Регистрация




ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:26

Для очень важного дела
Последнее сообщение Ведма
07 фев 2023, 02:21

Получение Богатства
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:05

Обряд от безденежья
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2019, 10:18

ОБРЯД "ДЕНЕЖНЫЙ ЧЕРЕЗ РОДНИКОВУЮ ВОДУ"
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 03:04

ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:09

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА КНЯЗЮ МАФАВУ В ПОЛНОЛУНИЕ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:53

Если деньги в доме не задерживаются
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:06

Открытие дорог через Бесов
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:31

ЗАГОВОР ЗМЕЯ ЧЕРНОГО
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 09:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд на деньги девятидневный

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обряд на деньги девятидневный

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 13:07

Проводить данный обряд один будет слабо, но если провести комплекс получится великолепно.

В полнолуние прийти по правилам на перекресток, провести приветственные мероприятия, зазыв.
Взять зеленную нить. Завернуть ее в большую непрошитую тряпицу из зеленого сукна, положить в откопанную в центре перекрестка в яму и закопать, отметив это место, после этого взять 9 монет и, беря по 1й монете, класть их на земь поверх закопанных ниток, приговаривая на каждую монету: "Закупом Бесам черным плачу, нити силой могучей наделить прошу. Нити сии богатства мне колдуну (имя) принесут, в дом деньги занесут, богатством меня обернут. Сила бесова дары заветные прими, да далеко с этого скреста не уходи, 9 ночей пройдет, я, колдун (имя), сюда приду, эти нитки для дела знатного приберу. Быть тому! Быть тому! Быть тому!
Уйти по всем правилам.

Прийти через 9 ночей, на этот перекресток, повторить все те же самые приветственные мероприятия, с подношением и возжиганием свечи.

Выкопать нитки, приговаривая:

«Девятая ночь на дворе, я, колдун (имя), на черном скресте, нити могучие, зеленые, силой наделенные, беру, ими я блага, да богатства себе колдуну (имя) приберу, жизнь свою в житие сладкое оберну! Быть тому! Быть тому! Быть тому!» взять их, размотав ткань, разорвать ткань на 2 части, в одну часть положить 9 монеток правой рукой и увязать, закопать узелок с монетами обратно в яму. Вторую часть ткани припасти. Завязывать 9 узлов на нити говоря «Я перовым узлом успехом зарождаюсь , со вторым узлом она силы набирается, со третьем узлом она ко мне цепляется , со четвёртым узлом мой карман деньгами наполняется , с пятым узлом мои амбар да сундуки добром да серебром со златом наполняется, с шестым узлом удача ко мне прилепляется, с седьмым узлом удача в мой дом поселяется, с восьмым узлом богатство мое растёт, со девятым узлом богатство удача да успех навсегда в моем доме поселяется. Быть тому!»

Уйти по правилам, провести отпуск (мы говорим отпуск сил но мы не можем силу отпустить, а лишь попросить)

нить эту наузову в левом кармане всегда носить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Процветание и удача

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru