Регистрация




ОБЕРЕГ ОТ НАПРАСНЫЯ СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:40

ПОЧИТАЛЬНИК- РОДОВОЙ ПОКЛОН НА ЗАЩИТУ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:32

ЗАЩИТА МОГИЛЫ (Патронесса)
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 13:53

ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С КЛАДБИЩЕМ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 14:48

Закрыть рот врагу.
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2019, 10:15

ХРАНИТЕЛЯ ЗАПРОСИТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
18 май 2019, 09:09

Защита Семиотрядных
Последнее сообщение МАРИТА
16 авг 2017, 22:42

ЗАЩИТА ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ КЛАДБИЩА
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 01:05

Защита Кладбищенская (Степанова)
Последнее сообщение Шангри-Ла
17 янв 2017, 13:44

Защита на одноимённой могиле
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 00:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ХРАН ПРЕДКОВ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ХРАН ПРЕДКОВ

Сообщение МАРИТА » 10 фев 2015, 13:45

ХРАН ПРЕДКОВ

Могила предков сильная - через нее можно много чего сделать.
Если в жизни много неудач да невезения, то следует сделать следующее.
Пойти в любую субботу на кладбище вечером, отрубить на могиле своего предка курице голову, кровью помазать крест или поминальник каменный и сказать:

Слово вечное, да тело прахом рушенное.
Царя мертвецов нынче я задабриваю,
Да своих предков из гроба выкликиваю.
Тайными ходами вы нынче помечетесь ,
Да дверьми дубовыми вы постучитесь ...
Да ходы те могилами ,
Да двери те гробами ...
Куда хождено,там постукано.
Не первым отомкнуто,да тридевятым.
Раскрыто, да из мира мертвых хождено
Кровью жертвенной, как царь, задобрены,
Оградите меня стеной величавой ,
Да омойте меня реченькой быстрой,
Беду черную да за версту отведите ,
Да силой извечной соберитесь ,
Гласиной тайнореченной укрепитесь.
Кривь да правью порушитсья ,
Цепи стальные вихрем порваны,
Петля узлом развязанна ,
Да путы вражии огнем позжёны .
Жизнь моя перемерная,
Да благом жизнь моя полнена ,
Да прямой стезёю все хождено,
Ночью огнем все свечено ,
Да шепотом ночным все говорено.
Аминь.

Читают тринадцать раз. Взять тринадцать щепоток земли с могилы, курицу саму оставить возле калитки кладбища.Землю рассыпать на любом перекрестке.Тогда враги отстанут, неприятности стихнут, все уладится, удача улыбнется и жизнь станет радостной.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

Re: ХРАН ПРЕДКОВ

Сообщение DachaDem » 10 фев 2015, 17:22

марита Здравствуйте мне обряд понравился скажите ,а если призвать Бога Кощта (Кощея он же повелитель всех кладбищ) и попросить у него усилить обряд и помочь в защите. А еще землю берем с могилы , Родственника, нужно ли заранее приходить просить ,чтоб Род помог оставить жертву или это во время ритуала можно сделать. На перекрестке плату нужно?Я поняла ,что жертва курица Царю.А Роду тоже же нужно. (а то привязка пойдет -если не чего не оставим.)Вот как вы думаете?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: ХРАН ПРЕДКОВ

Сообщение МАРИТА » 12 фев 2015, 00:47

Не путайте традиции одна с другой, они и так уже спутаны, и впрочем одна из другой выходят. Думаю, что Кощный Бог и Царь - это на данный момент одно и то же лицо,только под разными именами.
Подобные обряды раньше практиковались культами Марены, Чернобога, Велеса и др.навьих богов. Род же здесь совсем не при чём и никакой жертвы на данный момент ему не нужно - культом Рода такие обряды не поощрялись, поскольку данный обряд нарушает естественный путь души. Поэтому, как бы так выразиться образно, привлекать внимание Рода на данный момент не нужно. Он к подобноым обрядам и привязкам не имеет отношения вообще.
Если Вы боитесь привязки, то Вам вообще не нужно проводить таких обрядов на кладбище, поскольку Вы для того и закупаете душу у Царя Армии Мертвецов, чтоб она за вами бродила, и отводила всякие неприятности. Если же Вы имеете в виду вообще постороннюю привязку, то мастера ставят обереги для работы на кладбище,но лучшим оберегом считается правильное поведение на кладбище и почитание местных сил.
Перекрёсток здесь тоже не при чём - туда сносят подарки бесам, которые на данный момент к данной работе отношения не имеют.
"Если чего не оставим" - это если у покойника берём что с могилы для работы, оставляем помин - задобреньку,дабы не к нам привязка пошла, а туда,куда нужно - здесь этот помин не актуален, т.к. покойник, не смотря на то, что петух Царю, от него не хило хлебнёт порцию протоплазмы, а во вторых на данный момент то у нас как раз и цель в месте с землёй покойника за собой прихватить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

Re: ХРАН ПРЕДКОВ

Сообщение DachaDem » 12 фев 2015, 07:42

Марита отвечает


" то у нас как раз и цель в месте с землёй покойника за собой прихватить"
Об этом я и спрашивала,если мы прихватим покойника (то получается привязка к нам ) Как бы он будет всегда за нами ходить(чем и кем питаться будет?) Врагов уберет ,а взамен нас кушать будет?
Я не боюсь привязок, (и каждый практик имеет не одну защиту ,да же при защитах так и хотят к вам прицепиться )это раз . Просто думаю,что обряд не выложен не до конца. Действительно в язычестве допускаются практиковать вместе с другими культами (и если вы работаете с темными силами то можно усиливать и колдовством ,а не чисто жречиские).Я не имела ввиду Род а именно того родственника к которому мы обратились (помин не оставляем ,а землю берем и не думаю что человеку ушедшему своей смертью будет кровь помином .-это неупокоеный и не бесы)Перекресток не только бесы.там мощные Силы.Как бы связь с потусторонним миром. Кощт и Царь -это не имеет значения как мы их называем -ну силы эти одни и те же Здесь я с вами согласна ,на истину не претендую )Просто если мы призвали Бога Кощта, Или там Мару ....и попросили,чтоб он(а) контролировал(а) действия покойного,тогда я верю,что он нас кушать не будет и привязки вредящей тоже не будет (потому что контроль свыще) .Вы пишите :Что бросить курицу нужно возле ворот (на погосте лучше закопать ) Вы же к темным силам обращаетесь значит нужно закапывать.(здесь просто мое мнение тушку в одной стороне ,а голову в другой) и опять нужен откуп мелочью .И по завершению нужно всегда платить Силам (у вас нет на это указания) .Хорошо если это практик ,а если новичек он наделает не мала ошибок.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: ХРАН ПРЕДКОВ

Сообщение МАРИТА » 12 фев 2015, 13:48

Ну, он их не то, чтоб уберёт, а не даст Вам вредить, хотя кого то может и убрать. Пропитание он себе найдёт, не переживайте, хотя мастера, у кого подобный эскорт, ставят им ещё приношения на алтаре.
В язычестве может допускаться что угодно, но в обрядах чернокнижия такая самодеятельность до хорошего не доведёт. Кроме того, не забывайте, что неоязычество давно не имеет ничего общего с действительно древними традициями. Если Вам ну очень хочеться усилить обряд и в других традициях обратится к Маре, предкам – то сделайте это лучше за день или хотя бы за пару часов до обряда, но не валите всё в одну кучу.
Я не говорила, что кровь для него будет помином, я сказала, что он тоже от неё подхарчится. Помин же здесь не нужен вообще.Достаточно задобреньки, которая делается на поднятие мёртвого перед каждым обрядом.
Я знаю не хуже вас, что перекрёстными силами являются не только чорти, но к ним имеют отношение такие пороговые силы, как Геката и Велес, т.к. считается, что на перекрёстках не только дороги, но и миры перекрещиваются. Но на данный момент дверью является могила и перекрёсток Вам не нужен.
Насчёт Кощта и Мары, у которых вы собрались просить, чтоб Вас не кушали…У них другие функции. Как бы Вы у них уже закупили душу, и теперь за этичным поведением покойника следить теперь Вам. А если Вы,как колдун, уже не справитесь _ Вы через эти силы будете отправлять её назад. Но в процессе вашей связи постоянно заглядывать в меню жмура они не будут.
По поводу закопать… Опять вы сюда лепите традиции жертвоприношений навьим богам. Если Вы уже решили занятся чернокнижием, то надо не лепить к ним традиции неоязычества, а изучить хорошо традиции чернокнижия, а потом рассуждать над правильностью обряда. Кладбище, как и любое место имеет своих хозяев. Это не только княжна Смерть – она то конечно и хозяйка кладбища, но на самом деле у неё куда более широкий спектр влияний и оно распространяется не только на кладбище.
Я жу на данный момент говорю о духе конкретного кладбища. Так вот в разных традициях чернокнижия его именуют по разному – где то Хозяином, где-то бесом Сазамутом…Так вот именно эта сила смотрит, за порядке на конкретном погосте – и она решает, кого выпускать за погостную территорию, за кем послать ходячего мертвеца, выпустить ли призванную душу на дело колдуна. Так вот этой силе оставляют дары на перекрёстках кладбищенских или возле калитки и ничего не закапывают…Закуп души Вы сделали на кровь, а тушку – в дар кладбищенским хозяевам. Ничего не надо закапывать и тем более расчленять на части….
По поводу мелочи…В культурах разных стран и у нас после работы по выходу либо на кл.перекрёстке, либо на выходе за левое плечо кидаются монеты от одной до трёх – в зависимости от данной традиции(и что интересно – везде пятаками). Такие само собой разумеющиеся мелочи часто не пишут. А новичкам, перед тем, как заниматься такими практиками надо изучить теорию.
Вроде на все вопросы ответила...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

Re: ХРАН ПРЕДКОВ

Сообщение DachaDem » 12 фев 2015, 16:32

Марита благодарю вас за ответы. Просто в ЧМ не работала.Но слышала,что там все строго, В язычестве такого нет. - здесь жречество . Я всегда считала ,что кладбище территория нейтральная А Бог Кошт -хозяин всех кладбищ ,Мара Богине смерти и ее влияния выше -хозяина или хозяйки. Спорить или учить я вас не собиралась (уж очень раздраженно мне ответили -это чувствуется по вашему ответу).Мне просто хотелось данный обряд провести правильно. (Я прекрасно прочитала и поняла ,что обряд чисто колдовской ЧМ) Просто хотела усилить его через своих Богов. (чтоб не допустить ошибок) Когда я работаю на погосте ,я всегда призываю стражников прошу их ,чтоб они сказали хозяину и хозяйки что принесла им требу (за это я им плачу дарами). И прошу разрешения провести обряд,чтоб никто мне не мешал и только потом обращаюсь Матушке Маре . Прошу уже Мару указать, мне то место где я буду работать..Учту на будущие ваши добрые пожелания. Все обдумаю . Вам за труд cold

Вернуться в Защиты и обереги­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru