Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

Серебрянный Жгут
Последнее сообщение СИЛЬФ
20 июл 2019, 08:47

АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ВО СНЕ
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:15

Астрал и Секс
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:12

Четыре метода выхода в астрал
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:10

ТЕХНИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:05

Как выйти в астрал?
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:03

Астральные нападения и астральная защита
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:02

Опасности Астрала.
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 13:01

Картина одержания на Тонком плане
Последнее сообщение ChernoVeda
15 июн 2018, 12:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Астрал и Секс

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Астрал и Секс

Сообщение Borga » 27 май 2019, 13:12

Астрал и Секс

Астральный секс - что неверится?, да, в астрале тоже нормальная жизнь, и у астрального тела как и у земного есть астральный секс но немного другой - за неимением физического тела. Так что следует отметить снова, что в астральном плане, так же существует секс. Если близкие отношения которые остановила смерть одного из партнеров прервались, то можно продолжить их в астральном плане. Астральные сексуальные связи не так уж редки в практике путешественников. Соответственно, вполне возможно говорить обо всей полноте отношений с потерянным в связи со смертью партнером. Следует иметь в виду, что астральная интимная связь во многом отличается от земной. Во время астрального состояния происходит некий энергообмен, завершающийся экстатическим чувством восторга, очень похожим на оргазм

Исследователи в этой области утверждают, что любовную связь можно поддерживать находясь в разлуке с предметом страсти. Одинокий человек, да и нетолько, способен найти себе астрального партнера находясь в своем втором астральном теле. Однако следует соблюдать осторожность,примеоно как и в мире физическом, не стоит торопиться с выбором, а надо ждать до тех пор, пока вы не встретите достойного партнера. Путешествуя по астральным мирам, вы поймете, что астральный план не является густо населенным, как земной мир. Именно поэтому не бросайтесь на первого встречного, потеряв голову, а, обнаружив избранника, проверьте серьезность ваших намерений временем,- имеется в виду не раньше чем через несколько астральных выходов, потому как в мире астральном времени не существует. Помните о том, что в астрале, напервый взгляд все довольно обманчиво, любое существо астрального плана, может принять любую форму и внешний вид. Любые отношения на постоянной основе подразумевают нечто большее, чем секс..

Есть люди, которые считают, что любовные отношения в астрале можно строить лишь с теми, кого человек уже знает по предыдущим инкарнациям. Исходя из этого, внутреннее чувство поможет сделать правильный выбор. Обретя друг друга, вы сможете вместе заниматся сексом и получать неизведанное досих пор наслаждение, вы сможете путешествовать в места, знакомые по предыдущей жизни, и при этом вам не нужны будут никакие деньги, так же есть возможность проводить время в будущем..

Астральный секс имеет немало преимуществ по сравнению с земными отношениями. Прежде всего, он безопасен. В отличие от физического мира, ваши отношения не будут омрачены разного рода проблемами и семейными неурядицами с общественным мнением. Астральный партнер терпелив и надежен, суть же самого секса состоит в том, что происходит слияние энергий партнеров, сексуальных флюидов,в результате которых происходит вспышка энергии, вибрирующая астральные тела с определенной частотой вибрации, партнеры получают неймоверное наслаждение. Астральное партнерство сделает вас счастливым и в обычной жизни. Вы станете более терпимым и спокойным, что так привлекает людей. Астральный друг будет стремиться и подталкивать вас к тому, чтобы и на земном уровне вы обрели прочные и серьезные отношения, так как его счастье и благополучие тесно связано с вашим собственным. Приобретя астрального партнера, вы приобретаете ангела хранителя. .

Астральные миры являются необозримым полем для исследования и неисчерпаемым источником знаний, вы сможете на мысленном уровне общатся с людьми, находясь во втором теле и общаясь с обычным человеком,- его подсознание ответит на любой ваш вопрос, даже на самый секретный, в последствии который вы сможете проверить. Ваш внутренний мир станет значительно богаче, и это заметят окружающие, хотя причина такого роста останется для них загадкой. Ваше право - ввести их в курс дела или нет, но в основном люди которые практикуют астрал, на "улице" об этом умалчивают, потому как неверие того что нельзя потрогать, не может убедить обычного человека, поэтому остаются в неведении..

Вернуться в АСТРАЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru