Регистрация




РОДА Поливановых
Последнее сообщение Медея
06 мар 2023, 12:51

Семь обрядов колдовства
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:38

Тетрадь "Сибирское колдовство"
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:35

Тетрадь омской ведьмы
Последнее сообщение ВЕДДА
07 мар 2017, 00:28

Заклинания Адовы
Последнее сообщение tvz111
23 окт 2016, 09:58

РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ
Последнее сообщение Witcherrr
17 авг 2016, 08:40

Девятерикъ
Последнее сообщение Волчица
13 июн 2015, 17:42

Зачитка на 13 архангелов смерти
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2015, 22:31

13 заклинаний зла
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2015, 01:55

Веда Нави
Последнее сообщение МАРИТА
22 мар 2015, 08:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:25

На морской путь

Читают дома три раза, перед тем как отправиться в морское путешествие.
На Осьянской горе, на отцовской земле, где солнце всходит, там Пресвятая Дева своего сына за рученьку водит. Повела его на вечерню, а с вечерни на всенощную, с всенощной на утреннюю, а с- утренней на службу Богу, со службы Божьей на сине море. А на море престол стоит, на престоле книги лежат, а вокруг книг свечи горят, и там Иисус Христос лежит. Пришел до него Святой Павел. — «Не страдайте за мои муки, а берите святой крест в руки, кому на морском пути бывать, тому от воды не погибать. Аминь».

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:26

Заговор от бешеной собаки

На море на окияне, на острове на Буяне стоит дом, а в том доме сидит старица, а держит она жало. Ты, старица, возьми свое жало и прийди к рабу (имя); вынь из раба (имя) жало смертное. Заговариваю раны болючие на руках, на ногах, на голове, во лбу и в затылке, на бровях и подбородке. Будьте во веки веков на собаке черной, серой, красной, седой, рыжей, белой, сидите и во веки не сходите.

Чтобы никакая собака никогда не укусила

6 июля читают на клок шерсти с собаки и прячут в доме. Всех, кто живет в этом доме, никогда не укусит никакая собака.
Бежала собака, встретила сатану, тот дал ей наказ: «Не лаять, не рычать, не грызть, не кусать, а молчать». Отныне и довеку лежи шерсть в углу. Бойся меня собака и всю мою семью. Аминь.

От бешенства

Читают на святую воду, поят больного той водой и обмывают.
Изыди на крест из христьянского тела раба (имя). Церковь, алтарь, аналой, разуму покой. Кровь Христа, гвозди из рук и ног, а бешеница из раба Божьего (имя) вон. Аминь.
Отслуживают на крест молебен.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:26

Заговор от бешеной собаки

На море на окияне, на острове на Буяне стоит дом, а в том доме сидит старица, а держит она жало. Ты, старица, возьми свое жало и прийди к рабу (имя); вынь из раба (имя) жало смертное. Заговариваю раны болючие на руках, на ногах, на голове, во лбу и в затылке, на бровях и подбородке. Будьте во веки веков на собаке черной, серой, красной, седой, рыжей, белой, сидите и во веки не сходите.

Чтобы никакая собака никогда не укусила

6 июля читают на клок шерсти с собаки и прячут в доме. Всех, кто живет в этом доме, никогда не укусит никакая собака.
Бежала собака, встретила сатану, тот дал ей наказ: «Не лаять, не рычать, не грызть, не кусать, а молчать». Отныне и довеку лежи шерсть в углу. Бойся меня собака и всю мою семью. Аминь.

От бешенства

Читают на святую воду, поят больного той водой и обмывают.
Изыди на крест из христьянского тела раба (имя). Церковь, алтарь, аналой, разуму покой. Кровь Христа, гвозди из рук и ног, а бешеница из раба Божьего (имя) вон. Аминь.
Отслуживают на крест молебен.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:26

От клопов

В Ивановскую ночь идут в поле и находят три зарода (стог сена), чтоб зарод зарода не видел (друг от друга стога далеко). Берут из стогов немного травы, приговаривая: «Как зарод не видит, так бы в моем доме клоп клопа не видел, ненавидел». Потом раскладывают траву в углах дома.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:26

От клопов

В Ивановскую ночь идут в поле и находят три зарода (стог сена), чтоб зарод зарода не видел (друг от друга стога далеко). Берут из стогов немного травы, приговаривая: «Как зарод не видит, так бы в моем доме клоп клопа не видел, ненавидел». Потом раскладывают траву в углах дома.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:26

От воровских людей

Закрывают дверь и наговаривают на замок:
Сам как луть (мордатый), язык как прут, гол как зад, заведи вору глаза, сведи его с ума, а меня, нарожденного, крещеного, Господи, спаси. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:27

Как брать гадюку в руки

Для тех, кто яд добывает. Перекрестясь говорят: «Господи, благослови», затем берут змею со словами: «Беру ласкою, прошу Христом-богом с хлебом и святою пасхою».

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:27

На покорение сердец жестоких

Иисус Христос, встань мне в помощь, иду я в горницу, там сидят цари с царями, паны с панами, все власти надо мной, немые, как стены. Берут тарелки, я нож вынимаю из-под сердца. Своим врагам горло затыкаю. Мой верх, моя правда, моя победа. На все стороны обернусь и вас, моих врагов, не боюсь. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:28

Чтобы хорошо сдать экзамен

Читают, когда идут на экзамены.
Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:28

Чтобы хорошо сдать экзамен

Читают, когда идут на экзамены.
Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:28

Чтобы отвязаться от надоевшего ухажера

Наговаривают на кислое яблоко отворотные слова, надкусив яблоко, бросают его подальше от своего дома.
Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь.
Будет ваш ухажер обходить вас за три версты.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:29

Заставить разведенных мужа и жену полюбить друг друга

Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть.
Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (имя) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (имя), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:30

От самоубийства

Наговаривают на кусок, еду, и дают поесть человеку. Нужно, чтобы тот кусок, еда, были съедены им не полностью, а остатки доела какая-нибудь скотина либо собака (животное умрет).
Шел Волоам, нес нож себе для ран, шел Иуда, нес веревку давиться, летела черная птица в реке топиться. Волоам зарежется, Иуда удавится, птица утопится, а раб Божий (имя) не возьмет греха ни от веревки, ни от ножа, ни от воды, ни от яда, ни от дыма, ни от огня, ни от других зол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:30

Если сохнут руки и ноги

В день Святого летнего месяца выходят утром рано, до пения птиц, не прибираясь, не расчесав волос, поклониться на все четыре стороны Божьего света. Читают трижды, не говоря «аминь». Если болят ноги, нужно встать босыми ногами на просыпанную пшеницу и рожь, дерзка в руках кусок р.жаного и пшеничного хлеба. Прочитав наговор, следует оставить хлеб там, где насыпано зерно, и уйти, не оглядываясь.
Выйду я на волю, поклонюсь чистому полю, солнцу красному, месяцу ясному, всякому жуку и скотинке, зверю лесному, человеку живому, на всякую птаху и мертвому праху, четырем сторонам, четырем ветрам. Ой, вы, братья мои, четыре ветра, отнесите на все четыре стороны мой ветреной наговор: «Сохни лист лесной, сохни куст степной, сохни в поле трава, а не я, раба Божья (имя). Чтобы руки не сохли, чтобы ноги не сохли. Уйди сухота, сердцу маета. С ветра пришла, на ветер пойди, с народу пришла — на народ пойди. Чтоб руки не сохли, чтоб ноги не сохли. Кто напустил на меня сухоту, чтоб они все подохли. Стрела из лука, ветер на поле, рукам и ногам ни сухоты, ни боли».

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:32

Чтобы лечить килу напущенную

Просят золы из-под печи у чужих людей и, не переходя через свой порог, читают на золу. Бросают ее в воду и умывают больного трижды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прихожу я к вам, святые угодники, утолить порч-килу попышную, килу сердечную, закожурную, заболонную, килу рассыпную, красную и жировую, килу «бабьи муки». Не стояли бы эти порчи ни в буйной голове, ни в ясных очах, ни в белом теле, ни в женском деле. Будьте мои слова крепки, крепче булатного камня. Аминь.

Напустить килу

Берут черную редьку с длинным хвостиком, наговаривают на нее за полночь, так делают три раза, затем закапывают хвостиком кверху.
Стала я еретиком, стала я грабельщиком, полуночником, и хочу я свергнуть и попортить моего врага, рабу (имя). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дремного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся, чтоб не было ни в день житья, ни в ночь спанья. Быть ему с килою, с редькою большою.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:32

Чтобы лечить килу напущенную

Просят золы из-под печи у чужих людей и, не переходя через свой порог, читают на золу. Бросают ее в воду и умывают больного трижды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прихожу я к вам, святые угодники, утолить порч-килу попышную, килу сердечную, закожурную, заболонную, килу рассыпную, красную и жировую, килу «бабьи муки». Не стояли бы эти порчи ни в буйной голове, ни в ясных очах, ни в белом теле, ни в женском деле. Будьте мои слова крепки, крепче булатного камня. Аминь.

Напустить килу

Берут черную редьку с длинным хвостиком, наговаривают на нее за полночь, так делают три раза, затем закапывают хвостиком кверху.
Стала я еретиком, стала я грабельщиком, полуночником, и хочу я свергнуть и попортить моего врага, рабу (имя). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дремного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся, чтоб не было ни в день житья, ни в ночь спанья. Быть ему с килою, с редькою большою.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:33

От жабы в горле

Произнося этот заговор, надо нажимать на горло указательным пальцем. Читают три раза:
В городе Иерусалиме, на реке Иордан стоит древо кипарис. На том древе птица-орел сидит, щиплет и теребит когтями, ногтями и под щеками, и под жабрами у рабы Божьей (имя) жабу. Во имя Отца и Сына к Святого Духа. Аминь.
Жаба обычно бывает напущенная, многие люди умирают задыхаясь. Чтобы отомстить тому, кто напустил эту болезнь, вам поможет следующий заговор.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:33

От жабы в горле

Произнося этот заговор, надо нажимать на горло указательным пальцем. Читают три раза:
В городе Иерусалиме, на реке Иордан стоит древо кипарис. На том древе птица-орел сидит, щиплет и теребит когтями, ногтями и под щеками, и под жабрами у рабы Божьей (имя) жабу. Во имя Отца и Сына к Святого Духа. Аминь.
Жаба обычно бывает напущенная, многие люди умирают задыхаясь. Чтобы отомстить тому, кто напустил эту болезнь, вам поможет следующий заговор.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:33

Снять порчу

Читают над просвирою, которую принесут из церкви.
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил? — Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Светик

Re: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. ЗАГОВОРЫ

Сообщение Светик » 17 окт 2014, 17:33

Снять порчу

Читают над просвирою, которую принесут из церкви.
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил? — Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Пред.След.

Вернуться в СБОРНИКИ И ТЕТРАДИ МАСТЕРОВ­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru