Регистрация




КРОВНИК НА БОГАТСТВО
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:16

ЗАГОВОР "ВЫЗОВ ДУХА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ"
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2022, 14:37

На зеркало с кровью (Мансур)
Последнее сообщение ЯНаталка
26 мар 2020, 21:37

Чёрный закуп
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:30

Кладбищенский заговор на богатство (Мансур)
Последнее сообщение МАРИТА
05 июн 2019, 21:42

НА ФАРТ КАРТЕЖНЫЙ
Последнее сообщение МАРИТА
20 фев 2018, 23:32

РУБЛЬ ТВЕРДЫЙ
Последнее сообщение МАРИТА
20 фев 2018, 22:29

На богатство на шесть похорон(Чернокнижник).
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 14:54

Мертвяцкий рубль
Последнее сообщение Michael
27 окт 2017, 15:56

ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ УДАЧИ
Последнее сообщение МАРИТА
21 сен 2017, 11:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Sova
Sova


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чтобы никогда без денег не жить

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чтобы никогда без денег не жить

Сообщение МАРИТА » 10 май 2015, 01:12

Чтобы никогда без денег не жить

Я знаю людей, которые после этой молитвы стали
жить очень и очень богато, хотя до этого они считали
копейки. Для исполнения задуманного нужно пойти на
погост в три часа ночи. Встать у могилы человека, ко-
торый спит в могиле, в гробу, самую первую ночь, и
трижды произнести:

Встану я у креста, кликну я мертвеца,
Наряжу я его гонцом
Да пошлю его купцом.
Пусть он с духом богатства сторгуется
И еще с удачей смилуется.
Уговаривает их и льстит,
Поклон бьет и в очи глядит.
Вымолит для меня деньгу,
Которую потратить я не смогу.
Я бы тратила, она бы росла,
Отдавала – она бы пришла.
АЗ, АДЫ, АЗА, АЗЫ, БИНЬ.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Н. Степанова
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:52

Re: Чтобы никогда без денег не жить

Сообщение Неонила » 10 май 2015, 15:42

Марита, здравствуй. Благодарю за заговоры Степановой. Но ночью, да еще на кладбище?! Я так не смогу. Мне страшно!. Но днем, это да! Еще и не выгонишь! Как преодолеть страх? O=) goodmood bingo

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Чтобы никогда без денег не жить

Сообщение МАРИТА » 10 май 2015, 17:26

Честно говоря, не знаю даже,что Вам ответить...Сама с такой проблемой сталкивалась лет в 17 и то больше боялась живых... Я на днях посмотрю какие-то заговоры от страха...
А так вообще наверное, это дело привычки. В тёмных практиках есть медитации, где человек идёт ночью на кладбище,садиться в выбранном месте и начинает вспоминать все свои детские страхи, связанные с этим местом,постепенно накручивая себя... Время медитаций увеличивается со временем... Столкнувшись со своими страхами и изучив их - вы уже не будете так всё воспринимать. Похожим медитациям,правда не на кладбище,учит книга "Мистерии тёмной луны".Подобные техники проходятся в азах ЧМ. Советую ознакомиться...И применить похожие медитации на кладбище - только без помощников - идите одна. В один прекрасный момент Вы поймаете себя на том, что вместо привычных накручиваний Вы просто сидите и мечтаете...ну не знаю о чём... о замужестве...Если очень страшно - можно начать с закатного времени.
Ещё в некоторых чернокнижных традициях,колдун,перед тем,как взять ученика,отправлял его на кладбище сидеть на могиле и вставлять нитку в иголку...Ученик считался готов к обучению,если хоть к рассвету игла была вдета. Т.е. эта традиция именно проверяла человека на то,насколько он способен справиться с собственным страхом и сконцентрироваться на поставленной задаче. И если не мог - путь в колдовство ему был закрыт. Тоже можете попробовать - для себя самой.
От себя добавлю,если это Вам поможет, что на кладбище,даже если Вам что-то будет мерещиться, ничего страшного нет и на самом деле живых иногда надо бояться куда больше,чем мёртвых. Хотя случаи из практики моей и не только моей показывали, что духи кладбища часто охраняют мастера во время работы и от случайных нежелательных встреч с живыми.
Отступлю от темы и расскажу случай из своей жизни... Во время начала кладбищенских практик на одном из полуночных бдений я услышала громкие шаги,которые принадлежали явно не духу. Я вытащила балончик и ждала...Шаги уже в четырёх метрах,я никого не вижу(а ночь светлая-полнолуние),сижу обливаюсь холодным потом и слышу как "некто" ближе и ближе... В метре от меня из-за оградки показался виновник моего полуобморочного состояния - чёртов ёжик... Ну топот у него был как у лошади. Я плюнула на всё и ушла - и так уже всех,кого можно, накормила своим страхом, но это мне послужило хорошим уроком и все шорохи и шаги я уже стала воспринимать без фанатизма.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Процветание, удача­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru