Регистрация




Бесов приворот на девку
Последнее сообщение СИЛЬФ
02 апр 2019, 16:30

ПРИВОРОТ НА ВОСКОВУЮ КУКЛУ С 9 ИГЛАМИ
Последнее сообщение СИЛЬФ
07 фев 2019, 15:43

Чёрный заговор, нужный ко блуду
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 15:53

на тоску и подчин
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 09:40

БЕСОВ ПОВОД
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:02

Приворот бесовский
Последнее сообщение МАРИТА
04 апр 2018, 11:42

Чёрный приворот
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:54

Приворот через Енарея
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:26

На подарок
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2018, 16:58

Приворот с подчином,хомутом.
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 22:00




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Черный приворот на крест

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ASTREYA

Черный приворот на крест

Сообщение ASTREYA » 26 фев 2015, 21:09

Черный приворот на крест.

Кресты и иконы удалить из комнаты.
Одежда черная, окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи (не только покрытие, но и сердцевина).

Ставить в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке. Колдунья стоит лицом на север, читая следующие слова:

"Тьма, что приходит с севера, перед тобой склоняюсь я (поклон). Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и во исполнение желания, читайте в сердце моем, прибудьте в душе моей."
Затем, те же слова читаются в каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки.
После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право, перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:

"Здесь и сейчас невластен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол."
Сесть перед северной свечой лицом на юг (не в фигуре). В центре треугольника лежит фотография жертвы.
Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами:
"Душу за блогосклонность." (далее читается "Отче наш" наоборот).
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяем нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:

"Нечестивые духи, Зловещие бесы, Падшие ангелы, Темнейшие Дьяволы, Те,кто слышит, Те,кто видит, Те, кто рядом, Примите, явитесь и властвуйте. Молю вас сердцем и заклинаю договором древним (крестится)."

Далее следует немного подождать. Появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной (не оборачиваться!). В левой руке горит северная свеча. Капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок (снизу вверх, справо налево).

Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею, видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:

"Черный воск, черною тоскою в душу, Черный воск, черною иглою в сердце, Черный воск, черною слезою на глаза. Раб Божий( имя) отныне мой раб только. Я в его мыслях, и душеЮ и сердце! и порукою тому сила нечистая, и свидетелем тому Дьявол за моей спиной. Такова моя воля, да будет так!"
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече. В заключении поблагодарить силы тьмы. Гасить свечи против часовой стрелки. 

Вернуться в Привороты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru