Регистрация




ЧТОБ ВЕДУНЫ ЧУЕМ ТЕБЯ НЕ ЧУЯЛИ, ДА ДЕЛА ТВОИ НЕ ВЕДАЛИ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:00

Ключи Соломоновы
Последнее сообщение МАРИТА
10 мар 2021, 16:44

Чернослов
Последнее сообщение МАРИТА
30 окт 2020, 07:14

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.
Последнее сообщение Azal
15 сен 2020, 15:06

Замок на стекло
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:22

О замках на работу
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 17:41

ЗАМОК ОТ СЛОМА РАБОТЫ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:47

Ключ на открытие 13 врат пекловых
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:37

Чтоб дело никто не перебил(закреп)
Последнее сообщение Sova
01 апр 2018, 13:58

Чтобы порча не возвращалась
Последнее сообщение МАРИТА
04 янв 2018, 18:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Сообщение МАРИТА » 11 мар 2016, 20:10

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Очень мало, кто имеет представление о той теме, которую сегодня мы разберем – речь пойдет о магических замках, минах или магических ловушках (разные названия одного и того же). Статья будет полезна в первую очередь новичкам и практикам. Для начала узнаем, что представляет собой так называемая ловушка в магии.

Что такое ловушка в магии, магический замок или магическая мина?

Это своеобразная защита, которую выставляет маг на проведенное им магическое воздействие; цель этой защиты – не дать снять магическое влияние, которое сделал маг, то есть защитить свою магическую работу от снятия. Это очень ценная и продуктивная магическая услуга, которая, на мой взгляд, обязательно должна входить в «комплект» любого магического заказа как один из показателей качества работы мага. В каких случаях и почему это полезно для клиента?

Ваш любимый не узнает, что на него сделан приворот, даже если он обратится за магической диагностикой, тем более он не узнает, что заказали приворот именно Вы; Ваш недоброжелатель не узнает, что именно Вы сделали порчу и что на нем вообще есть порча и т.д.
Если даже любимому или недоброжелателю из предыдущего примера вдруг несказанно повезет с толковым магом-диагностом (таких действительно очень мало), и ему сообщат о наличии магического воздействия на нем, то снять такое «закодированное» воздействие и получить информацию об «авторстве» смогут вообще единицы из них.

Как работает такая ловушка в магии?

Есть два типа защиты магической работы:

Защита от просмотров — защита от ясновидения, от диагностики с помощью таро, маятника и других методов
Защита от снятия магического влияния
Первый тип ловушек в магии применяется для того, чтобы магическое влияние не было обнаружено. Благодаря такому магическому замку влияние не увидят, а раз не увидят, то и не снимут. Такого типа ловушек в магии несколько:

Магического влияния просто не видно – для мага-диагноста его просто нет. Ясновидящий сможет увидеть только черное пространство, а просмотр на таро не даст адекватного ответа – карты выпадают из рук, рассыпаются, на вопросы дают неадекватные ответы, «несут охинею», но реальность не выдадут.
Вместо реальности маг-диагност увидит иллюзию. То есть диагносту предоставят другую реальность, иллюзорную, а не действительную. Соответственно правду он разглядеть не сможет. Такая защита магической работы требует более высоко уровня мастерства, чтобы сделать ее, и еще более высокого – чтобы суметь понять, что это иллюзия при диагностике и суметь найти за иллюзией реальность.
Магическое влияние «подстраивается» магом под естественный ход событий и таким образом не вызывает подозрений со стороны объекта влияния и близкого окружения – это еще один ценный показатель мастерства мага. Зачем возвращать любимого за один день??? Это просто палёно, простите за сленг. Представьте себя на его месте – Вы живете и уже давно не вспоминаете про какого-нибудь Колю, и тут вдруг посреди бела дня Вам резко плохеет, появляется необъяснимая тоска и беспокойство, и Вы вдруг внезапно для себя осознаете, что с этой минуты Вы без Коли жить не можете. Вы почему-то пытаетесь найти его номер телефона или вспомнить, где он живет… погодите, а у Вас никакой подозрительной мысли не возникнет при этом? А если не у Вас, то у Вашей мамы, к примеру, или Васи (с которым Вы счастливо жили до этой минуты), или Вашей близкой подруги, которой Вы ничего толком объяснить не сможете?… Мгновенный магический результат, на мой взгляд, полезным может быть только для тех видов магических работ, которые производятся непосредственно на самого заказчика. К примеру, магическое воздействие с целью увеличения прибыли или исцеления обратившегося к магу человека. Но мгновенность в привороте или любом другом магическом воздействии на кого-либо – это грубая работа, вызывающая массу подозрений и нежелательных последствий для заказчика в том числе. Для последних случаях вполне оправдана тактика «тише едешь – дальше будешь».
Это краткий очерк относительно защиты от ясновидения и других видов просмотров. Теперь немного о ловушках в магии, предназначенных для защиты магической работы непосредственно от снятия. Такие магические мины значительно затрудняют сам процесс снятия наведенного магического влияния и бывают нескольких типов и уровней сложности:

ловушка в магии 1«мученический замок» — ловушка в магии, создающая трудности в работе по снятию воздействия. Такие трудности могут быть разного характера – человек подозревает у себя порчу, но дойти до мастера за помощью не может: то времени нет, то настроения, то денег, то уже собрался, но вдруг машина сломалась. Добрался до мастера, но и у мастера возникают трудности – при диагностике он чрезвычайно устает, возникают различные болевые ощущения, не может сконцентрироваться, все и всё его отвлекают. Это самый безобидный вариант такой ловушки в магии. Не зря его называют «мученическим замком» — трудности и проблемы, возникающие при работе со снятием такого магического воздействия, очень часто даже не сопоставимы с простой усталостью мага. При работе с такой ситуацией на мага обрушивается поток проблем разного характера – личных, денежных, проблем со здоровьем и т.п. Смысл в том, что мастер, чтобы снять воздействие, должен пройти через все эти мучения, а далеко не все мастера желают, могут и готовы это сделать. Важно понимать, что встречаются магические ловушки такого типа, когда нельзя останавливаться на полдороги в этих трудностях и мучениях, их необходимо пройти до конца – иначе «захлестнет». Также важным является понимание того факта, что далеко не каждую такую магическую мину можно обойти, а сознательно-волевое и безошибочное прохождение такого испытания есть непременное и единственное условие снятия магического воздействия. Иногда вместе с мастером, работающим над такой ситуацией, мучения терпит и тот, с кого снимают такую порчу (это определяет не мастер, а тип магического замка).
«смертный замок» — здесь мастер при снятии магического воздействия с таким замком рискует собственной жизнью. Один неверный шаг, и он остается не просто инвалидом, а трупом. В процессе снятия мастер подвергается различным несчастным случаям и серьезным жизненным трудностям. Помогают пройти такое испытание хорошая защита, знания, анализ ситуации и верные решения. В подавляющем большинстве случаев магические воздействия с таким замком маги снимать не берутся по вполне понятным причинам. Мастера отказываются от решения таких ситуаций под любыми предлогами – от нелепых («это должна женщина снимать», «это вообще нельзя снять») до признания, что «я не тяну, ищите другого». В результате человек с таким воздействием ходит от мастера к мастеру и не находит необходимой ему помощи.
Магический замок, сделанный через какое-либо архисущество (покровитель, существо очень высокого ранга; к примеру, архангел Смерти, архидемон или другое) – это самый сложный тип ловушки в магии. Это означает, что данная ситуация (магическое воздействие) находится в сфере интересов Высших Сил, а мастер, сделавший такое воздействие, является проводником этих Высших Сил. Снимается такое воздействие крайне сложно – для этого необходимо выйти на силы, контролирующие данную ситуацию, и попытаться «договориться». Кроме того, такое воздействие часто ложится на карму человека, поэтому даже если с существом вы договорились, необходимо решать карму человека, и только после этого у вас открывается возможность исправить саму ситуацию, с которой к вам обратился человек за помощью. Такие ловушки в магии очень часто считают неснимаемыми. Для магов это очень тяжелые вариации, когда помимо высоких личных качеств необходимо иметь высоких личных покровителей, без которых за ситуации такого рода браться не стоит.
Также можно упомянуть о том, что бывает магическая защита, наложенная мастером на свой магический инвентарь или на какой-либо предмет.

На этом, пожалуй, все. Целью данной статьи было дать представление о понятии «ловушка в магии», магический замок или магическая мина. Уверен, что статья даст пищу для размышлений и поисков молодым магам, практикам и просто людям, желающим непременно самостоятельно снимать тяжелые виды магического негатива. В данном случае скупой заплатит более, чем дважды.

автор Азал
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 01:45

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Сообщение Svetlana S » 13 авг 2018, 19:31

Отличный материал!!!!

Аватар пользователя
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:42
Откуда: Одесса

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Сообщение Azal » 15 сен 2020, 03:43

Доброго времени суток. Только этот материал не Власова , а Азала. Вот ссылка :
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

У Власова на однокласниках он был удален по просьбе правообладателей. Поэтому тут попрошу тоже сменить авторство или удалить материал.
В качестве доказательства авторства обратите внимание на дату размещения материала у Азала. Этот материал что в яндексе что в иных сервисах отмечен не только авторством и уникальностью(правами) , но и в ряде каталогов.
Заранее благодарю администрацию форума за понимание.
Между Небом и Землей утвердился я..
Земля моя опора..
Небеса покров мой..
И даже Ад служит мне..
Кто я?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Сообщение МАРИТА » 15 сен 2020, 07:56

Доброго времени.
Благодарю за подсказку. Авторство исправила. Как Вы понимаете - выставила то авторство, под которым оно было написано в ресурсе, от куда взято. К сожалению - ресурса не помню.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Аватар пользователя
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:42
Откуда: Одесса

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.

Сообщение Azal » 15 сен 2020, 15:06

Благодарю за понимание и быстрые ответы. Ресурс был однокласники. На нем уже удалила пост администрация однокласников. Я тут пока полазил по темам ))у вас хороший и интересный форум))
Между Небом и Землей утвердился я..
Земля моя опора..
Небеса покров мой..
И даже Ад служит мне..
Кто я?

Вернуться в ЗАЧИНЫ, ЗАМКИ И ИХ СНЯТИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru