ричардс
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 янв 2018, 00:14

Восстановление родовой памяти, эгрегор рода, родовое древо,
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 16:01

САМИ ЛИ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ ПАРТНЕРОВ?
Последнее сообщение ChernoVeda
11 окт 2017, 17:40

Обнуление родовой кармы.
Последнее сообщение вэрвиндла
09 окт 2017, 07:27

Поддержание энергетики рода.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:28

Энергетика родового проклятия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Поддержание энергетики рода.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Поддержание энергетики рода.

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 15:28

Поддержание энергетики рода

Раньше сохранять высокую энергетику человеку было проще: люди много времени находились под открытым небом, занимались физическим трудом, соблюдали традиции, питались здоровыми продуктами, в доме проживало несколько поколений.

Когда в доме живут люди нескольких поколений, их энергетика автоматически улучшается. У детей высокая энергетика, они должны отдавать избыток энергетики в играх, занятиях физическими упражнениями и общением со старшим поколением – бабушками и дедушками. Старшее поколение имеет устоявшуюся пониженную энергетику, поэтому некоторая доза молодой энергетики идет им на пользу, тем более что переходит только излишек энергетики ребенка. Дети, выросшие до семи лет рядом с бабушками и дедушками, ведут себя спокойнее, они успешнее в своей взрослой жизни, их карьера складывается лучше, а семейная жизнь – счастливее. Статистика свидетельствует о том, что больше всего разводов происходит между теми супругами, которые посещали в детстве ясли, затем идут пары, где муж и жена ходили в детские сады, и меньше всего разводов среди тех, кто вырос рядом с бабушкой и дедушкой, – они более контактны и дружелюбны.

Если разные поколения живут отдельно, то желательно периодически общаться, собираться вместе на праздники и отмечать дни рождения всей семьей (в другой раз можно отметить день рождения, как хочется, но один раз обязательно собраться всей семьей). Желательно не отзываться отрицательно о своих родителях (какие бы они ни были) при ребенке.

Я знаю семью, где жена не очень хорошо отзывалась о своих родителях и родителях мужа. Недавно ее подросшая дочь-школьница буквально повергла ее в шок. Девочка сказала маме: «Вот вырасту и сдам тебя в психушку». При этом у нее было такое мечтательное выражение лица…

Пока человек входит в род, в нем присутствует энергетика рода (энергетика всех, живших до него предков). Общаясь с родственниками, с людьми старшего поколения, человек укрепляет собственную энергетику, его дети будут более успешны и благополучны. Чем больше людей входит в род, тем мощнее поддержка энергетики рода. Не случайно на свадьбу зовут дальних родственников, иногда до полутысячи человек – мощная энергетика рода дает мощную энергетику вновь появившейся семье. Если человек изгнан из рода или добровольно покинул род, а его энергетика слишком слаба, чтобы основать собственный род, то человек становится уязвим, защита от негативного влияния окружающей среды и злых людей у него ослаблена.


Человек, входящий в род, всегда может получить совет от предков, ведь энергетика рода растворена в его крови (часть исследователей считают, что энергетика рода записывается в ДНК). Я знал человека, который ложился спать и просил помощи у предков, и обычно в течение нескольких дней ему снился сон, в котором содержалось решение проблемы.

Памятью и энергетикой рода можно частично объяснить вещие сны. Накопленный опыт предков, анализируя ситуацию, посылает человеку вещий сон, где предупреждает об опасности. Обладая огромной информацией, недоступной напрямую, человек может «вспоминать» места, где никогда не был, «вспоминать» людей, с которыми не был знаком, и события, происходившие до его рождения.

В минуту смертельной опасности человек может получить в свое распоряжение всю родовую энергетику и остаться целым, упав с девятого этажа, выжить в открытом море, проведя в холодной воде несколько часов. С помощью энергетики рода можно достаточно успешно пройти экстремальные ситуации.

Энергетику рода желательно поддерживать и укреплять, это поможет более полно использовать энергетику Земли, а возможно, и более высокие энергетики – звезд, планет и Галактики.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Древо рода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru