Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

БЫСТРАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Последнее сообщение СИЛЬФ
07 фев 2019, 15:46

ПЕРЕКЛАД ЛЮБОЙ ПОРЧИ НА ВОСК ЧЕРЕЗ ЧЕРТА
Последнее сообщение МАРИТА
02 июн 2018, 20:17

Скинуть болезнь на воду
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 03:03

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЯРВЫ
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:51

ЕСЛИ ПОДЦЕПИЛИ БЕСА
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:40

Открытие дорог
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:10

Снять приворот, любовную оморочку
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 02:19

Изгнание ночных демонов
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 13:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снятие одержимости

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снятие одержимости

Сообщение МАРИТА » 20 сен 2015, 01:12

Одержимость бесами или духами это очень серьезная проблема и простыми «шепотками» и «белой магией» ее лечить проблематично. Одержимость возникает при следующих факторах: во-первых, родовое проклятие; во-вторых, есть порчи, которые к этому приводят;
в-третьих, бывает дух вселяется сам. Лечить это долго, но способ есть. Вот он.
Для обряда нужно следующее: свежий пчелиный воск, новый нож, соль, спички, веревка из натурального материала, блюдце, красная лента и живая кошка.
Сделайте из воска три свечи, любым из способов. Важно все делать самому и не привлекать лишних людей. Нож подойдет любой качественный, не обязательно дорогой, так как он нужен для дела, а не для «понтов». Это не «атаме», это просто нож! Красную ленту сделайте сами из любого подручного материала, опять же используя только натуральную ткань.
На стол постелите черный холст, а на него поставьте блюдце, в центр. В блюдце установите треугольником три зажженые свечи. Красную ленту поместите в заранее приготовленный соляной раствор.
Усадите одердимого на стул. Пусть он сядет лицом к столу. Если он совсем невменяемый, то сначала свяжите ему руки и ноги. На лоб повяжите красную ленту вынутую из раствора, но не высушенную. Далее, встаньте напротив него на противоположной стороне стола и, крестя его лоб (тупой частью), читайте заклятие:
«О, великий создатель, Отец наш! Дай силы мне, магу (имярек), исцелить раба (имярек). Очистить его тело от скверны в нем живущей, дух от бессилия, душу от слабости.»
Затем встаньте позади больного, положите ладони на его затылок и читайте тринадцать раз, представляя, как из ваших ладоней в его голову проходит свет, следующую часть заклятия:
«Авракалан, Сатана, Магог, Иммануил! Покиньте тело, раба (имярек). Заклинаю вас седьмой печатью ада, всеми легионами и воинствами неба и земли, оставьте это тело».
Затем возьмите кошку и бросьте ее на спину одержимого так, чтобы она обязательно впилась в него когтями. Когда кошка окажется на спине, то сразу же читайте:
«Рви их, дери, рабу (имярек) помоги избавиться от лихой скверны, душевной тоски, хворобы. Именем всевеликого Бога!»После, собрав всю свою силу, произнесите над головой одержимого конец заклятия:
«Камасара хинакап! Намакарра Их Абара. Нима. Нима. Нима». (ударение на последних слогах).»
После этого немедленно загасите свечи, Остатки свечей отдайте родным одержимого, чтобы они ежедневно жгли их, пока не прогорят, читая при этом Псалтырь до конца. Красную тряпку сожгите в тот же вечер на перекрестке дотла. Со второй недели должны начать улучшения.
Примечание: вообще изготовьте свечи подлиннее.

Багира
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: Снятие одержимости

Сообщение Мат Одержимый » 13 ноя 2015, 18:59

И всё-таки, как это работает? Сделать-то просто но у меня есть правило - "Не моё если не понял!"

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Снятие одержимости

Сообщение МАРИТА » 13 ноя 2015, 19:38

Вы меня приятно удивляете. Обычно новички сначала всё сразу делают, а вопросы задают когда уже наделали всего что надо и не надо.
Здесь соль, которая постоянно употребляется во время чисток, и кошка, живущая в двух мирах одновременно, которая способна "высмотреть" сущь +заклинания, я бы сказала слабоватые.
Если Вас интересует именно этот обряд - Вам он не вполне подойдёт - слабенький. По Вашему описанию - у вас не просто подселение(и не слабенькое), а там чётко открытый портал, позволяющий заходить "к вам на огонёк".
Вам надо вашему сожителю(или сожителям) искать другого конька - тогда Вы от них избавитесь легче и быстрее. Ну не любят они оставаться беспризорными.
А в тяжёлых случаях их долбать надо не только ритуаликой, но и изгоняющими рунами. С помощью тех же рун закрывается портал и ставится оберег - поскольку иначе даже в случае удачного экзорцизма ОНИ возвращаются.
Я здесь не всё выкладываю, что у меня есть, а часто бывает, что я сразу не могу найти, что нужно - очень много записей и не всё упорядочено.
Я постараюсь поискать что-то для Вас.
Но маленькое "но" - вот хоть бы даже этот обряд...Как бы Вы его проводили?
Не думая, что если Вы обратитесь просто к другу или родственнику - они Вам помогут...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: Снятие одержимости

Сообщение Мат Одержимый » 13 ноя 2015, 22:08

А мне вообще никто не хочет помогать! Если одержимый тут лазает и сам ищет средство от одержания то можно было бы и догадаться что всем на меня наплевать. Я вообще смотрю тут у вас не много посетителей, только один шальной одержимый залетел ... ни одного нормального. Нынче люди увлечены Культом Тела.

Нет ну можно конечно попросить прохожего кинуть кошку на спину под маркой прикола, а если близкие спросят что за шрамы ответить - "Да так ... кошка поцарапала...", но Я просто метод сохраню и при случае сделаю, конечно если он работает на самом деле и пройдёт моё критическое мышление. Даже могу добавить что и бред переработаю в истину, если понравится.

У меня символ Чёрной Кошки - это вор и чёрт. Есть в планах завести...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Снятие одержимости

Сообщение МАРИТА » 13 ноя 2015, 23:00

Посетителей здесь немного, т.к. в тёмные практики закрытый доступ.
Просто кидать котов на спину - Вам это не поможет. Поскольку соль - втягивает в себя энергию и инфу, поэтому часто употребляется. Кошка - это вообще пожиратель всякого негатива, но если бы это было достаточно - всех одержимых просто бы окружали котами... Именно оператор направляет заговорами, действией и силой это в кота... Но говорю Вам кот не поможет... Помните, Христос в стадо свиней направил это всё(не в воздух же). Просили? Ну с каких пор он должен был выполнять просьбы бесов?... Потому что знал - отправь в никуда - и оно вернётся...Как не заклинай.
Ну стадо Вам не нужно, будет достаточно другого человека. А кот - это для мелких подселёнок, а не таких зло-чих , как у Вас.
Видите, Вы спрашиваете, как это работает. Это целая система, я не могу сразу в одном тексте объяснить все ньюансы.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Снятие одержимости

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2015, 17:18

Я наши беседы перенесла вот сюда viewtopic.php?f=60&t=12145&p=35288#p35288 , поскольку они начали отходить от выбранной темы. Отвечайте мне там, если хотите продолжать дискуссию.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Чистки­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru