Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

Серебрянный Жгут
Последнее сообщение СИЛЬФ
20 июл 2019, 08:47

АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ВО СНЕ
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:15

Астрал и Секс
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:12

Четыре метода выхода в астрал
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:10

ТЕХНИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:05

Как выйти в астрал?
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:03

Астральные нападения и астральная защита
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:02

Опасности Астрала.
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:01

Картина одержания на Тонком плане
Последнее сообщение ChernoVeda
15 июн 2018, 12:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как выйти в астрал?

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Как выйти в астрал?

Сообщение Borga » 27 май 2019, 13:03

Как выйти в астрал?

Автор Анна Вист.

Каждый человек, стремящийся к развитию собственного сознания, рано или поздно сталкивается с вопросом о том, как выйти в астрал. В настоящее время опубликовано множество способов и методов, но главное в этом деле - постоянная практика и тренировки. В данной статье представлены самые распространенные и эффективные способы, обеспечивающие достаточно быстрый результат. Наиболее популярная техника, описывающая, как выйти в астрал, заключается в осознанном сновидении и пригодится даже тем людям, которые ни разу этим не занимались. Итак, необходимо принять горизонтальное положение и обеспечить себе полный покой. Позаботьтесь о том, чтобы никакие посторонние звуки вам не мешали и никто не отвлекал, например, купите беруши и отключите все телефоны. Нельзя двигаться, следует добиться полного расслабления тела. Но при этом стоит контролировать все, что происходит, так как если вы заснете, то попытка эксперимента не удастся.


Эта техника основана на том, что в состоянии сразу после сна или до него мозг человека работает на особой частоте, позволяющей выйти в астрал душе. Конечно, не стоит ждать чудес. Скорее всего, с первого раза у вас ничего не получится, но дальнейшие тренировки принесут свои плоды. Когда человек в совершенстве владеет столь простой техникой, он получает возможность путешествовать в разные уголки земли и даже общаться с интересными людьми. Что же делать после полного расслабления тела? Вы должны почувствовать некие вибрации, ощущения будут необычные и даже странные. Попробуйте подвигать пальцами рук, не делая этого физически.


Если вам удалось, можно постепенно поднимать руку, ногу, двигать корпусом. Существует несколько способов выхода из тела, например, резкое выкатывание, выпрыгивание либо мысленное перемещение в другое место. Помните о главном предупреждении! Если вы долго бились над вопросом, как выйти в астрал, и, наконец, свершилось маленькое чудо, то в первый раз следует быть осторожным. Нельзя покидать пределы комнаты и тем более перемещаться в незнакомую местность. Дело в том, что ваше астральное тело не подготовлено к таким резким переменам, поэтому может просто заблудиться и не вернуться. Соприкосновение с астральным миром – очень тонкая материя, и относиться к этому следует со всей ответственностью и серьезностью. У некоторых людей после таких сеансов открываются паранормальные способности.


Такое тоже бывает, а значит, перед тем, как выйти в астрал, нужно проанализировать все плюсы и минусы, дабы потом не пожалеть. Кроме того, когда тело находится в расслабленном полусонном состоянии, мозг человека работает в другом режиме. В связи с этим в некоторых случаях наблюдается появление галлюцинаций или посторонних звуков, которых в принципе в данном помещении быть не может.

На практике часто можно услышать такие слова: «Я пробую и никак не могу выйти в астрал.»
Во-первых, не отчаивайтесь, возможно, попыток было недостаточно.
Во-вторых, постарайтесь мысленно воспроизвести все свои действия и понять, в каком моменте вы допустили ошибку, что делаете не так.

Отдельно хочется отметить, как правильно вернуться в тело. Большинство людей не заостряют внимание на данном аспекте, однако от этого он не становится менее важным. Можно поэкспериментировать и применить несколько методов. Самым простым считается приказ, отданный своему астральному телу. Достаточно мысленно произнести слово: «Вернись!». Если это не подействовало, тогда попробуйте вернуться в комнату тем же маршрутом, по которому шли.

Гораздо реже используется не менее эффективная практика медитации. Для ее реализации требуется больше навыков и знаний. Как правило, человеку сложно усидеть на одном месте в одной позе в течение долгого времени и при этом расслабиться. Можно выбрать несколько приглянувшихся техник медитации и поочередно применять каждую из них.

Вернуться в АСТРАЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru