Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Тетрадь омской ведьмы

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Тетрадь омской ведьмы

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:22

Порча на зерна пшена.

Врага сначала ломает корежит тело, затем начинаются припадки. Взять три стакана крашеного пасхального пшена и наговаривают на пасху на него на могиле с именем врага. Покойник должен быть обязательно отпетым. На могилу принести кутью блины кисель яйца кулич и три стакана пшена.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.
В гробу покойник (имя) лежит. Его схоронили, отпели, гвоздями забили.
Подойду к тому гробу, прикажу покойнику (имя). Забери покои раба (имя врага)
Пусть ее тело ломает, щиплет, колет, рвет, не отпускает. Перекосит и изурочит, изведет и обморочит. Слово. Ключ. Замок.
Затем отнести на третий день пасхи пшено под дверь жертвы. Уходите не оглядываясь. Некто не должен видеть, как вы подбрасывали пшено.

Порча на каторжную долю.

Взять собачью (не новую)цепь, привязать к ней кусок красной ткани с рубахи человека, который умер (не насильственной смертью) в терме. Взять с собой цепь кусок красной ткани и пойти на могилу к покойнику. Там сказать.
Как покойника (имя) осудили, за железные засовы в тюрьму посадили, кандалы каторжные надели, так и раб (имя) в суд пойдет, суд судить будет, вину его не простит, погубит. Приговариваю, заговариваю на веки вечные рабу (имя) в кандалах сидеть, тюремные оковы носить. Слова замыкаю, ключом запираю. Аминь.
Затем эту цепь относят к жилищу жертвы и подбрасывают. Порчу нельзя делать в церковные праздники.

Порча на кислое молоко.

При этой порче у жертвы становиться вечно плохое настроение, она всегда вечна чем то недовольна, раздражена возникают ссоры и скандалы, никто не может рядом с ней жить.
Надо напоить жертву наговоренным молоком, один раз читают, перед тем как дать, а второй (про себя) когда будет есть.
Свежее молоко свернется, раздражение у рабы (имя) начнется. Будет она злится на себя и других сердится. Будет с людьми спорить, придираться, кидаться и драться. Никто заклятье не снимет, не сможет помочь, затею кинет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Наводившему не следует пить молоко в течение месяца.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Тетрадь омской ведьмы

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:24

Порча в туалете.

Для наведения нужно попасть в туалет жертвы. И нужно купить мак в пятницу, не беря сдачи при покупке. Перед тем, как пойти в дом жертвы, надо наговорить на горсть мака шепотом.
Мак беду забери, ключ, замок, язык запри.
В туалете жертвы высыпают мак и говорят.
Оставляю свою беду, неудачу, я по ней не заплачу. Мне уходить, тебе оставаться. Аминь. Аминь. Аминь.
С жертвой нельзя видеться неделю.

Порча венец мученья.

У врага появляется очень сильная головная боль и человек ничего не может делать, ни есть, ни спать. Боль не отпускает ни на минуты, ни ночью не днем.
Читать на свечу.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.
Поднимаю силы темные, надеваю на раба(имя) венец мученика. Открываю зло жгучее, боль болючую, хворобу колючую, голову заморачиваю, чтоб раб (имя) страдал и рыдал и днем и ночью. и утром и вечером. Обрекаю раба (имя) на муки вечные, бесконечные не на месяц не на год а на всю жизнь. Слово мое не перебить. Не переделать. Аминь.

Порча «13 копеек»

Эта порча делается на слезы. Подбрасывают 13 копеек под двери врага. Перед этим нужно пойти на кладбище и зайдя, посчитать 13 могил. На тринадцатую положить 13 копеек и сказать: «Заклинаю тринадцатой тринадцать, кто принадцать у себя найдет — тот порчу возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь! Аминь! Аминь».»
Уходить не оглядываясь. Не забудьте оставить откуп.

Порча «Кровохлебка»

Жертва сама начинает себя кусать до крови, рвать зубами свое тело и слизывать, пить кровь. Читают на найденную на кладбище челюсть собаки. Челюсть должна быть старой и с зубами. Примечают как и где лежала челюсть. Там же, на кладбище, берут в руки челюсть и читают: «Не во имя отца, не во имя сына, не воимя святого духа. Не Аминь. Как эта собака лаяла и на людей кидалась, челюсти не смыкались, клыки сжимались, так бы и раба (имя) металась, слезой умывалась, сама бы на себя кидалась. Зубы тело ее рвали, терзали, кровавые раны гноились, не заживали. Аминь!».
Челюсть оставляют на кладбище, на том же месте, где и нашли. Уходите не оглядываясь. Больше никогда сюда не возвращайтесь.

Порча на Разруху

При этой порче у выбранной жервы никогда не будет порядка. У нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. Будет вечная разруха. Читают на перекрестке после захожа солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. Читают так:
«Беси-братишки, вас созову, дело поручу. Возьмите поруху, отнесите рабе (имя). С этого дня, с этого часу, за что она не возьмется — все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. Слово. Бесово дело. Аминь!».
Уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услушите шорохи или звуки. До утра ни с кем не разговаривайте.

Порча на жилье

Обычно эта порча делается при продаже своего жилья, когда нужно оставить все негативное новым хозяевам. Для наведения порчи понадобятся свечи, иголки и мелочь. Берут такое количество свечей, сколько окон в доме, иголок в 3 раза больше. Мелочь оставляют по углам. Вначале на все начитывают 3 раза, а затем раскидывают по местам:
«Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои написти и прокляться, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Как разложите, тут же уходите. Больше, после наведения порчи, вы никогда не должны ни под каким предлогом заходить в это жилье.

Порча на сито

Всю порчу проводят в Вербное воскресенье. Покупают новое деревянное сито. При покупке деньги отдают левой рукой, берут правой. Затем нужно, чтобы жертва сама дала святую воду с церкви. Ровно в 12 часов дня дома нужно воду пролить через сито, сказав:
«Вода прольется, здоровье раба(имя) уйдет, не вернется. Аминь!».
Затем после захода солнца этой же водой и ситом идут на перектесток и там же проливают воду, повторяя еще раз. И сито и воду оставляют на перекрестке. Смотрите, чтобы случайно никто не увидел вас. Уходят не оглядываясь. До 12 часов следующего дня ничего не пьют и не едеят.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Тетрадь омской ведьмы

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:25

Порча на вечные муки

Эта порча для того, чтобы жертва постоянно чем-то болела, одна болезь, операции сменять другие, не переставая, и так постоянно. Читать на свечу 3 раза, на растущую луну:
«Именем Сатаны собираю, созываю и прошу явиться духов зла. Заклинаю духов вписать в книгу черную имя рабы (имя) на муки вечные. Чтоб тело ее ломило, душа страдала, болела днями и ночами. Станет раба(имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, станет она сохнуть и высохнет. Как сохнет, сгорает свеча, так пусть сохнет, сгорит раба (имя). Во славу Сатаны, да будет так! И так будет!».
Свече дать полностью прогореть.

Порча на скулёж

После наведения этой порчи, порченный начинает скулить как собака. Причем даже сам не осознает, что делает. Делают в то время, когда собака скулит. Собака не должна быть своей. Глядя на собаку, читают так:
«Как эта собака (кличка собаки) скулит и визжит, так и раба (имя) с этого часа скулеж найдет. Да будет так!».
Проделывают так 3 раза. В каждом случае собака должна быть разная.

Навести маету

При этой порче человек мается, нет ему покоя, у него постоянное предчувствие, будто должно произойти что-то плохое. Говорят, стоя на пороге (лицом в квартиру) врага:
«Боль, маета, хвороба пойди с этого порога на раба(имя), голову, руки, ноги схвати, ни на секунду не отпусти. Щепи, коли, сердце маетой надвое рви. Покуда раб(имя) будет жить, потуда будет маяться, тужить. Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь!».

Порча «Полуночная».

Делают ее после полуночи, звонят по телефону или в дверь, задают любой вопрос, главное услышать голос врага и в это времяя про себя сказать: «Полуночная!». Затем идут на перекресток и там громко читают:
«Насылаю почу ночную, полуночную, на раба(имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душа раба (имя) маялась, тело его болело, ныло, кололо и щемило и днем и ночью, навсегда. Напади полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага(имя). Не будет ему покоя, сна ночи и дня. Слово, дело. Да будет так!».
Уходите, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.

Порча на болезни

Делается на болезни, чтоб у врага все болело. Нужно взять воды у жертвы. Когда вам дадут воду, мысленно скажите:
«Не воду беру, здоровье забираю. Аминь!».
Воду относят на кладбище на могилу с именем жертвы и там наговаривают так:
«Я не воду лью, а болезни — хворобы кладу. Забери вода, здоровье раба(имя), чтоб болел, страдал днями, ночами, утром и вечером. Обрекаю раба(имя) на боли и куки, чтоб тело его болело и потело, от дурной крови немело. Обрекаю на всю его жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, до последней капли крови. Ключ. Замок. Язык. Аминь!».
Наговорив воду, выливают. Уходить, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать. С жертвой не должны видеться не меньше недели. Не забывайте соблюдать все необходимые ритуалы при работе на кладбище.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Тетрадь омской ведьмы

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:26

Наслать рак желудка

Идут на перекресток в полночть, берут с собой фото или что-то из вещей жертвы.
Говорят так:
«Насылаю рак, на раба (имя). Ступай рак, уходи и снова не приходи. Там тебе житье, там тебе бытье. Ешь, рак, тело раба(имя) и ночью, и днем, и сверху, и снизу, и с живота и с желудка. Никто с раком не сможет справится, и от рака раб(имя) не избавится. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!».
Затем сжечь фото или вещь. Уходите не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.

Порча на безумие

Порченный ни с кем не может ужиться, постоянно ссорится, скандалит, все ему кажутся врагами, словно безумный на всех кидается драться. Начинают наводить порчу в полночь. Надо отрубить голову петуху, петух должен быть черным. Кровь сливают в миску или другую посуду. Зажигают свечу черного цвета. Сначала говорят так:
«Нож, кровь, свеча рублю голову петуха!».
Затем отрубают голову петуху и говорят так:
«Как петух кричал, кидался, так и раб(имя) будет кричать и кидатся. Аминь!».
Затем гасят свечу, кровь относят к дому врага под порог, чтобы он переступил ее.
Уходят, не оглядываясь и ни с кем не разговаривают до утра.
После наведения порчи курятину нельзя есть год.

Порча дома на ставни

Наговаривают на строящегося дома. Делают после захода солнца, но, чтобы было светло. Надо закрыть ставни и сказать:
«Ставни закрываю, счастье и покой отнимаю. Кто в доме жить станет, здоровье свое оставит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Уходя, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Если кто увидит — порча вернется к вам.

Порча через сено

Чаще всего эту порчу делают в деревне. Крадут из стола врага сено после полуночи. На следующий день после захода солнца, сжигают сено и говорят 3 раза в то время когда пойдет дым:
«Сено жгу, раба(имя) извожу. Как не будет сена, так и не станет раба(имя). Аминь!».
Пепел собирают(не касаясь голыми руками) и подбрасывают к дому врага. Уходя не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Никто не должен увидеть, как вы сжигали сено и подбрасывали пепел.

Порча на жилы

Некоторые называют эту порчу жильная, жиляная, многожильная и тд. Для наведения этой порчи понадобится старое, больное животное, когда животное уже ничего не ест и его сдают на убой. Договариваются на рынке с рубщиком мяса, чтобы со всей туши животного (быка — если порча делается мужчине, коровы — если порча делается женщине) он выбрал место, где больше всего сосредоточено жил, прожилок и суходилий. Это не сложно. Не заходя домой, идут на кладбище с покупной. Наговаривают на жильное мясо животного так:
«Заклинаю я тело раба (имя), его глаза, уста, руки и ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки, все 77 жил и сухожилий, все красное и все желтное на болезнь и страдание, щипоту и ломоту. Как бык (корова) при жизни не ела, не пила, покая не знала, так пусть и раб (имя) страдает, не ест, не пьет, покоя не знает и днем и ночью, и утром и вечером. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!».
Закапывают это мясо с жилами на могиле с именем жертвы. Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают. Не забудьте оставить откуп. Никогда больше не ходите на это кладбище.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Тетрадь омской ведьмы

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:27

Порча дома на всю семью

Подбрасывают под порог 3 иглы с наговором:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Ой, вы, бесы-братишки, идите сюда к этому порогу, насыылайте сюда болезнь и тревогу, ставьте свои сети, плетите, через порог рабам(имена всех живущих) жизни, здоровья, покоя ни днем, ни ночью. Слово. Бесово дело. Ключ. Язык. Замок!».
Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают по дороге.

Порча на след

При этой порче человек как будто «высох», худой, сколько бы не ел, какой-то весь хилый, чахлый, жалкий. Для наведения порчи надо взять земли из-под левой ноги и аккуратно высушить его под солнцем, при этом сказав так:
«Как этот след сохнет и чахнет, так и раб(имя) с этого часа будет сохнуть и чахнуть. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Затем след этот сжигают в печке с наговором:
«След раба(имя) сжигаю, дело ключом, замком, языком запираю. Аминь!».

Порча на яйцо

Нужно взять под любым предлогом у жертвы яйцо. Когда вам дадут яйцо, мысленно скажите:
«Не яйцо беру, жизнь забираю. Аминь». Затем несут на кладбище это яйцо на могилу с именем жертвы и так говорят так: «Раб (имя) яйцо дал, здоровье и жизнь свою отдал. Аминь!».
Закапывают яйцо. Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают. С жертвой не должны видеться не меньше трех месяцев. Три месяца не едят яиц. На это кладбище больше не ходят.

Порча на головную боль

Нужно в укромное место в течении недели каждый день собирать волосы жертвы, при этом каждый раз говорить так:
«Беру, кладу, рабу(имя) на головную боль соберу. Аминь».
Затем, собрав волосы жертвы за неделю, взять их и смешать с мертвой водой на кладбище, на могиле с именем врага. Вылить воду на могиле, сказав так:
«Мертвая вода в землю уйдет, головная боль к рабу (имя) придет. Боли, голова, раба(имя) днем и ночью, утром и вечером, не месяц, не год, а всю жизн. Кто лечит раба(имя) станет, заболеет и перестанет. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!».
Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают. С жертвой не должны видеться не менее месяца. На могилу больше никогда не приходят.

Порча на злость

Эту порчу наводят тогда, когда каркает ворона, сидя на кусте. Если порча наводится на мужчину — то должен быть ворон, а на женщину — ворона. Как только начнет каркать птица, считайте, сколько раз будет каркать. Говорить слова нужно после стольких раз, сколько лет, тому, на кого наводите порчу:
«Ворон молчи — Не молчит. И ты раб(имя) не молчи, ворчи, кричи, руками маши. Пусть душа твоя не отдыхает, только злобу одну знает. Осядь, злость, в сердце раба(имя), как ворон сидит на кусте. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!».
Говорить 3 раза, глядя на птицу. Затем сразу же уходите, не оглядываясь.

Порча на молоко

Эта пор делается для того, чтобы жена мужу не смогла ни в чем угодить, чтобы ни делала, все бы не так было. Порчу наводят в понедельник. Купите свежее молоко от черной коровы. В полночь поставьте молоко на плиту, как только молоко начнет закипать и от него пойдет пар, дуют на него и говорят:
«Рога коровы, рога Сатаны, пар с молока иди на раба(имя). Раб(имя) молоко выпьет, на рабу(имя) руку поднимает. Раб(имя) в понедельник пей, во вторний бей, в среду крии, в чертверг не молчи, в пятницу шуми, в субботу злить, в воскресенье сердись. Каждый день махай, покоя не знай. Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь!»
Молоко дают закипеть. Затем наговоренное молоко дают выпить жертве. Сам наводящий не должен после наведения порчи пить молоко в течение года.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Тетрадь омской ведьмы

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:28

Порча на отнятие мужской силы

Эту порчу делают после свадьбы. Берут белье жертвы после первой брачной ночи, начитывают на него и закапывают под дерево:
«Покуда ты здесь лежать будешь, потуда и раба(имя) ??? стоят не будет. Аминь!».
Порча будет действовать до тех пор, пока трусы не сгниют.

Быстро разбогатеть

В пятницу возьмите черного кота и гвозь, взятый на кладбище. Но прежде, чем взять этот гвоздь скажите:
«Гвозь, я беру тебя, чтобы ты мне служил. И я верну тебя на место через три дня!».
Найти черного кота, посадите в мешок. Прихватив с собой гвоздь, снова отправляйтесь на кладбище. Там гвоздем начертите на земле круг, поставьте в него мешок и 3 раза скажите:
«Чертово братство, давайте меняться, Вам черный кот, а мне богатство!».
Сказав так, поворачивайтесь и быстро уходите, не оглядываясь. Но через три дня не забудьте вернуть на место гвоздь, иначе совсем разоритесь.

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru