Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:33

Если в доме был повешенный

Иуда, Иуда, иди покуда, прошу крестом, истинным Христом из этого дома, от его порога, здесь не жить, не бывать, горю не стоять, крови не литься, слезам не катиться, несчастьям не копиться, людей не хоронить. Все так тому и быть. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:34

Напустить мужскую слабость

Боронил Филат на быке, бык запнулся о чертов пень, поломал рог. Так бы жила станоетная у раба Божьего (имя) всегда ломалась, ни в одну плоть не втыкалась, так бы верен был раб (имя) своей жене, Божьей рабе (имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:34

От детского рева и неусыпки

Марья и Мариамьяна, приходите и приносите сон и угомон, милость Божью, отсылайте полуночную Маланью с бессонницей и неугомонницей на темные леса, на зыбучие болота, где люди не ходят, птицы не летают. Марья и Мариамьяна, сон и угомон, милость божья.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:35

Огнестрельная рана (на заживление)

Шла баба горою, несла ниточку шелковую, иголочку золотую. Сошью я тело с телом, мясо с мясом, кожу с кожей. Срастется все, аки как на собаке. Стану я на камень Алатырь, стой, камень, не качнись, рана, срастись. Стану я на кирпич, кровь, запекись. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:35

От глухой тоски

Умываются до солнышка по три зари тыльной стороной руки со словами:
Матушка-река, неси мою тоску по желтому песку.
От бешеной (для лечения сошедшего сума, потерявшего разум)
Читать должен кровный человек больного на сильный ветер, в пятницу.
Мать Мария не спала, не почивала, не ткала, не вышивала, она сорок дней горевала, по рабу (имя) страдала. Бесовскую кровь вынимала из буйной его головы, из его ретивого сердца, из кожи, из жил, из-под жил, с когтей, с ногтей. Понесла она это в дом каменный. В этом доме три ангела живут, умы-разумы христьянские стерегут. Первый — Исак, второй — Яков, третий — ангел шестикрылый, дневной помощник, теплый одежник, превеликий сохранитель. Охранники-сохранники умов-разумов христьянских, раба Божьего (имя) сохраните, ума-разума ему возвратите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:35

Костоправный заговор

Читают на то место, которое нужно править.
По морю, по океану плывут двенадцать дев, волоса растрепамши, сами распоясамши. Ананий, Карпий, Михаил глянули на море, окликнули этих дев: «Что вы есть за девы? От кого посланы?» — «Мы есть девы, посланы от царя Ирода в светлое русское царство тело иссушать, кости разбросать». Ананий, Карпий, Михаил мучили их, били, чтоб они от христианского люда отступили, телу и костям не вредили. Поклялись они с того часа людям помогать, от беды освобождать, кости вместе собирать. Двенадцать дочерей, помогите, соберите и сложите косточка к косточке, хрящичек к хрящичку. Все, как Господь создал. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:36

От кровавой рвоты (на питье)

Пришел Никола Угодник в церковь помолиться, в святом месте перекреститься. Глядит, кто-то в углу сидит, не просто сидит, а крепко-накрепко спит. Разбудил Никола того, кто спал, спросил: «Что во сне в церкви видал?» — «Видал Павла на Мальте, Петра в Риме, Христа в Иерусалиме. А еще такое видал, что кровавою рвотою рвал и со мною мучился, и страдал, и кровавою рвотой рвал раб Божий (имя)». Повелел Никола Угодник этот сон забывать, кровавой рвотой не рвать. С этого часа Николовым указом, как словом, так и делом. Аминь.

От гнойника в ухе

Шептать на ухо.
Ухо для слуха, для Божьего слова, а не для гнойника больного. Аминь.
От подлунной болезни
Говорят в полнолуние, когда обычно «лунатики» встают и ходят.
Дал Христос ночь, чтоб почивать, а не бродить, не гулять с закрытыми очами лунными ночами. Луне на небе стоять, а рабу (имя) в постели лежать. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:36

От боязни темноты

Читают в сумерках.
Все есть у Отца Небесного: луч утренний и вечерешний, солнце закатное, месяц ночной, звезды ясные, ветры буйные, речки быстрые, земля мягкая. Ты не бойся, раб Божий (имя), подарка Господнего: темноты благостной, неба звездного ни в доме, ни из окошка, ни на улице. Господь с тобой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:37

Если покойник чудится

Читают следующий наговор, обычно перед дверями или там, где стоял гроб.
Иди, где лежишь, где зубы не размыкаются, рты не раскрываются, очами не глядят, где отпетые спят. Там тебе лежать, судного дня ожидать. Могилы зарыты, гробы закрыты, гвоздями забиты. Царство небесное, светлое место усопшему рабу {имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:37

Если покойник чудится

Читают следующий наговор, обычно перед дверями или там, где стоял гроб.
Иди, где лежишь, где зубы не размыкаются, рты не раскрываются, очами не глядят, где отпетые спят. Там тебе лежать, судного дня ожидать. Могилы зарыты, гробы закрыты, гвоздями забиты. Царство небесное, светлое место усопшему рабу {имя). Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:37

Чтобы дело сошлось

Если вам предстоит какое-то важное дело и вы хотите, чтобы вышло все, как вы задумали, завяжите узлом нитку и проговорите трижды:
Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело (такое-то, указать) скоро сошлось.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:37

Для удачного воровства

Святой Егорий, спаси и сохрани, и помилуй раба Божьего (имя). Как святой престол не изурочить, не заговорить, так меня нельзя при воровстве изловить. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:37

Для удачного воровства

Святой Егорий, спаси и сохрани, и помилуй раба Божьего (имя). Как святой престол не изурочить, не заговорить, так меня нельзя при воровстве изловить. Аминь.

Молитва к Ивану-Воину при простом воровстве

Наговаривают на мак и посыпают им голову.
Сколь быстро мак из руки сыплется, рассыпается, столь верно вор не узнается, не поймается. Сыплет рука-воровка мак, посыпает, не увидит меня никто, не поймает, и то Иван-Воин мне обещает. Аминь.
Бывают обстоятельства, которые требуют совершить кражу, например, чтобы вылечить порченого, нужно украсть у того, кто испортил, какую-нибудь вещь, платок и т. д. Иначе порченого не поднять. Этот наговор поможет успешно осуществить намеченное.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:38

От боли при телесном наказании

Проговорить три раза до удара.
Дери не меня, красну кровь, падинну кость.

На чужого домового (оберег от вреда)

Читают раз в год под Рождество.
Изба с углами, в углах иконы, окладные бревна, двери с запором, с Господним забором, с хозяином домовым. Чур от злого, чужого ломового. Аминь.
[quote][/quote]

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:39

Скоропомощница (если ваш ребенок отбился от рук)

Идут в церковь, ставят двенадцать свечей Скорбящей матери, преклоняют перед ней колени и молятся. Вернувшись домой, наговаривают на святую воду, которую принесли из церкви в этот день. Уговорами или хитростью следует напоить и умыть наговоренной святой водой своего ребенка.
Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны моего Бога, четыре короны неба: евангелисты Святой Иоанн, Святой Лука, Святой Матфей, Святой Марк. Да сохранят они меня от мужчин и женщин, от свинца и железа, от стали, чтоб не могли они ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать, чтоб не могли мной мои друзья управлять и помыкать, ни лестью взять, ни страхом объять, чтоб вино меня не хмелило, золото чужое не манило и были бы надо мной мать-церковь и мать родная. Аминь

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:39

Наладить память

В Пасху на заутреню взять с собой крашеное яичко, похристосоваться с первым встречным, обменяться с ним яичком. Принести выменянное яйцо домой и, заходя в дом через порог, проговорить: «Яичко домой, а память со мной. Христос воскрес. Аминь».
Тем, кто гадает на картах, этот заговор не поможет.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:39

Наладить память

В Пасху на заутреню взять с собой крашеное яичко, похристосоваться с первым встречным, обменяться с ним яичком. Принести выменянное яйцо домой и, заходя в дом через порог, проговорить: «Яичко домой, а память со мной. Христос воскрес. Аминь».
Тем, кто гадает на картах, этот заговор не поможет.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:40

На избавление от хворей

Это делают, когда человек не может определенно сказать, что у него болит. Обычно больной говорит: «Все болит». Такого человека нужно вывести три раза на заре за порог, заставить смотреться в таз с водой и при этом шептать:
Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от боли и муки, его ноги и руки, чтоб тело не болело и не потело, от дурной крови не немело, от злой знобухи, тяжелой потягухи, от Марьи Иродовны, от всех двенадцати девиц-трясовиц.
Этой водой умыть больного и вылить ее на дорогу.

Заговор на коровий глаз

Покупают, не торгуясь, черную телушку. Красной тряпкой завязывают телушке правый или левый глаз - в зависимости от того, какой болит у человека. Забивают четыре кола, как бы углы у дома, пятый вбивают в середину, к нему привязывают телушку. Очерчивают ножом круг вокруг телушки. Завязывают больной глаз у человека такой же красной тканью и водят его двенадцать раз по кругу. У больного в руках двенадцать ножей. Пройдя круг, он втыкает один нож. у черты. И так после каждого круга. Таким образом, у больного в руках ножей не останется, а у ведуна, который лечит, в руке будет нож, которым до этого он начертил круг. Этим же ножом телушка должна быть заколота. Ниже приводится заклинание, которое будет читать ведун, делая двенадцать кругов.
Двенадцать кругов ни ада, ни рая, не по небу, не по воде, а по корови-ной беде. Двенадцать апостолов стоят, на рабу (имя) глядят. Каждый по кругу с ней пройдет, каждый болезнь с нее заберет. Умри, черная корова, а раба (имя) отныне довеку будет здорова. Аминь.

Заговор на мак (от экземы у женщин)

Больная должна взять в руку столько мака, сколько войдет в горсть, сыпать из руки в руки и при этом читать:
Не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, звездочек ясных, болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела рабы крещеной (имя). Так бы мак сыпался, осыпался, до тела рабы (имя) не касался. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От подкожных нарывов

Очертить средним пальцем правой руки сучок у двери или оконного косяка, приговаривая:
Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высший Бодетоп. От перста нет огня, от нарыва ядра. Аминь.

От подкожных жировиков

Чтобы заговорить подкожный жировой шар (любого размера), нужно, в то время как по реке пойдет лед, бросить в реку кусок хлеба, посыпанного солью, со словами:
Хлеб-соль честная, плыви куда хочешь, тебе добрый путь, а мне оставь доброе здравие. Аминь.

От струпьев (застарелая экзема)

Взять свежего молока, шептать прямо над ним, чтоб дыхание касалось молока.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет красная девица с сухим веником тушить, гасить банную нечисть, мокрые коросты. Как у этого веника листья сухие, так были бы и коросты сухие, как с этого веника листья падают, так бы и струпица спала с рабы Божьей (имя). Аминь.
Этим молоком обмыть больные места и так делать три раза.[quote][/quote]

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:40

На избавление от хворей

Это делают, когда человек не может определенно сказать, что у него болит. Обычно больной говорит: «Все болит». Такого человека нужно вывести три раза на заре за порог, заставить смотреться в таз с водой и при этом шептать:
Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от боли и муки, его ноги и руки, чтоб тело не болело и не потело, от дурной крови не немело, от злой знобухи, тяжелой потягухи, от Марьи Иродовны, от всех двенадцати девиц-трясовиц.
Этой водой умыть больного и вылить ее на дорогу.

Заговор на коровий глаз

Покупают, не торгуясь, черную телушку. Красной тряпкой завязывают телушке правый или левый глаз - в зависимости от того, какой болит у человека. Забивают четыре кола, как бы углы у дома, пятый вбивают в середину, к нему привязывают телушку. Очерчивают ножом круг вокруг телушки. Завязывают больной глаз у человека такой же красной тканью и водят его двенадцать раз по кругу. У больного в руках двенадцать ножей. Пройдя круг, он втыкает один нож. у черты. И так после каждого круга. Таким образом, у больного в руках ножей не останется, а у ведуна, который лечит, в руке будет нож, которым до этого он начертил круг. Этим же ножом телушка должна быть заколота. Ниже приводится заклинание, которое будет читать ведун, делая двенадцать кругов.
Двенадцать кругов ни ада, ни рая, не по небу, не по воде, а по корови-ной беде. Двенадцать апостолов стоят, на рабу (имя) глядят. Каждый по кругу с ней пройдет, каждый болезнь с нее заберет. Умри, черная корова, а раба (имя) отныне довеку будет здорова. Аминь.

Заговор на мак (от экземы у женщин)

Больная должна взять в руку столько мака, сколько войдет в горсть, сыпать из руки в руки и при этом читать:
Не считает люд христианский маку сыпучего, кочек болота зыбучего, звездочек ясных, болячек гнойных и красных, сухих и мокрых с тела бела рабы крещеной (имя). Так бы мак сыпался, осыпался, до тела рабы (имя) не касался. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От подкожных нарывов

Очертить средним пальцем правой руки сучок у двери или оконного косяка, приговаривая:
Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высший Бодетоп. От перста нет огня, от нарыва ядра. Аминь.

От подкожных жировиков

Чтобы заговорить подкожный жировой шар (любого размера), нужно, в то время как по реке пойдет лед, бросить в реку кусок хлеба, посыпанного солью, со словами:
Хлеб-соль честная, плыви куда хочешь, тебе добрый путь, а мне оставь доброе здравие. Аминь.

От струпьев (застарелая экзема)

Взять свежего молока, шептать прямо над ним, чтоб дыхание касалось молока.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет красная девица с сухим веником тушить, гасить банную нечисть, мокрые коросты. Как у этого веника листья сухие, так были бы и коросты сухие, как с этого веника листья падают, так бы и струпица спала с рабы Божьей (имя). Аминь.
Этим молоком обмыть больные места и так делать три раза.[quote][/quote]

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:42

Чтобы доносить дитя

Если у беременной постоянно случаются выкидыши, ее нужно укрепить этим заговором, после чего обычно женщины донашивают ребенка и легко рожают. Наговаривают на воду, дают пить и умываться.
От Духа Святого Причастника Христом, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, Сохранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа. Написано там: «Марк да Никита-Великомученик душу мучит за меня. Бога просит, боль уносит». Аминь.

Пред.След.

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru