Регистрация




ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
Сегодня, 13:35

НА БЛУД (ЖЕНЩИНЕ)
Последнее сообщение Медея
20 ноя 2025, 14:33

ПОРЧА НА БЛУД С МЕДОМ И ВАЛЕРИАНКОЙ
Последнее сообщение Медея
20 ноя 2025, 14:32

НА СМЕРТЬ ЗА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ЗАМОЛИТЬ
Последнее сообщение Медея
05 июн 2025, 13:49

Порча осиновая
Последнее сообщение Ведма
10 фев 2023, 21:28

На камень с кладбища.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:39

Порча на каторжную долю
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:27

Порча на кукушку
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 16:54

Порча на воровство
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 16:51

Заговор на разорение врагов
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 22:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Сообщение Медея » Сегодня, 13:35

ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по 3 хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой стрелки, шептать, чтобы дыхание касалось смеси.

«Через преграды, двери, пороги переступаю, Черной гадюкою выползаю, Рабе (имя) слезы, беду и вражду посылаю, на соли да на маке замешиваю. Соль – горе, мак – слезы. Рабе (имя) на сем месте пакость да угрозы. Ключом закрываю, замок в море бросаю! Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот! Так есть и так будет, трижды сильно!»

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог. Остальное - «вывести» из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть 3 раза.

Комментарий Деи: Проявите фантазию - пару крупинок в карман пальто, крупинки от порога ее кабинета на улицу - дорожка, только не усердствуйте, не выкладывайте там линию, достаточно просто несколько крупиночек сыпать. Попробуйте зайти к ней за бумагой или что-то сказать и незаметно из руки пару крупинок - на пол...
С. Соколова.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в Порчи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru