Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

Серебрянный Жгут
Последнее сообщение СИЛЬФ
20 июл 2019, 08:47

АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ВО СНЕ
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:15

Астрал и Секс
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:12

Четыре метода выхода в астрал
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:10

ТЕХНИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:05

Как выйти в астрал?
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:03

Астральные нападения и астральная защита
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:02

Опасности Астрала.
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:01

Картина одержания на Тонком плане
Последнее сообщение ChernoVeda
15 июн 2018, 12:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Опасности Астрала.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Опасности Астрала.

Сообщение Borga » 27 май 2019, 13:01

Опасности Астрала.

Перво наперво надо отметить, что многие выходят в астрал и ничего с ними там не случается.
Это происходит, потому что такие люди путешествуют по тем местам, где опасности снижены к минимуму, это более высокие уровни астрала, который делится на несколько таковых. Так же, потому что у этих людей есть проводники, которые "открывают им двери" только в безопасные места и охраняют там, где опасность присутствует. Об этих людях мы больше писать не будем, у них и так всё хорошо, пусть себе путешествуют дальше. Но, если вы просто решили заняться путешествиями, а вашего духовного уровня не достаточно для таких высот, то вы вполне можете, как не выйти туда осознанно, так и попасть на нижние слои, попасть в ловушку.

Будем считать, что все кто читает эту статью смотрели фильм "Астрал" из-за своего интереса к данной теме(иначе зачем читать статью), так в фильме было хорошо описано, что может случиться, если вы ушли сами и никто вас не охраняет, да и вы забыли заранее обезопасить себя от подобого. Такие случаи не редки, редко попадаются столь сильные сущности, как в фильме, но замена сущности, подселенцы и т.д., которые пришли именно в моменты отсутствия хозяина в теле - очень частое явление. Думаю в подтверждение этого все без исключения слышали про экзорцизм, одержимость и смежные явления.
Но это не единственная опасность. Через астрал можно путешествовать в иные миры и измерения. Если вы попали в другой мир, то вы можете выбраться самостоятельно без особых проблем. Но если вы попали в другое измерение, то вы можете вернуться оттуда только через ту дверь(проход), через которую туда ушли, сложность заключается в том, что обычно это происходит малоосознанно и вы не находите потом эту дверь, она и сама может оказаться уже в другом месте, так и будете плутать невесть где в поисках прохода обратно. Эти случаи весьма редки, но и они случаются. Даже, если вы попали на высшие уровни астрала и нет никакой видимой опасности, никаких монстров, умерших и т.п. существ, то всё равно есть риск, что вы нарветесь на неприятности.

Это могут быть разного рода ловушки, не надо лезть туда - куда не просят. Это могут быть и жители тех слоев на которые вы попали, они могут быть хищниками, например, вампирами и т.п. эти сущности там есть и у многих иных существ помимо людей есть доступ к астралу, они могут быть враждебны и наносить реальные повреждения. На ряду с этим вам могут повстречаться другие "астролетчики", многие из них будут, на высших уровнях, для вас дружелюбны, но если вам повстречаются, к примеру, масоны и вы с ними поговорите, возьмете предмет от них или что-то отдадите, то путь вам может быть в астрал заказан навсегда. Эта организация легко входит в ваше сознание и блокирует вам доступ, как правило они встречаются в виде человекообразного существа в балахоне, отличительным знаком могут послужить треугольные предметы белого или черного цвета, в виде амулетов или просто символов на одеянии.

О правилах общения с ними надо помнить всегда - не общайтесь с ними никогда, добра они ещё никому не принесли. Что бы не попасть в другие измерения пока вы малоопытны и не затеряться там мы приведем вам один надежный способ, разработанный лично нами и проверенный многими людьми. Неободимо взять свечку, не важно восковая или парафиновая, не важен цвет, главное что бы она горела не меньше 2 часов, нанести на нее следующий символ:
Затем четко произнести следующую формулу 12 раз и сразу зажечь свечу:

САВ ФЕ АВ ФА МОР НИС НИ САЙ СОН ТСОФР ТАГ

Естественно, делать это надо непосредственно перед попыткой выхода. Такая свеча всегда укажет вам путь обратно к телу, вы всегда и отовсюду будете видеть её, где бы вы не оказались, на каком слое астрала и как бы далеко не ушли.

Так же она не позволит никакой другой сущности прицепиться к вашему телу. И эта свеча не пустит вас в другие измерения. Лучше поставить свечу в изголовье кровати(если вы на кровати), не дальше 1,5-2 метров от вас. Этой техники будет достаточно что бы вы могли безопасно путешествовать в астрале пока вы новечек и получить необходимый опыт, для дальнейших техник и путешествий по иным измерениям. Не забудьте обезопасить место у свечи, что бы случайно ничего не загорелось. Удачных, познавательных вам путешествий!

МЦМ КРОНОС

Вернуться в АСТРАЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru