Регистрация




Мордовский приворот
Последнее сообщение ВЕДДА
10 фев 2023, 10:42

Присуха на девку
Последнее сообщение СИЛЬФ
02 апр 2019, 16:34

Окорм на сахар
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:56

чтобы любимого к себе притянуть
Последнее сообщение Michael
26 апр 2018, 17:08

Нагнать черную тоску
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 01:48

Вернуть сексуальный интерес
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 01:25

Перенос тоски
Последнее сообщение МАРИТА
27 янв 2017, 15:50

Разжечь любовный пыл через нутро (прикорм)
Последнее сообщение МАРИТА
11 мар 2016, 19:18

33 тоски
Последнее сообщение МАРИТА
09 фев 2016, 21:58

Приворот через огонь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2015, 01:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА

Сообщение МАРИТА » 19 июл 2015, 23:43

ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА.
Коль девица мужа аль молодца охумутать ум наладила то ей сотворити следуще надообно. когда кровина изыйдет да не телесная а нутровая,бабской доли кровушка.тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит,а как утвердится кровь ее в вине ,так пусть изречет

"то кровинушка окоянная,мужиков омутовая речушка,коль осушит вина раб (имя) так кровинушкой темной тоску по мне рабе (имя) ему черную знать."

затем вино кладут в темное место,девица должна ход держать на погостину да сорвать там веточку с дерева что глазку мил.как сорвет пусть ропчет:"яко росло проростало,без могильной земли невставало,так и рабу (имя) по мне житием жить,вставать да приростать.аминь."

как откуп монетку пятакову кинь под дерево. изломай ветку сию да в вино добавь.как соединится с вином так молви:"то силой ярой,тоскою соленой,прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет.аминь."

отстоять пару дней да и в яству иль пить добавлять мужику тому заповедному надобно.дело сие нехитрое,да силушку шибкую имеить.

таки есть способ как еще через нутро человека пыл в нем возжечь любовный.
кусок сала али мясищи дають собаке отведать,а коль псина во вкус вошла,пожираить тот кус,так правдыми неправдыми,силой коли надо обратно кусок верни.как он обратно при тебе окажется,то про себя трижды проговори "как животина ета к куску етому приелась,как сей кусок ей надобен и мил, тако же ты раб(имя) ко мне приедись,как псина за куском лакомым за мной тащись,покоя неведай,лишь тоску душевну,любовь страстну,зачарован по мне.аминь."

кусок сей скорми всеми правдами али неправдами тому на кого глаз твой пал.яко псина бегать будет,ежели три разеса прикормишь.ежели меньше то томиться начнет
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Привороты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru