Регистрация




РАССОРКА "ЧЁРНАЯ КРАПИВА"
Последнее сообщение Медея
03 апр 2024, 12:17

Отвернуть мужа от любовницы
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:25

Отворот на соль
Последнее сообщение СИЛЬФ
07 фев 2019, 15:27

Обряд на избавление от соперницы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2018, 16:03

Рассорка на пару через реку
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 03:50

Отворот через опой.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 21:20

Отворот на траву Куриная слепота
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 20:53

Отворот на бельё.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 20:30

Крепкая рассорка на 2 фото
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 01:45

Остуда на колодезную воду
Последнее сообщение МАРИТА
27 янв 2017, 15:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подборка рассорок и отворотов

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 05 мар 2015, 20:08

Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит чёрт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с(имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щёку”. Наговорить на воду, воду перекрестить и дать выпить.

***
"Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду не этими дверьми, выйду подвальным бревном, выйду я мышиной тропой, выйду в дальний восток, там стоит тын, в этом тыну стоит дом, в этом дому стоит печь, в этой печи огонь пылае, век не утихае, на этой печи сидят кошка и собака - дерутся, цапаются, царапаются, кровью умываются, век на встречу не встречаются, так бы, как и (имена)”.
Говорить на вино или на что-нибудь, чтобы выпить.

***
На разлучение:
Берут песок с того и другого берега, бросают под ноги тому, кого хотят отсушить. Когда берут песок, говорят:
"Как берег с берегом не сходится, так бы ты, раб Божий (имя), с рабой Божьей (имя) не сходился”.
Говорят три раза.

***
Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку,
в трын-тарану, в каменную сторону.
Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло
злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото,
девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя).
Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и
во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово
помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел,
ни ласковых тел,
ни воды, ни огня,
ни меда, ни соли,
а злосчастной доли.
Аминь. Аминь. Аминь.


***
Отворот от разлучницы
Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:
"Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга.Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь.

***
Сильная остуда.
Три раза крещусь, три раза молюсь,
Три раза заклинаю.
Земля ты мать-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться.
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка не навидит собаку,
Медведица не навидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда раб(имя) и раба(имя)
Не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю.
На замок замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

***
НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
Фото держим за пламенем свечи, ножницами режем пламя, и читаем заговор, если фотографии нет, ставим черную свечу на вещь. При АМИНЬ пламя не режем.
«Отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку. Отрезаю раба Божьего (имя), от рабы Божьей (имя). Ты ходи, раба Божья (имя) по земле, живи в стороне. Раба Божьего (имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи Бога. Чужого мужа не желай, и его возвращай. АМИНЬ».

***
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 05 мар 2015, 20:33

Если ваш благоверный ушел жить в другой дом, а вы хотите вернуть его, то сделайте так. Возьмите собаку и кошку, закройте их в одной комнате, чтобы они передрались. Потом соберите ту шерсть, которую они надрали друг с друга, скатайте шаром, прочитайте наговор:

"Как кобель бел, кошка сера друг дружку ненавидят, морды дерут, шерсть рвут, грызутся, кусаются, вместе не уживаются, так вместе не жить, не дружить рабу Божьему (произнесите имя) с рабой Божьей (произнесите имя). Аминь". Шерсть подбрасывают в дом.

***
Смешиваете в пластиковом пакете немного соли и перца.Осторожно , чтоб не рассыпать у себя дома. Указательным пальцем правой руки чертите в смеси кресты приговаривая и визуализируя их ссору:

-Как эта соль солена, и перец горький,
так пусть будет соленой и горькой жизнь (имена).

Рассыпать у порога, или в местах где ходит один из них, рассыпать крестом, повторив заговор.

***
Две фотографии - его и ее.
склеивают фотографии тыльными сторонами. На обороте каждой или просто на листке бумаги пишется заговор:

"Волю свою направляю на то, чтобы как черный пес с черным котом (имя парня) с разлучницей (имя девушки) ругались, дрались, и расстались потом, чтоб друг на друга всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились".

Потом фотографии закопать на помойке или на территории кладбища.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2015, 10:50

из книги Марьяны.
На разлучницу, на ее ссору с мужем - изменщиком.После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния. Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.

'Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имярек), в том доме не найдет. Ныне и присно и во веки веков.. Аминь'.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2015, 10:57

рассорка НА РОГАТИНУ.
Ищут рогатину, вырезают, очищают от коры не забывая про пару которую хотят рассорить. Потом со словами "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя) парень отсохнет." И ломают рогатину. Потом одну часть прячут себе а вторую отвозят куда подальше. Бросают там со словами "Как эти ветви больше не встретятся. так и (имя) забудет дорогу к (имя)".


***
Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:

Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь


***
Развести людей
Наговорить на соль и бросить в след:

Пойду я, раб грешный, мимо церкви святой, не поклав креста.
Переступлю и перешагну через матушкино благословение,
Через попа-батюшки прошение, мимо церковной купели.
Обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники,
Положу на алтарь сердце скорбное, душу грешную.
Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе,
А живет в той избе душа некрещеная, сатане посвященная.
Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются,
Грызутся и кусаются, словами гневными бросаются.
Так бы раб (имя) с рабой (имя)
Вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили,
Спина к спине спали,друг дружку бы проклинали.
Не было бы промеж них мира ни одного часа,
Ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались.
Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю.
Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему.
А что забыл сказать — черт за меня скажет.


***
Читать на вечерней заре 13 раз на смесь кошачьей шерсти, собачьей,пыли с перекрёстка и соль,мешая против часовой стрелки ножом:

"Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с рассомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (...), ни в чем не соглашайся, ни днем, ни ночью не знайся, в свиданьях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей, рабой (...).Да будет так !"

Читать 7 вечеров подряд и подкинуть жертвам.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2015, 11:01

Слепить из муки двух кукол дать им имена мужа и соперницы. Кукол этих посадить по разным углам комнаты. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:

Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь.

Обряд проводят сорок дней подряд, не пропуская ни одного.


***
Взять шерсть с собак и кошек (у меня не было,я просто подмела немного в подъезде,там собаки и кошки бегают ,а вместе с мусором даже лучше),подсыпать туда соли,начитать и подбросить:

"Стоит избушка дровяная,а другая ледяная. В этих избушках в одной живет собака,в другой - кошка. В одной избе не уживаются,дерутся,щипаются,роток с ротком не смыкаются. Так же и раб (имя) с рабой (имя) дрались,щипались,глазок с глазком не смигались,роток с ротком не смыкались. Пусть мои слова будут острее булатного ножа,пусть будет моим словам ключ и замок. Во веки веков. Аминь."

***
Берут толстую шерстяную нитку и завязывают на ней 8 узлов. Завязывая каждый узел, т.е. 8 раз проговаривают:

" Заговариваю и разъединяю ( имя ) и ( имя ). Разъединяю их в ночи и в полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и наяву. Заговариваю ( имя ) , чтоб бросался и кидался от тоски ко мне из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все дороги, пути и перепутья, воздухом и ветром. Кидался бы, бросался бы от окна к окну, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, дороги и перепутья с трепетом и пробыть без того ни минуты не мог бы. Замыкаю мои слова замком, да будет так. Аминь".

Эту нитку бросают в такое место, чтобы любимый наступил на нее
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2015, 11:26

Заговор от разлучницы.

"Поутру встаёт солнце красное, а как ночь придёт - луна нежная,
Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.
И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются,
Так и суженый мой пусть с (имя) не встретится,
Никогда пусть с ней не слюбится.
Как сказала я, так и сбудется".

Читая заговор, надо сжигать на пламени свечи фотографию соперницы, если же карточки нет или вы вообще не знаете эту женщину, вырезается из бумаги женская фигурка и сжигается.

Ваши прапрабабушки или вырезали из щепочки женскую фигурку, или находили веточку или корешок, напоминающие её, или лепили фигурку из хлеба, теста, глины и бросали её в печку, костёр, любой огонь.

***
Рассорка на кислое молоко

Фотографию жертв поместить в емкость с молоком, и оставить прокисать со словами-

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так

через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами-
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам не жить,от веку до веку! Аминь
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Подборка рассорок и отворотов

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2015, 11:36

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Начитывать на соль, затем подклад или на перекресток. Работает мощно и быстро, но недолго. Есть также практика начитывания вслед паре
***
Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

***
наговать на соль 3, 6, 9 раз:

''на небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они гызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. '' Начитанную таким образом соль подсыпать к порогу соперницы. переодически повторять до результата
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Рассорки,отвороты,остуды­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru