Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Семь обрядов колдовства

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Семь обрядов колдовства

Сообщение ВЕДДА » 07 мар 2017, 00:38

Договор с Сатаной

Покупаешь стакан мака (несколько пакетиков и ссыпаете их в баночку и закрываешь крышкой закручивающейся плотной. Готовишь пять зелёных свечей. Глиняную миску. Лопатку. Покупаешь черного петуха и берешь с собою нож с черной ручкой. В момент полнолуния отправляешься на лесной перекрёсток тропинок, где тебя никто не потревожит. На перекрёстке выставляешь перевёрнутую пентаграмму из пяти зелёных свечей, лучше в банки их поставить, чтобы ненароком не задуло в середину ставишь глиняную миску и в неё мак ссыпаете из банки. Режешь петуху горло, спускаешь тут же кровь на перекрёстке, петуха прикапываешь тут же. Встаёшь и читаешь один раз заклинание:

«На небе полная Луна. Хозяин мой Князь мира сего Сатана, власть твоя сильна. Я колдун (имя) тебя Хозяин мой Сатана прошу. Ты Божий народ портишь, калечишь и убиваешь, на смерть и мучения обрекаешь, а того кто тебя почитает, богатством, здоровьем и счастьем с удачей одаряешь. Так и меня колдуна (имя) одари богатством, счастьем, здоровьем и удачей, а я тебя Хозяин мой Князь мира сего Сатана всю жизнь свою буду почитать, прославлять, Божий народ на твою сторону склонять, портить, на смерть обрекать и похоть в него вселять. Как мака этого в миске сей много, так и богатства, здоровья, счастья и удачи много мне Хозяин мой мне подари, меня одари, а я буду всю жизнь тебе верно служить, с пути тёмного меня никому не сбить. Да будет так!».

Мак ссыпаешь обратно в баночку и молча без оглядки, уходишь, свечи пусть догорают, остаются там тоесть догорать. Щепотку мака сразу как придёшь, глотаешь запив водой, по крохотной щепоточке себе в бумажник можно и карманы и углы квартиры и шкатулку если есть такая для денег а банку с маком закрываешь и хранишь в укромном месте, подсыпаешь по капельке в бумажник или куда ещё всю жизнь.

На денежный рост

В первый день растущей Луны утром берёте не много хорошей отборной пшеницы и насыпав её в маленькое блюдечко покрываете её мокрой тряпочкой белой и оставляете на сутки что бы пшеница дала ростки. На следующее утро берёте девять монет пятирублёвых и погрузив их в воду круто сдобренную солью первого помола не йодированной и подержав в неё полчаса промываете проточной водой вытираете монеты насухо и над пламенем свечи их не много с каждой стороны обжигаете не коптя их(не близко к пламени водите ими то есть). Потом эти монетки втыкаете стоймя в землю насыпанную в
глиняный горшочек, сверху сыплете пшеницу что прорастили сверху всё это сантиметра на два землёю ещё присыпаете и поливаете водой девять раз приговаривая:
«Как Луна на небе растёт, так и пшеница сия проростёт и деньгам моим рост даст. Как пшеница сия в рост пойдёт, так и богатство моё рости начнёт. Да будет так!».
Каждые три дня утром поливают горшочек с пшеницей. В момент полнолуния пшеницу срезают и сушат на подоконнике весь цикл убывающей Луны, а в первый день ростущей кладут её в специально сшитый из зелёной ткани и зелёнами нитками мешочек и пятаки туда же которые в землю зарывали и завязывают зелёной завязочкой и кладут себе в диван или под матрац кровати. И в этот же день начинают проращивать новую партию монет и пшеницы, и потом опят в мешочек тот же к первой партии монет и травы, и так по кругу, в дальнейшем не обязательно каждый месяц проращивать, а можно по
мере надобности. Когда делаешь всё и наговариваешь, то пусть горит зелёная свеча.

На исполнение желания

На растущей Луне ловите в лесу крупного паука осторожно не повредив его сажаете в банку, к полуночи вычищаете внутри крупный грецкий орех и просверлив в обоих половинках дырочки крохотные и сажаете в него паука и перетягиваешь орех, но только дырочки просверленные не заткни, чтобы доступ воздуха пауку был, в дырочки продеваешь суровую нить и трое суток носишь паука в орехе у себя на шее на голом теле-груди. К полуночи отправляетесь в лес на место где обычно не бываешь прихватив лопатку, зелёную свечу и девять белых монет. Под понравившимся деревом копаешь ямку сантиметров тридцать глубиной и кладёшь туда орех с пауком и монеты. Закапываешь. На это место ставите свечу, зажигаете её и стоя возле читаете один раз заклинание:
«Зелёная свеча горит, паук живой в земле лежит. Хозяин Леса Енарей и все Бесы лесные наземные и преисподнии во имя моего дела сохраните паука тело, хочу что бы (излагаете просьбу) исполнилось. Да будет так!».
Прочитав заклинание разворачиваешься и уходишь молча и не оглядываясь до самого дома.

На удачу

Находиться подкова на ипподроме. Сейчас только на ипподроме найти можно подкову. Покупается серебряный полтинник в нумизматической лавке (где коллекционеры собираются магазинчики такие есть) рублей 500 р. он стоит. И покупается маленькая золотая монетка в Сбербанке продают, от грамма весом они, грамм наверное 1500 р. там уж стоит. На концы подковы клеем с той стороны которая к земле а не к копыту была она потёртая там заметно наклеить монетки серебряную справа, золотую слева и наговорить 9 раз:
«Дороги купцы и бояре топтали. Злато-серебро из карманов своих оброняли, вместе с ним удачу свою теряли. По дорогам тем лошадиные копыта бежали, на подкову сию удачу купцами-боярами потерянную цепляли. Удача с успехом купцами-боярами потерянные на подкову мотались и с подковой этой потерялись, я раб(имя) подкову эту нашёл и в дом свой принёс, к двери своей подкову сию прибиваю удачу, успех и богатство к своему порогу на век прививаю, удача и успех отныне в мой дом пойдут, богатство и счастье мне принесут. Да будет так!».
Наговорив прибить у себя над дверью с нутри. Хорошо если дверь двойная то на первой двери той что первая с нутри прибить/прикрепить. Когда изготавливаешь всё и делаете горит зелёная свеча.

Перетянуть богатство и удачу с богатого и успешного человека на себя

На растущей Луне. В полночь набрать воды бутылку в роднике или ручье, реке. На следующей день взять и намести сору (пыли не много) желательно в квартире богатого и успешного человека, но если нет такой возможности, то на пороге его квартиры просто или входа на территорию его дома (калитки, ворот). Это пыль насыпать, напхать в щели на своём пороге (в щели чтобы не вымывалась и не выметалась эта пыль особо то) и сбрызнуть водой приготовленной из бутылки свой порог с наговором девятикратным:

«Вода Царица скорая помошница смой, сполощи, унеси богатстсво и удачу от раба(имя), ему оставь все его горести и печали, а мне с первыми каплями твоими богатство и удачу его принеси и навсегда в моём доме их посели, назад ему их во веки вечные не верни. Да будет так!».

Раз в месяц сбрызгивать порог водой из припасённой бутылки с данным наговором.

На деньги

Берётся шёлковая лента зелёного цвета и на ней в полнолуние вяжется девять узлов говоря на каждый узел «С первым узлом колдовство зачинается, со вторым узлом колдовство продолжается, стретьим узлом ко мне деньги потянуться, с четвёртым узлом моя мошна наполняется, с пятым узлом мои сундуки от добра ломятся, с шестым узлом колдовство моё укрепляется, с седьмым узлом ко мне успех цепляется, с восьмым узлом удача в доме моём поселяется, с девятым узлом навсегда богатство мне улыбается. Да будет так!» ленту с этими узлами положить в свой бумажник.

Набрать силу

Делать один раз в жизни, делать в Полнолуние. В безлюдном месте начертить перевёрнутую пентаграмму. В стать в её середину и читать
«Я взываю к Князю Тьмы, я взываю к Силе его, к Силе вечной и бесконечной власти его. Приходи ко мне Хозяин мой и исполни просьбу мою. Дай мне Силы для Зла и Ненависти в этом мире. А за это я тебя буду всю жизнь почитать и слову своему ставлю кровью своею клятвенную печать(при этом на каждый угол петаграммы капать по капельке своей крови уколов безымянный палец на левой руке иглой) по часовой стрелке. Да будет так!». После этого уйти молча и без оглядки.

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru