Регистрация




ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:26

Для очень важного дела
Последнее сообщение Ведма
07 фев 2023, 02:21

Получение Богатства
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:05

Обряд от безденежья
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2019, 10:18

ОБРЯД "ДЕНЕЖНЫЙ ЧЕРЕЗ РОДНИКОВУЮ ВОДУ"
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 03:04

ВЫЗВАТЬ ЗЛАТНИКА
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:09

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА КНЯЗЮ МАФАВУ В ПОЛНОЛУНИЕ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:53

Если деньги в доме не задерживаются
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:06

Открытие дорог через Бесов
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:31

ЗАГОВОР ЗМЕЯ ЧЕРНОГО
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 09:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Получение Богатства

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Получение Богатства

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2019, 23:05

Получение Богатства

М. Кинг

На протяжении всей истории богатство, благосостояние и удача всегда были обычным, но популярным желанием среди большинства магов. Даже самый легендарный маг, царь Соломон, как говорили, имел огромное количество богатства и сокровищ, слухи о которых распространялись по всему Иерусалиму.

Со времен Соломона мало что изменилось. Люди все еще ищут способы увеличения своего богатства и благосостояния. И чаще всего они используют магию и колдовство для достижения этой цели.

Я тоже «виновен» в использовании заклинаний, ритуалов и "черной магии" для увеличения того небольшого богатства, которое у меня было. Часто это желание заставляло меня делать массу исследований для идеального заклинания, ритуала, призыва или вызывания. Все, что даст мне доступ к неограниченному богатству, благосостоянию и удаче. Но, к сожалению, ничего из того, что я когда-либо пытался сделать, не давало мне точные результаты, и я находился в поиске.

Мне казалось, что я трачу больше денег на гримуары, чтобы увеличить свое богатство, чем на самом деле увеличивал его. Я часто сталкивался с одинаковым форматом и формулами, используемые в этих гримуарах. Возможно, это было колдовство с разными духами, и разные слова, но я использовал тот же формат.

В конце концов, я смог выяснить, какие ключевые факторы заставляют эти ритуалы работать. Все, что мне нужно было сделать, это применить его к моим личным практикам, чтобы увидеть, как они работают.

Я заметил, что они часто выделяют такие вещи, как физическое действие, творчество и ясное намерение как основу ритуального успеха. Утверждалось как вторичный фактор, что все, что нужно сделать магу, это сосредоточиться на определенной сфере для успеха. Я последовал этому совету, добавив его к моей практике в Демонолатрии и получил успех. Такой простой совет оказался чрезвычайно мощным в моей магии.

В начале этот успех был постепенным и тонким, но в конечном итоге он стал заметным. Заметным для меня и моей семьи. Я чувствовал себя так, как будто я наконец - то я нашел способ втянуть эти мощные энергии в свою жизнь в феноменальном смысле. Я тогда подумал, что если бы я извлек выгоду из этих методов, тогда почему бы не поделиться ими с другими. Это привело меня к тому, чтобы записать указанный ниже ритуал и так он появился на свет.

Я изначально создал этот ритуал, чтобы помочь моей семье избавится от финансовых проблем. Они нуждались в помощи, и я точно знал, как это сделать. Я хотел сделать эти простые, но мощные действия. Когда я разговаривал с ними, я объяснил им, что я могу им помочь, но только с помощью магии. Они были готовы попробовать.

Прежде чем выполнить настоящий ритуал, я убедился, что получил их разрешение помогать им через духов. У них не было проблем с этим, давая мне полную магическую свободу без каких-либо ограничений. Это позволяет мне работать без каких-либо волнений. Когда я начал сеанс ченнелинга, чтобы увидеть, каких демонов я должен задействовать, пять конкретных демонов выступили вперед. Бельфегор, Баал (Баэл), Белиал, Паймон и Сиалул (дух богатства, взятый из пантеона Нуктемерона), все они четко проявились.

Я сразу понял, что ритуал будет успешным. Это была одна адская команда, чтобы вытащить эту работу. Я шел как по ступенькам, чтобы собрать ритуал вместе, они привлекли мое внимание к использованию энергии Юпитера. Они упомянули, что поскольку Юпитер управляет творчеством, новые возможности, расширением границ, богатством и удачей, то его энергии пригодится. Я согласился, желая добавить любые элементы, которые сделают эту работу максимально мощной.

Как только ритуал был завершен, я оставил его проявиться. Я специально не рассказывал об этом моей семье. Я исключил это из любого разговора, который у нас был бы; я не хотел мешать энергиям. Я мог бы сказать, что таким образом это помогает ритуалам успеха. Примерно через две недели мне позвонила сестра.

Она позвонила, чтобы сообщить мне, что ритуал удался. Она сказала, что получила возможность получить некоторые дополнительные наличные деньги с ее работы. Это помогло ей освободиться от давнего долга, который у нее был. Она дала мне знать, что двух моих племянников наняли на новые рабочие места, в то время как один из них смог получить немного денег, чтобы купить новую машину. Проявление не остановилось на достигнутом; она также дала мне знать, что мой шурин получил работу, которую он искал, все это время моя мать получала некоторые возможности, которые открывались и для нее.

Я не собираюсь лгать, я был поражен результатами и как быстро и хорошо демоны поработали с энергиями. Как правило, это занимает некоторое время для того, чтобы такие результаты должны проявляться. Но я думаю об эмоциональных инвестициях, которые у меня были, поэтому ситуация помогала двигать Энергию вперед намного быстрее. В любом случае, я просто рад, что был там, чтобы помочь.

В ритуале, указанном ниже, я подробно расскажу все шаги, выполняемые вместе с предметами, используемыми для этого ритуала. Во время ритуала я действительно предлагал кровь демонам.

Магия крови играет важную роль в моей практике. Тем не менее, не стесняйтесь пропустить эту часть ритуала, если у вас есть отвращение к приношению крови. Ритуал все равно будет работать.

Ниже будут приведены необходимые ритуальные предметы, приготовления и исполнение настоящего ритуала.

Ритуальные предметы

• 4 синие свечи

5 зеленых или желтых свечей
Ручка и пергаментная бумага (обычная бумага также подойдет)
Знаки Юпитера, Белиала, Бельфегора, Баала, Паймона и Сиалула
Красное вино вместе с 6 чашками (виноградный сок может быть заменителем)
Ладан и мирра
1 Магнит
Масло для рисования денег
Зеленый, золотой или желтый моджо мешок
Устройство для кровопускания
• Котел или что-то, что может выдержать пламя и тепло

Приготовление к Ритуалу

Во-первых, возьмите пергамент и разорвите его на девять частей, это не так важно, как вы разорвете эти куски, форма не имеет значения. На пергаменте, вы нарисуете четыре отдельные печати Юпитера и по одной печати для Белиала, Бельфегора, Баал, Паймона и Сиалула. Затем вы помажете каждую печать маслом для рисования денег, это масло может быть самодельным или купленным в магазине. Предпочтение зависит исключительно от вас.
2. После помазания печатей поместите четыре печати Юпитера следующим образом; в северном, южном, восточном и западном направлении. Затем начните размещать оставшиеся печати следующим образом: Белиал на севере, Сиалул на востоке, Бельфегор на юге, Паймон на западе. И, наконец, Баал в центре ритуального пространства.

3. После того, как вы разместили печати в соответствующих местах, затем налейте немного вина или сока для подношения. Поместите одну чашку рядом с печать Юпитера на севере, и последующие, поместив оставшиеся чашки рядом с оставшимися демоническими печатями. Когда вы сделаете это, сосредоточьте ваше внимание на пламени свечи. Напишите или вырежьте имена каждого демона на свече горизонтально сверху вниз (сделайте тоже самое со свечами Юпитера). После этого помажьте свечи маслом для рисования денег.

Как только все это будет сделано, поместите одну синюю свечу рядом со всеми печатями Юпитера. Затем сделайте то же самое для оставшихся свечей.

4. Поместите благовония таким же образом, рядом с каждой печатью. В центр пространства поместите магнит, мешок моджо, бумагу и ручка, а также любые предметы, которые могут представлять богатство, удачу, благосостояние или деньги. Это могут быть монеты, бумажные деньги, амулеты, печати, сигилы и т. д. Не имеет значения, что это за предметы, если они дают вам ощущение изобилия. После того, как вы настроите свое пространство, вы можете продолжить обряд.

Выполнение ритуала

Начните свой ритуал, стоя перед печатью Юпитера на востоке и призывая энергию в пространство. Вы будете следовать этой схеме по часовой стрелке, заканчивая на печати Юпитера помещенной на севере. Затем встаньте перед печатью Сиалула и выполните призыв, произнеся Энн. Вы будете выполнять такие же действия перед печатями Бельфегора, Паймона и Белиала. Когда вы закончите призывы, возвратитесь к центру ритуального пространства и призовите Баала. Все это делается после того, как зажигаются свечи и благовония, после каждого вызова.
2. Как только вы почувствуете присутствие демона в вашем пространстве, поместите каплю вашей крови на каждой печати. Когда вы сделаете это, вернитесь к центру и напишите свою просьбу на бумаге. Не торопясь, напишите каждое слово. без добавления слишком многих ограничений или сокращений. В то же время убедившись, что запрос является разумным и не слишком странным. Так например вместо написания " дай мне тысячу долларов "подумайте о том, чтобы перефразировать это в " покажите мне способы, которыми я могу увеличить мое текущее финансовое положение на тысячу долларов. Все это должно быть сделано без причинения вреда кому-либо в полном объеме.

3. Когда вы завершите запрос, прочтете его вслух перед демонами, убедившись, что не торопитесь читать каждое слово. Если в процессе чтения запроса вслух появляются спонтанные слова в вашей голове, добавьте их. После прочтения вашего запроса вам нужно будет помазать запрос денежным маслом. Где-то на бумаге поместите личную печать власти вместе с демоническими печатями. Затем добавьте еще несколько капель крови на печати.

4. Возьмите запрос и поместите его перед каждой сущностью, поблагодарите их за помощь и заявите все, что хотите добавить к этому. Когда вы закончите цикл, вернитесь в центр и сожгите запрос в казане. Когда запрос будет гореть, заявите "Исполнено." Поместите пепел внутри мешка Моджо вместе с любыми другими предметами, которые у вас есть. Убедитесь, что помазали эти предметы маслом для рисования денег, прежде чем поместить их в мешок.

5. Сделайте три вдоха жизни в мешок, прежде чем завязать его. После вдоха в сумку подержите ее в руках несколько мгновений, при этом представляя свои желания как можно глубже и сильнее.

Держите этот образ в своем сознании как можно дольше. Когда вы почувствуете, что образ вашего желания находится на пике, направьте эту энергию в мешок Моджо всеми вашими силами. Возьмите несколько капель денежного масла и подпитайте ими сумку.

6. Когда вы почувствуете, что ритуал завершен, поблагодарите демонов и дайте им разрешение уйти вместе с "изгнанием" энергий Юпитера из пространства.

7. Теперь следующая часть работы потребует от вас немного пройтись, непосредственно после завершения ритуала возьмите Моджо мешок и поместите его где-то рядом с местным банком. Подойдет какое-нибудь место на участке, если можете близко к двери — еще лучше. Вы должны убедиться, что он помещен таким образом, чтобы остается вне поля зрения. Также убедитесь, что это не тот банк, который вы посещаете регулярно, чем дальше от вас, тем лучше.

Когда вы сделаете это, сделайте что-нибудь, что отвлечет ваше внимание от ритуала, например позвоните другу или посмотрите телевизор. Результаты, которые вы ищете появится, когда вы меньше всего ожидаете их.

Диагностика Вашего Ритуала

Вот несколько советов, которые помогут убедиться, что у вас есть успех через ваш ритуал.

Работайте в рамках ваших текущих средств. Например, если на данный момент вы не миллионер, не просите демоническое " дать” вам миллион долларов. Мое предложение - начать с тех сумм, которые вам привычны. Это сделает проявление более легкоуправляемым.
2. Не ожидайте, что результаты просто упадут вам на колени. Я знаю многих магов, которые ожидают, что результаты проявятся без последующих действий. Это жизненно важный ключ к процессу проявления. Если вы делаете работу, чтобы получить РАБОТУ, Вы, конечно, должны подать резюме на работу, чтобы гарантировать успех. То же самое относится и здесь, возьмите тайм-аут, чтобы следить за вашим обрядом.

3. Дайте ритуалу время проявиться. Продолжение - это одно, постоянная проверка результатов - это другое. Вы же не хотите испортить энергии вашей работы, будучи чрезмерно настойчивым. Этот вид работ может быть довольно интересным, но нужно дать ритуалу время, чтобы проявиться при соответствующих условиях.

4. Обладайте верой и уверенностью в своей работе. Недостаток веры и отсутствие уверенности в своих силах может помешать развитию ваших ритуалов. Лучший способ справиться с этим - знать, что магическое всегда будет проявлено независимо от того, видим ли мы результаты или нет.

5. В заключение, я надеюсь, что это заклинание / ритуал значительно поможет вам в проявлении богатства, удачи и благосостояния, которых желает ваше сердце. Желаю Всем удачи.

Конец.

Справочный материал про Демонов

Ниже будет дана краткая ссылка на демонов, участвующих в вышеуказанном ритуале.

Юпитер

Призыв: Эль Арарита

Планетарная сила связана со многими атрибутами, такими как богатство, экспансия, роскошь, рост, процветание и удача. Энергии Юпитера можно призывать, чтобы усилить работу колдуна по процветанию.
Изображение
Гексаграммы Юпитера


Баал (Баэл)

Энн: Айер Секоре Он ка Баэл

Ханаанский демон огня и супруг Астарты. Первоначальная цель Баала в Гоэтии, это сделать невидимым. Говорят, что практикующий должен носить его при проявлении.

В Демонолатрии с ним можно работать, чтобы дать мотивацию магу в способах создания богатства.
Изображение
Печать Баала


Паймон

Энн: Линан Таса Джедан Паймон

Согласно Гоэтии Паймон может научить мага любому виду искусств и науки. Он может сделать колдуна мудрым во всех видах оккультных искусств. Он дает хороших знакомых и может привязать других к вашей воле. Он вызывается/призывается на западе.

В Демонолатрии с ним можно работать в области обретения влияния над другими. Творчество и исполнение идей. Также для вспышки и необходимой мотивации.
Изображение
Печать Паймона


Белиал

Энн: Лирах Таса Вефа Вехлк Белиал

В Гоэтии утверждается, что Белиал дает титулы, обращает друзей и врагов в вашу пользу и дает отличных фамильяров. Говорят, что ему нужно приносить жертвы, если вы желайте правды.

В Демонолатрии с ним работают как с королем земли. Один из его аспектов помочь принести физическое богатство в вашу жизнь. Он также может помочь стабилизировать богатство, которое к вам приходит.
Изображение
Печати Белиала


Бельфегор

Энн: Лян Рамек Катя Ганен Бельфегор

Бельфегор известен первоначально как один из семи коронованных принцев ада. Он назван демоном лени. Говорят, что он навязывает человеку лень, но при этом делает его богатым.

В Демонолатрии с ним работают для достижения богатства, благосостояния и славы, однако, в тех областях, в которых у мага уже есть навыки. Бельфегор принесет эти вещи в жизнь мага, но со временем.
Изображение
Печать Бельфегора


Сиалул

Энн: Рампас Терек Он Калан Сиалул

Согласно Нуктемерону Аполлония Тианского, Сиалул является первым гением седьмого часа. Этот дух обладает способностью принести процветание, богатство и удачу в жизнь мага. Сиалул делает практикующего мудрым в получении богатства, и может научить призывателя, как помочь другим увеличить свое богатство.
Изображение
Печать Сиалула
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Процветание и удача

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru