Регистрация




НА СМЕРТЬ ЗА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ЗАМОЛИТЬ
Последнее сообщение Медея
05 июн 2025, 13:49

Порча осиновая
Последнее сообщение Ведма
10 фев 2023, 21:28

На камень с кладбища.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:39

Порча на каторжную долю
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:27

Порча на кукушку
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 16:54

Порча на воровство
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 16:51

Заговор на разорение врагов
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 22:35

Чтобы выгнали с работы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
12 апр 2019, 19:39

Пчелиная порча
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:42

Вызвать понос
Последнее сообщение МАРИТА
11 дек 2018, 13:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Светлана
Дарья Нагорнова
Дарья Нагорнова


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Порча "западня"

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11301
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Порча "западня"

Сообщение МАРИТА » 05 сен 2015, 09:09

Порча "Западня"

Этот обряд приводит к тому что у жертвы начинается непостоянство в жизни, ссоры с близкими, «метание» от одного партнера к другому. Суть такова.
Берется свеча с гроба, черная соль, кутья с помин, волосы жертвы и осиновая лучина. Кутью кладут в блюдце и вылепляют из нее небольшой холмик. В его вершину
втыкают свечу обмотанную волосами врага, а кутью круто посыпают солью. После это зажгите спичкой или зажигалкой тонкую сухую лучину сделанную из осины и
уже от нее перенесите пламя на свечу. Как только свеча загориться, то погасите лучину и читайте сорок раз:

«В черном поле в чертовом логе сидела старая бабка, вся грязная да шелудивая. Сколько жила всё пусто было: ни доли, ни жита, ни дела сердечного. Одного брала, да теряла, а иного не привечала. Как она в том поле чертовом сидит, так и раба (имярек) ни слова, ни лада, не знает, а одно лихо к ней пускай ходит. Уйдут все прочь, никого не останется. Запираю замком, подкрепляю словом. Черту кутья, а рабе (имярек) недоля. Всем словам я барин, (имярек). Что изречится, то испросится. Ключ. Замок. Язык. Аминь.».

После этого немедленно задуйте свечу и отнесите блюдце с содержимым на кладбище, где оставьте его на цетральном или главном перекрестке. Разумеется, делать все нужно после заката солнца, в нечетный день и при убывающей Луне.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Порчи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru