Регистрация




СКИНУТЬ ТЯЖКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Медея
19 апр 2024, 12:33

ЧИСТКА СОЛЬНО-ХЛЕБНАЯ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 19:30

КАК МЕРТВОЙ ЗЕМЛЕЙ ЛЕЧИТЬ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:08

Как свести беду на могилу
Последнее сообщение Michael
30 дек 2018, 13:12

Старинный метод исцеления от пьянства
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:42

Снять с себя негатив
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:39

Снятие порчи через кладбище(по Марьяне)
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 19:01

Отчитать порчу на проблемы с памятью
Последнее сообщение МАРИТА
13 июн 2018, 23:33

НА БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ОТ ПЯНСТВА ОТЧИТАТЬ
Последнее сообщение Svetlana S
11 июн 2018, 10:36

ОТКУП КЛАДБИЩЕНСКИЙ
Последнее сообщение Павел
09 апр 2018, 23:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снятие тяжелейшей порчи "Через землю с могил кровных людей"

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Снятие тяжелейшей порчи "Через землю с могил кровных людей"

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 19:46

Автор поста Эгли
Из очень горького письма в личку: "Давно хотела к Вам обратиться, но все надея­лась, что мне помогут мастера из нашего города. Оглядываясь на свое прошлое, мне уже не верит­ся, что я когда-то жила спокойной и счастливой жизнью. А ведь было совсем иное время. Я рабо­тала в хорошем коллективе мастером. Люди меня уважали, и мой портрет был на доске почета. У меня была дружная, хорошая семья — муж, ко­торый никогда меня не обижал, и замечательные дети. Но все мое счастье как корова языком сли­зала.
В 2009 году мой сын Андрей женился на жен­щине, которая была его старше на пятнадцать лет. Я не отговаривала его, считая его достаточно взрослым и умным человеком. Раз он ее любит, то пусть будет счастлив. Если б я тогда знала, к че­му приведет этот брак! Елена оказалась хитрым и жестоким человеком, но я этого сперва не по-
няла. Молодожены, пока достраивался их дом, жили вместе с нами, и вот тут-то я и рассмотрела свою сноху — в ней жили два разных человека. Когда она оставалась со мной наедине и не было свидетелей, то вела она себя как настоящая хам­ка — материла меня, всячески обзывала и, глядя мне в глаза, говорила: „Все вы издохнете, а я здесь буду единственной хозяйкой. А будешь вякать, твой же сын тебя за меня и порвет!" Но стоило только кому-то прийти домой с работы, она тут же превращалась в кроткуюг ласковую и беззащитную. Вы бы видели этот театр: реснич­ками трепещет; за щечки ладошками держится — сама невинность!
Пыталась я про все это поговорить с сыном, мужем и детьми, но все делали удивленное лицо, никто не верил в ее двуличие. Андрей, мой сын, сказал мне: „Мама, я этого от тебя не ожидал. Я не думал, что ты такая. Лена всех вас любит, особенно тебя, а ты постоянно доводишь ее до слез, это несправедливоГ Когда я ему говорила, что его жена меня всяко материт, он глядел на меня, как на душевнобольную, и мне было тяжело от того, что мне никто не верит.
Однажды, после того как в очередной раз меня Елена всячески оскорбила, я снова стала сыну об этом говорить, и вот тут он сказал: „Мама, Лена настолько всех нас любит и уважает, что ты даже
себе не представляешь. Она уговорила меня объ­ехать все кладбища, где похоронены наши род­ственники, и взялась делать чашу памяти нашему роду. Лена брала землю со всех могил наших род­ных — с тети Галиг с дяди Феди, с могилы наших деда и бабки, даже с детских могил наших род­ственников и то не забыла взять земли! Она сде­лала памятную чашу, куда складывает всю землю, взятую с могил, и хочет посадить в эту землю са­мые красивые цветы — это ли не доказывает, что она добрый, сентиментальный человек с чуткой душой?/"
Услышав это, я потеряла дар речи. „Покажи мне эту вазу— сказала я ему, и он показал. Горшок с землей стоял на балконе, закрытый тряпкой. Я потребовала, чтобы он немедленно выбросил эту землю, но сын как обезумел. Стал на меня кричать, что я скандальная и злая и что я только и делаю, что ищу причину развести их с женой. И если только я выкину эту землю, то он откажется от меня навсегда. Он так и сказал: „У меня тогда больше не будет материПотом пришел с работы мой муж, я ему рассказала о том, что наша сноха хитростью уговорила Анд­рея свозить ее на все могилы наших родственни­ков и набрала там земли. „Ну и что? — спросил мой муж. — Пусть делает памятную вазу, раз она так придумала, что в этом плохого?"
Когда мы с ней остались без свидетелей, она покрыла меня трехэтажным матом и сказала, что скоро наступит время, когда в этот горшок она положит землю и с наших могил. И действитель­но, как она сказала, так и случилось. За три года я перехоронила всю семью. Умер муж от инфарк­та, потом разбился сын Иван с женой и нашей внучкой, а потом умер Андрей. К этому времени они уже жили в отстроенном коттедже, и ваза с землей была в недосягаемости у них во дворе. Сноха брала землю со всех последующих могил, в том числе и с могилы Андрея. Осталась только я одна, и, понимая, что скоро и мой конец, я заве­щала свою квартиру местному храму, чтобы хотя бы она ей не досталась.
Если посчитаете нужным, то можете опубликовать мое очень печальное письмо. Пусть люди знают, что мо­жет с ними случиться, если они пустят в свой дом хитрого, безжалостного врага. Последний раз, когда мы виделись со снохой, она сказала: „Ви­дишь, как я говорила, так и случилось. Вы все бу­дете в земле, а я — в трехэтажном коттедже, с машинами и с деньгами. Скоро и твое время на­станет, дыши, пока есть возможность."


Существует способ уничтожения человека с помощью земли, взятой с могилы кровных лю­дей. Чтобы остановить эту порчу, нужно в первый

день убывающей луны выйти на улицу под открытое небо и, глядя на него, трижды произнести:

Как это небо никто не может сгубить


И как этот месяц никто не может убить,


Так и меня (имя)


Враги мои не убьют,


Тело белое мое


В землю не укпадут.


Матушка Богородица,


Божья помощница,


Ты с двенадцатью апостолами


Двенадцать престолов


Устанавливала,укрепляла,


Веру православную,


Веру в Господа защищала.


Укрепи и меня (имя) и спаси,


От врагов-супостатов


Ризой черною заслони.


Тем словам моим святые ключи,


И делам моим святые замки.


На ныне, на века,

На все времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

P.S. Во время чтения молитв больной должен сидеть лицом на восток.

Вернуться в Чистки­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru